Гость
Статьи
Красивые девушки, вас …

Красивые девушки, вас бесит или вам приятно, что на вас люди шеи сворачивают?

Вот я например даже рада, потому что я стараюсь выглядеть как можно лучше, и если на меня смотрят с восхищением, то это как дань моим стараниям. А моя подруга, тоже, как и я, очень красивая девушка, постоянно жалуется, что все на нее глазеют и это ей неприятно. Разве это может быть неприятным?

Беллисима
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, мне вообще пофиг. Расдражает только, когда *** смотрят

Ехидная
#2

Сворачивают шеи и на ОЧЕНЬ страшных, это считается?

мажорная мордашка
#3

мдя..

Гость
#4

А такое бывает? Я вот только слышу об этом и всё. А в реальной жизни ни разу не видела чтобы из-за какой-то девушки кто-то шеи сворачивал.

мажорная мордашка
#5
Ехидная

Сворачивают шеи и на ОЧЕНЬ страшных, это считается?

уха ха)зачетноооооооооо)

#6
Беллисима

Разве это может быть неприятным?

Ваша подруга - живой пример этому, что может.

Domenica
#7

а я уже привыкла и вообще ни так и не этак не реагирую...

Гость
#8

мне приятно когда красивые мужики и девушки ,а когда страшные ( всякое бывает ) то неприятно

Гость
#9
Keyla

Беллисима

Разве это может быть неприятным?

Ваша подруга - живой пример этому, что может.

щас, подруга себе элементарно цену набивает

Гость
#10

И сколько уже человек благодаря такой неземной беллисимости, попали в травмпункт с вывихами шеи?

Гость
#11

Давайте говорить по существу, завистливых страшил я не приглашала

Наф Наф
#12

Когда на меня просто оглядываются,то приятно.А когда на меня смотреть пристально начинают,то как током бьёт.

Гость
#13

11 а хде вы здесь нашли завистливых страшил?

#14
Гость

щас, подруга себе элементарно цену набивает

всё может быть, мы эту подругу не знаем. Остаётся верить автору наслово.

#15

вот бы посмотреть на фото автора, а то наделе иногда бывает совсем не то что пишут...

Гость
#16

15. А вдруг и правда. Что если Автор это бородатый, плешивый программист, лет сорока, с банкой пива в руке...

Кузькина мать
#17

Ой, эт про меня. Иду по улице и только слышу хруст позвонков в шейных отделах, а мужики так и падают, так и падают... А я по ним как по ковровой дорожке. А сверху самолеты мне сигналят. Задолбали.

Кузькина мать
#18
Гость

11 а хде вы здесь нашли завистливых страшил?

13))) Здесь все курулевны в пятом коленном суставе.

#19

ой скольких смотрящих я уже собственноручно в неотложку с переломом шеи отвезла, уж и не припомню))))))))))))))))))

Кузькина мать
#20
Ехидная

Сворачивают шеи и на ОЧЕНЬ страшных, это считается?

После страшных --инсульт, инфаркт. После красивых эйфория, мокрые штаны.

Беллисима
#21
Luna lu

вот бы посмотреть на фото автора, а то наделе иногда бывает совсем не то что пишут...

Я не собираюсь провоцировать вас на срачи из зависти, так что фото не будет)

#22
Кузькина мать

Ой, эт про меня. Иду по улице и только слышу хруст позвонков в шейных отделах, а мужики так и падают, так и падают... А я по ним как по ковровой дорожке. А сверху самолеты мне сигналят. Задолбали.

прикинь, тоже самое, та ладно самолёты, мальчики с орбиты сувенирчики скидьвают, один даже в шланге, по которому воздух поступает запутался....

Гость
#23

17. Идут пионеры - салют мальчишу! Летят самолеты привет мальчишу!....

Кузькина мать
#24
Fire

Кузькина мать

Ой, эт про меня. Иду по улице и только слышу хруст позвонков в шейных отделах, а мужики так и падают, так и падают... А я по ним как по ковровой дорожке. А сверху самолеты мне сигналят. Задолбали.

прикинь, тоже самое, та ладно самолёты, мальчики с орбиты сувенирчики скидьвают, один даже в шланге, по которому воздух поступает запутался....

Бедненькие.))))))

Кузькина мать
#25
Гость

17. Идут пионеры - салют мальчишу! Летят самолеты привет мальчишу!....

Я не мальчиш:))

Гость
#26
Гость

15. А вдруг и правда. Что если Автор это бородатый, плешивый программист, лет сорока, с банкой пива в руке...

вряд ли, бородатые дрочеры такими темами не интересуются, им больше по душе разводки типа "я девственница с узким влагалищем, расскажите в деталях как вас трахали в первый раз".

Гость
#27

26. Просто похвальное знание сферы интересов "бородатых программистов"

#28
Беллисима

Я не собираюсь провоцировать вас на срачи из зависти, так что фото не будет)

ну чудненько, а то тут все сума сойдут от такой красоты!!!!!!!

блин еще и комплексы начнутся, ну нафиг эти фотки! Правда товарищи! Ай да верить на слово, дабы избежать нежелательных конфликтов в сети! даешь здоровые ! не свернутые шеи! Ура товарищи УРА!

Гость
#29
Гость

26. Просто похвальное знание сферы интересов "бородатых программистов"

не первый день на форуме

На гелике
#30

меня реально раздражает

я не супер мега красота- худенькая блондинка с каре хожу всегда прямо

но мужики меня достали из машин орут, в метро при закрывающихся дверях корчат рожи поцелуи посылают подмигивают у мужа за спиной, то плетуться рядом по пол километра

запарили!!!!! думаю проблема в том что лицо приветливое )))

Гость
#31

У меня есть две знакомые, на которых действительно практически все мужики шеи сворачивают. Девчонок это не напрягает, принимают как должное.

Марта
#32
Гость

А такое бывает? Я вот только слышу об этом и всё. А в реальной жизни ни разу не видела чтобы из-за какой-то девушки кто-то шеи сворачивал.

Сочувствую,на меня постоянно оглядываются ,мне это приятно,если нет ,вот это раздражает)

Эрин
#33

Очень приятно, когда мужчины во все глаза пялятся.

Один раз с мужем шли так мимо парней, он прямо взбесился потом, когда отошли. Так смешно было, когда он стал придираться буквально по мелочам, и в итоге вся наша прогулка закончилась выяснением отношений.

July
#34

32, у вас на спине глаза, или вы сами оборачиваетесь им вслед, чтобы увидеть, смотрят на вас или нет? )))))

P. S. Не страшила. Но привычки смотреть в спину прохожим не имею:)

#35

Мерзко когда пускает слюни толстый плешивый мужик в грязном неглаженном костюме, глядя на тебя!а если смотрит симпатичный парень, то ничего неприятного не вижу)

#36

Да, бесит. Особенно когда парни-мужики смотрят.

#37

Ещё хуже, если познакомиться пытаются.

#38

бЯЕ ГЮБХЯХР НР РНЦН, ЙРН ЯЛНРПХР, ЙЮЙ Х НР ЯНАЯРБЕММНЦН МЮЯРПНЕМХЪ. вЮЯРН ОПЮБДЮ ПЮГДПЮФЮЕР!!ЕЯРЭ РЮЙНЕ

#39

что за ?????

#40

Все зависит от того, кто смотрит, как и от собственного настроения!

July
#41

32 и те, кто говорит, что на них часто оборачиваются: ответьте:

у вас на спине глаза, или вы сами оборачиваетесь им вслед, чтобы увидеть, смотрят на вас или нет? )))))

Я вот когда иду по улице, большинство смотрит, но кто-то посмотрит и всё, а кто-то по я иду лицом к нему, смотрит. Но как это - увидеть, как на тебя оборачиваются, н оборачиваясь самой - не понимаю...)))

July
#42

*а кто-то до тех пор, пока я иду лицом к нему, смотрит

полосатый зонт
#43

мне неприятно, я стараюсь красоваться только перед теми, перед кем хочу, а когда чужие мужики на меня оглядываются - противно.

полосатый зонт
#44

хотя конечно я не настолько ослепительна и не всегда так одета, чтобы на меня постоянно пялились...

Голос за кадром
#45

42, это видно боковым зрением, в отражении стекол машин, а еще слышно, когда тебе вслед что-нибудь говорят. В общем, это заметно. Выйдите голая на улицу, увидите как оборачиваются.

Гость
#46

44. Вот и правильно. Чем меньше обращать внимание на таких красоток, тем меньше у них будет самомнения. Ето они здесь жалуются, что им неприятно быть в центре внимания, но не дай бог, попробовать общаясь с такими, чуть ближе, уделять например больше внимания, на их не такую красивую подругу, или просто начинать их демонстративно игнорировать,,,,так они в лице сразу меняются, сколько раз замечал...

Марианна
#47

Я в принципе привыкла с юности, что на меня обращают внимание, никаких неудобств не испытывала, но сейчас раздражает то, что в основном мои поклонники - продавцы шаурмы, вываливающиеся из своих ларьков))) Мне 40, если что)))

Лапочка
#48

Я далеко не суперкрасотка.. так.. обычная среднестатистическая деушка, но естессно бывает что и оборачиваются и сигналят и прочее.. мне даже приятно .. всетаки женщины подсознательно нацелены на мужское внимание, даже если оно вроде как лишне.. я то замужем..

Иногда доходит до смешного.. парень недавно шел навстречу, глазел глазел издалека.. доглазелся, врезался мордой лица в почтовый ящик который кто-то умный на уровне человеческого роста(ну чуток ниже) повесил. )) Ну так мы вместе поржали и разошлись)

Еще мужик тоже недавно в автосервисе клеился а муж в этот момент в машине сидел.. слушал слушал и не выдержал - к нам подошел, типа мужик иди отсед. А тот его так.. небрежно ручкой иди, говорит, отсюда, я первый.. в очередь стоновись)))

Мужа моя прибалдела слегка..)

И еще я заметила что ему даже больше чем мне нравится когда мужики на меня шеи сворачивают.. вроде как сам себе завидует :)

Люся
#49

На меня и тетки пяляться не то что мужики но мне излишнее внимание не нравится я чувствую себя не в своей тарелке поэтому стараюсь одевать не вызывающе, но всегда со вкусом. Конечно приятно когда смотрят но когда уж чересчур это как то достает

Таня
#50
Гость

Ой, мне вообще пофиг. Расдражает только, когда *** смотрят

только почему то когда такие девушки, как вы ,приезжают в Турцию их это не то , что раздражает, а они сами ноги раздвигают для обслуживающего персонала, даже не догадываясь, что в Турции очень много выходцев с кавказа- азербайджанцев, которые естественно выдают себя за турков :)))

Предыдущая тема