Гость
Статьи
Вас раздражают …

Вас раздражают красивые девушки ?

Вас раздражают красивые девушки ?

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня раздражают глупые девушки, впрочем как и глупые парни. а красота радует глаз, как она может раздражать?

#2

Нет. А что должны?

#3

нет, не раздражают.

никогда не комплексовала по поводу своей внешности, наоборот была в себя влюблена. )

Гость
#4

Не нравятся высокомерные, в хлам девушки, а красивые, порядочные, скромные только радуют.

Виктория
#5
Яло

Нет. А что должны?

К вашему вопросу - не должны конечно) но , смотрю на свою подругу , она красивая умная веселая , с детьми , и вокруг неё нет ниодной знакомой ( кроме меня) , чтобы не ставила ей палки в колёса при любом удобном случае .

Юля
#6

Наоборот очень приятно посмотреть.Аж настроение поднимается.

#7

Неет,я себя не раздражаю))

Маша
#8

Красивые ,,,, нет ) А вот ТУПЫЕ ДА !!!!

Гость
#9

Нет, мне они очень нравятся, это украшение нашего мира. А раздражают некрасивые.

#10
Виктория

К вашему вопросу - не должны конечно) но , смотрю на свою подругу , она красивая умная веселая , с детьми , и вокруг неё нет ниодной знакомой ( кроме меня) , чтобы не ставила ей палки в колёса при любом удобном случае .

Думаете из-за красоты?
Скорее есть какие-то черты характера, которые Вы не замечаете, но остальных они отталкивают.

Ьтсог
#11

Красивые нет, раздражают те которые думают что красивые

Гость
#12

Я люблю красивых людей, но меня дико бесят нашпигованные филерами тощие девахи с мохнатыми бровями, которые считают себя красивыми, хотя похожи на богомолов

Гость
#13
Гость

Я люблю красивых людей, но меня дико бесят нашпигованные филерами тощие девахи с мохнатыми бровями, которые считают себя красивыми, хотя похожи на богомолов

😂

Гость
#14

Меня нет, тк я и сама такая, а чужая красота восхищает, вдохновляет)
Замечала, что красота раздражает т¥пых, завистливых и страшных людей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: