Гость
Статьи
Вас бесят красивые …

Вас бесят красивые девушки?

Именно не просто красивые и скоромные а когда высокомерные и пишут что им завидуют.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я их убивать хочу

#2

Нет, мне нравится смотреть на красивых женщин. Намного больше, чем на мужчин.))

Гость
#3

Если девушка сама красива, она не завидует другим и не бесится смотря на других тоже 🤷🏻‍♀️

Анна
#4

А я люблю красивых женщин! просто обожаю! И знаю, что быть красивой-это большой труд!И не бесят они меня, у меня с самооценкой порядок

Гость
#5

Почему они должны меня бесить? я сама хороша собой и фигура и лицо, не могу сказать бешу я кого или нет, но вот когда навстречу идут мужчины сжирают меня похотливым взглядом а женщины злобно смотрять так оценивающе иногда бррр прям

Гость
#6
Гость

Если девушка сама красива, она не завидует другим и не бесится смотря на других тоже 🤷🏻‍♀️

Ну ты и ту пость морозишь совсем мозгов нет у тебя

Гость
#7
Гость

Почему они должны меня бесить? я сама хороша собой и фигура и лицо, не могу сказать бешу я кого или нет, но вот когда навстречу идут мужчины сжирают меня похотливым взглядом а женщины злобно смотрять так оценивающе иногда бррр прям

Не выдумывай дурнуха

Гость
#8
Анна

А я люблю красивых женщин! просто обожаю! И знаю, что быть красивой-это большой труд!И не бесят они меня, у меня с самооценкой порядок

Причём тут самооценка т упая ты п изда
Если ты опарыш то не стоит писать на умных форумах

Гость
#9

Я как то спокойно отношусь,их внешность на мою жизнь не влияет

Гость
#10
Гость

Почему они должны меня бесить? я сама хороша собой и фигура и лицо, не могу сказать бешу я кого или нет, но вот когда навстречу идут мужчины сжирают меня похотливым взглядом а женщины злобно смотрять так оценивающе иногда бррр прям

Не выдумывай дурнуха
завидуйте молча)

Гость
#11
Гость

Ну ты и ту пость морозишь совсем мозгов нет у тебя

Так пойди себе купи одежды красивой, развивайся, может к косметологу сходи на инъекции, волосы сделай красивые, может тогда и не будешь обращать внимание на других девушек и их внешность. По тебе же видно какая ты недовольная жизнью и собой, и не вина других в этом. Не на внешности мир заканчивается.

Анна
#12
Гость

Причём тут самооценка т упая ты п изда
Если ты опарыш то не стоит писать на умных форумах

Опарыш здесь только ты :) Только закомплексованное *** бесят красивые люди. это про тебя

Гость
#13
Гость

Ну ты и ту пость морозишь совсем мозгов нет у тебя

Так пойди себе купи одежды красивой, развивайся, может к косметологу сходи на инъекции, волосы сделай красивые, может тогда и не будешь обращать внимание на других девушек и их внешность. По тебе же видно какая ты недовольная жизнью и собой, и не вина других в этом. Не на внешности мир заканчивается.автор имеет виду наверно не косметологов и салоны красоты а черты лица и фигуру, если у женщины красивые черты лица правильные и фигура причем тут косметология? косметология это уже уход за собой....я один раз очень красивую продавщицу в магазине видела, у нее очень правильные черты лица пропорционально все, нос, губы рот... вот что то прям ну кароче классно у нее все было, так вот причем тут косметологи?

Гость
#14

косметологи не изменят некрасивые черты лица...

Гость
#15
Гость

Так пойди себе купи одежды красивой, развивайся, может к косметологу сходи на инъекции, волосы сделай красивые, может тогда и не будешь обращать внимание на других девушек и их внешность. По тебе же видно какая ты недовольная жизнью и собой, и не вина других в этом. Не на внешности мир заканчивается.

автор имеет виду наверно не косметологов и салоны красоты а черты лица и фигуру, если у женщины красивые черты лица правильные и фигура причем тут косметология? косметология это уже уход за собой....я один раз очень красивую продавщицу в магазине видела, у нее очень правильные черты лица пропорционально все, нос, губы рот... вот что то прям ну кароче классно у нее все было, так вот причем тут косметологи?Подбородок, губы, нити могут решить многое)

Гость
#16

нет

Гость
#17
Гость

Не выдумывай дурнуха

завидуйте молча)Инвалидка ты слишком предсказуема
Каждый у богий крокодил типо тебя оправдывает свою никчемную морду завистью
Невидимка для мужского пола)

Гость
#18
Гость

Так пойди себе купи одежды красивой, развивайся, может к косметологу сходи на инъекции, волосы сделай красивые, может тогда и не будешь обращать внимание на других девушек и их внешность. По тебе же видно какая ты недовольная жизнью и собой, и не вина других в этом. Не на внешности мир заканчивается.

Л охушка завистливая не скули я королева и выгляжу шикарно вы рядом со мной не стояли мышки) всегда свысока на баб смотрю

Гость
#19
Анна

Опарыш здесь только ты :) Только закомплексованное *** бесят красивые люди. это про тебя

Нет ты т упая п изда невостребованая
Я лучше тебя не бесись с этого факта уродина глупая

Гость
#20
Гость

Не выдумывай дурнуха

завидуйте молча)Инвалидка ты слишком предсказуема
Каждый у богий крокодил типо тебя оправдывает свою никчемную морду завистью
Невидимка для мужского пола)сочувствую что ты невидимка, ты по этому и злая потому что ты никому не нужга ибо внешкой не вышла да?) ну тут уже вопросы производителям свом задавай

Гость
#21
Гость

Так пойди себе купи одежды красивой, развивайся, может к косметологу сходи на инъекции, волосы сделай красивые, может тогда и не будешь обращать внимание на других девушек и их внешность. По тебе же видно какая ты недовольная жизнью и собой, и не вина других в этом. Не на внешности мир заканчивается.

автор имеет виду наверно не косметологов и салоны красоты а черты лица и фигуру, если у женщины красивые черты лица правильные и фигура причем тут косметология? косметология это уже уход за собой....я один раз очень красивую продавщицу в магазине видела, у нее очень правильные черты лица пропорционально все, нос, губы рот... вот что то прям ну кароче классно у нее все было, так вот причем тут косметологи?Подбородок, губы, нити могут решить многое)но никак не решат форму глаз и носа... можно и без геля иметь обалденную форму губ, тем более губы с гелям очень видно они неественно опухшие...

Клубника со сливками
#22

Нет) смешат)))

Гость
#23
Гость

завидуйте молча)

Инвалидка ты слишком предсказуема
Каждый у богий крокодил типо тебя оправдывает свою никчемную морду завистью
Невидимка для мужского пола)сочувствую что ты невидимка, ты по этому и злая потому что ты никому не нужга ибо внешкой не вышла да?) ну тут уже вопросы производителям свом задавайСтрашила не сходи на *** от того что я лучше и краше тебя посмешише) мне так льстит когда крокодилицы за мной бегают как ты)

Гость
#24

Может я и некрасива, не спорю. Но горжусь детьми. Вот где красота! Причем и девочки, и мальчики. Так бы и рожала, если мужчины были адекватные и щедрые.

Гость
#25
Гость

Может я и некрасива, не спорю. Но горжусь детьми. Вот где красота! Причем и девочки, и мальчики. Так бы и рожала, если мужчины были адекватные и щедрые.

чем страшнее женщина, тем больше у нее детей)))

Гость
#26
Гость

завидуйте молча)

Инвалидка ты слишком предсказуема
Каждый у богий крокодил типо тебя оправдывает свою никчемную морду завистью
Невидимка для мужского пола)сочувствую что ты невидимка, ты по этому и злая потому что ты никому не нужга ибо внешкой не вышла да?) ну тут уже вопросы производителям свом задавайСтрашила не сходи на *** от того что я лучше и краше тебя посмешише) мне так льстит когда крокодилицы за мной бегают как ты)фото в студию скинь нам ;-))

Черная кокотка
#27

Нет, не бесят. Мне на них наплевать. И красота не главное, главное счастье. Обычным девкам больше везет в личной.а красавицам попадается просто треш неимоверный.

Гость
#28
Черная кокотка

Нет, не бесят. Мне на них наплевать. И красота не главное, главное счастье. Обычным девкам больше везет в личной.а красавицам попадается просто треш неимоверный.

вот как раз в вас и говорит зависть, у красавиц всегда есть выбор мужчин

Гость
#29

Нет.

Гость
#30

А чего завидовать то. все равно все умрем

Гость
#31
Гость

Может я и некрасива, не спорю. Но горжусь детьми. Вот где красота! Причем и девочки, и мальчики. Так бы и рожала, если мужчины были адекватные и щедрые.

Наверное и дети не красивые!

Гость
#32

Нет, а должна?

Гость
#33
Гость

Причём тут самооценка т упая ты п изда
Если ты опарыш то не стоит писать на умных форумах

Самооценка многое значит. Раньше не завидовала и не понимала завистников. Теперь да завидую и понимаю. Дело в то, что я красивая от природы, среднестатистические бабы меня терпеть не могли, год назад за год я набрала 20 кг и поплыла внешка. Уже смотрюсь не очень, если честно. Похудеть не могу взять себя в руки так как сейчас тяжелая жизненная ситуация. И начала всем худым зверски завидовать. Хотя раньше принимала как должное красоту. Теперь мечтаю ее вернуть. Надеюсь получится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: