Гость
Статьи
Как отличить настоящий …

Как отличить настоящий Chanel!!!

Всем привет ,сестра привезла из за границы туфли .Меня мучает интерес !!настоящие ли Шанель или нет ...может у кого есть ?гуглила да не нагуглила(какие отличительные черты на настоящих ?

Всеслава
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если быстро облезут и развлятся -- не Шанель.

ГостьЙя
#2

Только опытным путем, правильно Гость 1 говорит.

Гость
#3

Из-за какой границы? Из Турции или из Франции?

Гость
#4

Она их за границей на улице нашла? Где она их купила? Конкретно в каком магазине и сколько они стояли? Тогда можно понять если они настоящие. Естественно если она их купила в магазине Chanel то они настоящие если на базаре то нет.

Гость
#5

паспорт будет и идентификац.код.

Гость
#6

А вам-то какая разница? Или она вам привезла?

Гость
#7

Внутри есть ПО-ЛЮБОМУ Голограмма. Она обычно в малодоступных местах.
Внутри карманов в углах, например

Всеслава
#8

Не говорила где и как.
Туфли кожа
на стельке Шанель написанно ,маде инн таллы ,и сам значек x
Сбоку на коже внутри написан какой то код 4х значный
На подошве значек ,и размер ,и какая то рамка ,написанно ханд маде

Гость
#9

судя по лоховскому стилю общения автора - конечно фейк
откуда там загранице взяться, кроме турции)))

Гостья
#10

"Маде инн таллы"? 😂😃😆Не, точно подделка, на оригинале было бы написано "маде ин Франс"))

Всеслава
#11

Италы )
Девочки я просто на работе сижу и пишу с телефона ,поэтому на скорую руку и с ошибками

Всеслава
#12

Я пишу английскими буквами а отравляет русскими !!не знаб почему

Гость
#13

у меня знакомая есть. ооочень бедная. и купила у метро тональник поддельный ив сен лоран.
достает и хвастается передо мной - смотри какая марка.. конфискат! за полцены!
и мажется с такой гордостью...
вот автор такая же

Всеслава
#14
Гость

у меня знакомая есть. ооочень бедная. и купила у метро тональник поддельный ив сен лоран.
достает и хвастается передо мной - смотри какая марка.. конфискат! за полцены!
и мажется с такой гордостью...


вот автор такая же

Девушка ,при чем здесь хвастаться !мне хочется узнать ,настоящие или нет!не более того.рада за вас и вашу подругу!идите если не можете подсказать

Гость
#15
Гость

у меня знакомая есть. ооочень бедная. и купила у метро тональник поддельный ив сен лоран.достает и хвастается передо мной - смотри какая марка.. конфискат! за полцены! и мажется с такой гордостью...вот автор такая же

А она не задумывалась, почему он конфискат? С чего вдруг нормальное средство не дошло до магазина, а было конфисковано на таможне?

Мармотка
#16

легенды это всё про конфискат.
там даже упаковки у того "конфиската" с заусеницами - что для оригинала недопустимо.
я покупала "конфискатные" духи - запах классный и стойкий. еще раз иж же взяла б но не вижу в продаже

Мармотка
#17
Гость

А она не задумывалась, почему он конфискат? С чего вдруг нормальное средство не дошло до магазина, а было конфисковано на таможне?

однажды покупала куртку конфискат. но покупала потому как тогда родственник на таможне работал - так то реальный конфискат среди своих и распродается.

Гость
#18
Мармотка

однажды покупала куртку конфискат. но покупала потому как тогда родственник на таможне работал - так то реальный конфискат среди своих и распродается.

Так почему его конфискуют? Ну допустим, какой-нибудь ИДБ заказал у производителя или официального дилера партию того же ИСЛ, ну там тональники, помады, туши и прочее. По какой причине эту косметику могут конфисковать?

Гость
#19
Всеслава

Девушка ,при чем здесь хвастаться !мне хочется узнать ,настоящие или нет!не более того.рада за вас и вашу подругу!идите если не можете подсказать

Можем подсказать. Где куплены туфли? Позвоните подруге прямо сейчас и спросите, вот тогда и будет ясно.

Гость
#20

Если ваша сестра сказочно богата и легко покупает в подарок обувь по 60 000 тыс. руб., то тогда туфли Chanel настоящие

Мармотка
#21
Гость

Так почему его конфискуют? Ну допустим, какой-нибудь ИДБ заказал у производителя или официального дилера партию того же ИСЛ, ну там тональники, помады, туши и прочее. По какой причине эту косметику могут конфисковать?

я точно не знаю - за нарушение законодательства таможенного.
но только этот конфискат хоть и подлежит продаже но его не продают курьеры у метро или тётеньки по офисам с сумками не шляются.

Мармотка
#22

да и такое явление как конфискация товара таможней довольно редкое.

Гость
#23
Мармотка

я точно не знаю - за нарушение законодательства таможенного.но только этот конфискат хоть и подлежит продаже но его не продают курьеры у метро или тётеньки по офисам с сумками не шляются.

Ну это понятно, что если действительно что-то стоящее, то среди своих и разойдется.

Гость
#24

Ой, да ладно, с таможней всё решаемо. Неужели какой-нибудь импортер просрёт всю партию товара, пожилившись на взятку или штраф? Бред это всё про конфискат

Гость
#25

выясните, где именно куплены туфли.и почему вам сестра рассказать правду не хочет.

Гость
#26

Прошлым летом была у дочки в Италии. На рынок ходила раз в неделю. Там фирменные вещи из коллекций прошлых годов продаются дешево. Особенно если маленький размер одежды и обуви. Можно купить классные вещи.

Ирина
#27

Оригинальный товар может быть приобретен в сетевом магазине марки с соответствующим документом, подтверждающим факт продажи,- кассовым чеком с указанием бренда и адреса магазина, продавшего товар. Допускается продажа через мультибрендовые бутики, но не думаю, что это относится к указанному вами производителю. Так же сомнительно выглядит продажа такого рода оригинальных товаров на рынке, независимо от размера или каких-то иных характеристик.

Мармотка
#28
Гость

Ой, да ладно, с таможней всё решаемо. Неужели какой-нибудь импортер просрёт всю партию товара, пожилившись на взятку или штраф? Бред это всё про конфискат

потому это и очень редкое явление.
но статья такая есть в таможенном кодексе

Вика
#29

Недавно у меня был такой же вопрос. Мои мыслы по поводу того что это все же подделка поддтвердились благодаря сайту http://anti-fake.ru - все необходимые советы там!

Гость
#30
Гостья

"Маде инн таллы"? 😂😃😆Не, точно подделка, на оригинале было бы написано "маде ин Франс"))

Как раз таки наоборот, если на подошве чётко и правильно вырезано «made in Italy», то это один из признаков подлинности. «Made in France» никак не может считаться оригиналом, так как такую брендовую обувь принято изготавлять в «стране обуви» в Италии! Тоже самое и с сумками. Франция не считается местом для производства брендовых вещей.

Гость
#30

посмотрите сколько стоят эти туфли. если та, кто их купила живет на соответствующем уровне и может себе позволить дизайнерский гардероб - о.к. а если цена туфель выше чем ее месячный заработок, то,соответственно и их происхождение.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: