Гость
Статьи
Вас раздражают …

Вас раздражают самовлюбленные девушки?

У которых нет особо данных для этого. Ну слегка смазливая мордашка, ну фигура ничего, а мнит себя уже супер красоткой.А все, кто с ее мнением о себе не согласны, завидуют конечно)))

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, наивная дурочка, на которую мне поф))

#2

мне все равно на таких людей! пусть делают ,что хотят-это их жизнь.

Гость
#3

нет, если это действительно убогое впечатление производит я пожалею человека. если такая девушка пользуется успехом то не надо ей завидовать

Гость
#4

Нет,мне нравятся такие люди,труднеенаходится с неуверенным в себе,который себя не любит.

#5

С критическими случаями самовлюбленности я лично не знакома. Ну а легкое самолюбование свойственно почти всем, так что вполне терпимо отношусь.

Гость
#6

Я сама такая если честно, а в других это бесит

М27
#7

Ага, бесит. Даже когда есть данные. Вообще, самовлюбленность, имхо, один из самых поганых недостатков.

Гость
#8

они еще оч любят прихваснуть какие и сколько поклонников и что они для них делают) естественно привирают

#9

как вам я

жууу
#10

оленька иди в пень

Гость
#11

Меня раздражает только Оленька, ну задрала уже свои фотки во все темы тыкать!

Гость
#12

Оленька, у тебя брови страшные!

Гость
#13

Оленька, верхнюю губу можете надставить, а то вроде как недокомплект

Я
#14

Да, немного раздражают, но они мне больше смешны, все равно рано или поздно такая девица обломается

#15

КАК ЭТО НАДСТАВИТЬ

Маньячка
#16
Айгулька

С критическими случаями самовлюбленности я лично не знакома. Ну а легкое самолюбование свойственно почти всем, так что вполне терпимо отношусь.

+1000000

Гость
#17
Гость

У которых нет особо данных для этого. Ну слегка смазливая мордашка, ну фигура ничего, а мнит себя уже супер красоткой.А все, кто с ее мнением о себе не согласны, завидуют конечно)))

А как вы узнаете,кем они себя мнят?)

Rose
#18

Оленька на лицо симпатичная

arina
#19

Если человек простой, искренний в общении - то нет, скорее удивляет и забавляет. А есть тип снежных королев, которые считают, что им все должны, они часто не могут долго смотреть в глаза собеседнику - такие да, бесят. Особенно, если у нее кроме диплома, полученного за 5 лет сидения на попе ничего нет. А мнят о себе как о Завидной невесте со знанием 3 иностранных языков, светскими манерами и 3-этажной виллой на море.

Гость
#20
Оленька23

как вам я

началось

вот как раз яркий пример самовлюбленности без оснований

ну это ладно

но зачем другим доказывать

Гость
#21
Гость

Оленька, у тебя брови страшные!

+100

Гость
#22
Гость

А как вы узнаете,кем они себя мнят?)

трепятся много

#23

Я не самовлюбленная но знаю что обладаю привлекательной внешностью если таковой не имела не пользовалась бы интересом у мужчин и не вышла удачно бы замуж в 20 лет

#24

-

#25

Вы красивая, но 20 вам не ддашь. Я бы дала 25.

#26

мне 23 было

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем