Гость
Статьи
Девушки, женщины, …

Девушки, женщины, которые стараются ухаживать за собой

Макияж декоративный, уход, прическа, гардероб, косметолог, маникюр, спортзал итд
Ответьте, вы делаете это для себя, потому что любите себя и вам нравится смотреть на себя в зеркало красивой?
Делаете это для мужчин?
Делаете это для других женщин?

Мяу
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я для себя и конечно для мужчин. А по поводу женщин -нет, они все равно найдут какой нибудь недостаток в тебе.

#2

А что надо за собой ухаживать?)) А как расскажите?)

🇺🇦
#3

делаю только то, что приятно.
Поэтому для себя.
Нравится свое стройное тело в одежде, нравятся блестящие волосы, нравится гладкая кожа

🇺🇦
#4
Славянка.

А что надо за собой ухаживать?)) А как расскажите?)

Хотябы зарядку делайте

ну и вечерний утренний туалет :душ принять, зубы почистить

#5

Вообще без цели всё это делаю, рутина, привычка, всё это встроено в расписание раз и навсегда

Гость
#6

Для себя в первую очередь,потом уже для мужчин.Для женщин-нет!!!

#7

Для себя конечно. Поднять свою самооценку, приятно же намазывать на себя всякие штучки и лежать потом в кроватке на кайфах)) Плюс ко всему мужчине приятно когда его женщина ухоженная.

Гость
#8

Завидую таким девушкам, которые себя вылизывают целыми днями. Мне срашно лень все это делать, прямо делаю и мучаюсь. И времени жалко на это. Ну конечно педикюр сделаю и ноги побрею, но вот стремиться к совершенству, торчать у косметологов лееень. Притом что мужикам все время нравилась и так. Поэтому наверное не выработалась привычка, потому что нафига

Гость
#9

Пиндят!! Сейчас все на каратните и много из низ бегают на дом к маникюрщицам,парикмахерам и тд.? Почти никто не бегает.А потому что дома и их никто не видит.Начнут выходить на работу из карантина и начнут красоту наводить так,что запись на 2мес.наперед будет у всех мастеров.Это все делается для того,чтоб на фоне других красоток не проигрывать и быть востребованной самочкой.Нет зрителей-уход за собой сводится только к гигиене.

Гость
#10

У нас каранти до 27 апреля.Я дома сижу.Ногти обрезала коротко,гель-лак сняла,ресницы отпали,волосы не крашу пока.Думаю пусть месяц отдохнет тело от красок.Все мои подруги тоже самое сделали.

Гость
#11

Больше для себя, нравится видеть лучшую версию себя в зеркале, это придает некоторую уверенность прячущемуся внутри меня закомплексованному подростку.

Гость
#12
Гость

У нас каранти до 27 апреля.Я дома сижу.Ногти обрезала коротко,гель-лак сняла,ресницы отпали,волосы не крашу пока.Думаю пусть месяц отдохнет тело от красок.Все мои подруги тоже самое сделали.

Сегодня в новостях передали--никакой косметики, девочки. Приходя с улицы, мыть не только руки, но и лицо.

747925
#13
Гость

Пиндят!! Сейчас все на каратните и много из низ бегают на дом к маникюрщицам,парикмахерам и тд.? Почти никто не бегает.А потому что дома и их никто не видит.Начнут выходить на работу из карантина и начнут красоту наводить так,что запись на 2мес.наперед будет у всех мастеров.Это все делается для того,чтоб на фоне других красоток не проигрывать и быть востребованной самочкой.Нет зрителей-уход за собой сводится только к гигиене.

Ахах... Точно)))

Автор
#14
Славянка.

А что надо за собой ухаживать?)) А как расскажите?)

Что к чему написала, лишь бы ляпнуть

Гость
#15
Автор

Что к чему написала, лишь бы ляпнуть

Да я даже в теме примеры перечислила, все она поняла, но надо вые66нуться, ой, выделиться, но вы не обращайте на нее внимания, я давно так делаю, просто у славянки 2 состояния, выпендреж не в тему и интенсивный отсос василию, в принципе все)😉

#16
Гость

Да я даже в теме примеры перечислила, все она поняла, но надо вые66нуться, ой, выделиться, но вы не обращайте на нее внимания, я давно так делаю, просто у славянки 2 состояния, выпендреж не в тему и интенсивный отсос василию, в принципе все)😉

А, это вы снова)). Как ваши дела, нельзя быть настолько злопамятной).
В жизни я бы вам понравилась, уверяю вас)

Гость
#17

Любая косметика и шмотки неудобные - НЕ для себя, не обманывайте себя, ш@лавы! Для себя - это пакет травы и мальчика горячего в кроватку.

Гость
#18

Единственное, макияж не люблю и не всегда даже крашусь, ну а сильно довольно редко. Обычно только ресницы, но много пользуюсь уходовой косметикой. Все остальное - конечно, естественно, регулярная эпиляция тоже. Конечно, для себя, а для кого еще? Ну иногда для других женщин, чтобы позлить.

95
#19

Делаю для себя

95
#20
ol`chik

Для себя конечно. Поднять свою самооценку, приятно же намазывать на себя всякие штучки и лежать потом в кроватке на кайфах)) Плюс ко всему мужчине приятно когда его женщина ухоженная.

Не всем. Бывший запрещал маски делать перед сном и ругался из-за патчей

Форум: Красота
Всего: 50 080 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 029 тем