Гость
Статьи
шуба из мутона с …

шуба из мутона с рукавом 3/4

Девочки, присмотрела в салоне шубу из мутона. Длина чуть ниже колена. С широким кожаным поясом и капюшоном. Покорили рукава и капюшон. Капюшон большой и хорошо смотрится. Так как шапки не люблю, то для меня это важно. Но главное - у нее рукава-трансформеры. Можно носить длиной 3/4 с высокими перчатками, а можно пристегнуть рукава - смотрится, как пальто с пелериной. Смущает то, что шуба из мутона. Сейчас мутон считается немодным. Как думаете, стоит ли покупать? Не будет ли выглядеть дешево?

Алиса
26 ответов
Последний — Перейти
111
#1

я бы не взяла

Гость
#2

Какая разница что там в моде а что нет...вам если идёт и нравится то покупайте)

Гость
#3

Алиса, я в следующем году буду покупать шубу как раз из мутона. Он более ноский. Моя норка вытерлась за три года, хотя стоит признаться таскала я ее на себе очень хорошо так... долго... Сейчас много кто покупает мутоновые шубы! Зря вы так, и молодежные варианты есть очень неплохие! А модно или не модно... ну знаете, этим летом было модно кеды с платьем носить и рюкзак бомжового вида мешковидный за плечами..- для меня это ужас.. Так что создавайте себе свой личный стиль и не смотрите на моду..

Гость
#4

а какой у вас возраст. Я в институте носила мутоновый полушубок, что-то с кожей там было, какая-то отделка, смотрелся красиво, сейчас мне за 30, я бы мутон не стала носить. Уж лучше дубленка.

Гость
#5
Гость

Алиса, я в следующем году буду покупать шубу как раз из мутона. Он более ноский. Моя норка вытерлась за три года, хотя стоит признаться таскала я ее на себе очень хорошо так... долго... Сейчас много кто покупает мутоновые шубы! Зря вы так, и молодежные варианты есть очень неплохие! А модно или не модно... ну знаете, этим летом было модно кеды с платьем носить и рюкзак бомжового вида мешковидный за плечами..- для меня это ужас.. Так что создавайте себе свой личный стиль и не смотрите на моду..

просто вы не понимаете молодежного стиля

Гость
#6
Гость

просто вы не понимаете молодежного стиля

Да я и сама не стара еще .. 27 лет))

Гость
#7
Гость

Да я и сама не стара еще .. 27 лет))

Я не говорю, что вы старая

аглая
#8

фу-фу-фу оборачиваться в вонючие тяжёлые шкуры, как тётки из семейки Флинстоун. Девки, каменый век официально закончился, уже можно одеваться современно! Если, конечно, в вашей деревне китобоев уже открыли магазин

Гость
#9

У меня шубка из мутона с рукавом 3/4 и кожаным поясом. Смотрится оч стильно! Но холодновато, высокие перчатки тонкие, а где б их с мехом найти?))

Гость
#10
аглая

фу-фу-фу оборачиваться в вонючие тяжёлые шкуры, как тётки из семейки Флинстоун. Девки, каменый век официально закончился, уже можно одеваться современно! Если, конечно, в вашей деревне китобоев уже открыли магазин

Не все любят стиль "а-ля бесполая гопница"!) Так что носи свой пуховик и парку и не вмешивайся в разговоры ноиальных женщин!)

Гость
#11
Гость

Не все любят стиль "а-ля бесполая гопница"!) Так что носи свой пуховик и парку и не вмешивайся в разговоры ноиальных женщин!)

гы, у тебя, видать, стиль а-ля барыня-дворянка. . Ну совок голимый.

Гость
#12
Гость

гы, у тебя, видать, стиль а-ля барыня-дворянка. . Ну совок голимый.

Она Прасковья из Подмосковья.))

Гость
#13
Гость

гы, у тебя, видать, стиль а-ля барыня-дворянка. . Ну совок голимый.

Что, даже на мутоновую не хватает?))

Гость
#14
Гость

Она Прасковья из Подмосковья.))

Бутово, Бирюлево? Временная регистрация?)))

Гость
#15

У меня было много разных шуб, что сказать-норку второй раз точно не куплю. Мутон очень теплый, сейчас много красивых и современных моделей, мутон ношу в самый холод и когда изношу эту шубу-куплю другую обязательно. Второй раз куплю лису, но рыжую (не чернобурку), еще хочу (на осень) тонкую дубленку "пропитку" со вставками из каракуля.

Гость
#16

А я норку больше не хочу. Правда у меня модель неудачная- в пол и с большим капюшоном. Покупала типа что б без шапки ходить и под любую длину одежды. А в реале оказалось неудобно- в машину даже на пассажирское сидение не удобно, в метро вообще ток эскалатор мести. При этом шубка легкая. но холодновата. И всего 2 года. носила мало. но вид уже порепаный.
В самые морозы одеваю старый полушубок мутоновый с отделкой из чернобурки. Модель конечно старая, вид уже стремный не модный.Мне его мама подарила еще когда в инстите училась. И таскала его в хвост и в гриву тогда. Но ей уж лет 6 а хоть бы одна потертость- ноская!
Так что если я буду думать о новой шубке то буду смотреть мутон интересного дизайна или бобра.

гость
#17

мутон можно купить таскать по общественному транспорту,норковая шуба на выход.

Гость
#18

У меня шуба из мутона, очень теплая. Когда покупала исходила из соображений практичности и чтобы тепло было. Внешне, конечно, той же норке уступает.

Гость
#19

Если шубка нравится, то какая разница из какого она меха? Это же не последняя шуба и не шуба на всю жизнь! Больше шуб - хороших и разных, на все случаи жизни и под любое настроение!:)) А чучундры пусть в пуховиках рассекают - для них еще выпускают великолепные вязаные шапки с помпонами...:))))

Гость
#20
Гость

гы, у тебя, видать, стиль а-ля барыня-дворянка. . Ну совок голимый.

Гыкай дальше, гопница-пацанка:))) Смешно на таких смотреть...

Гость
#21
Гость

Гыкай дальше, гопница-пацанка:))) Смешно на таких смотреть...

Смешно на таких как ты смотреть, особенно в Европе. Нарядитесь в мЭха, марфушеньки - душеньки, Дуньки с трудоднями))) Накопили на шкуру и думаете, что вам все завидуют. Ахахаха. Вас сразу загрницей видно по вашим шубам, блесткам и коже в обтяжку. Колхох "Красная лапоть" на выезде))))))

Анна
#22

Посмотрите у Elena Furs, я у них покупала в январе шубку из мутона, очень довольна! Под наш погоду капризную мутон подходит просто идеально! По качеству я очень довольна, да и цена приятно удивила. У них можно найти что-то на любой бюджет. У меня коричневого цвета мех и отделка из норки, красота!

Гость
#23

я бы с удовольствием купила бы мутоновую шубку, иной раз норка страшна , как атомная война, а шубки из недорого меха радуют. все зависит от конкретной вещи - насколько она вам к лицу. мне вот очень лиса рыжая нравится , но позволить себе , так , как я не худенкая могу только гладкий мех((

Даша
#24
Анна

Посмотрите у Elena Furs, я у них покупала в январе шубку из мутона, очень довольна! Под наш погоду капризную мутон подходит просто идеально! По качеству я очень довольна, да и цена приятно удивила. У них можно найти что-то на любой бюджет. У меня коричневого цвета мех и отделка из норки, красота!

А вы покупали через интернет или на прямую в магазине? Это правда, что у них свое производство? А то я стала вникать в тему мехов и шуб, столько всего из Китая едет, что просто караул! Когда в этом не особо то разбираешься, страшно нарваться на ненастоящую вещь.

Анна
#25
Даша

А вы покупали через интернет или на прямую в магазине? Это правда, что у них свое производство? А то я стала вникать в тему мехов и шуб, столько всего из Китая едет, что просто караул! Когда в этом не особо то разбираешься, страшно нарваться на ненастоящую вещь.

Я покупала на Фрунзенской, вообще у них несколько магазинов, да и не только в Москве :) Вообще по Elena Furs отзывы хорошие, я изучала перед покупкой, ну и лично во всем убедилась. Да, свое производство, все меха соответствуют требованиям.. в общем, красота! Дальше уже просто по своим возможностям и пожеланиям выбираете, я осталась довольна.

Ясмин
#26

Покупайте мутон! Это лучше чем норка- машня крыски.Я лично в норковую шубу мало верю,уж большие,очень большие шкурки норок, зверёк не так уж большой,если растянуть будет растянутая тряпка,если из лоскута то разрезают эти же огромные шкурки.Но мутон с поясом думаю не покупать вытрется мех от пояса.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: