Гость
Статьи
Женщина перестала …

Женщина перестала ухаживать за собой

По какой причине девушка, женщина может перестать ухаживать за собой? Она реже меняет одежду, реже моет голову, ногти не ухоженные. Раньше любила косметику и парфюм, сейчас вообще не пользуется. Набрала вес. Забила на себя. Почему? #красота

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у неё депрессия? Либо маленький ребёнок) опять же это ее не оправдывает, безусловно…так…предположение

Гость
#2

Мужик больше не впечатляет.

Гость
#3

Может времени нет. Когда по десять часов на работе вкалываешь, а потом сразу за плиту и стирку надо, тут не до маникюра/парфюма.

Гость
#4

Депрессия, апатия...

#5

потому что ей стало пофиг на тебя и больше нет смысла стараться

Гость
#6

Бросил любимый, жизнь стала неинтересна, жесткая депрессия, полный 0 на личном фронте да и ничего особо уже не надо, никто в ближайшем окружении не нравится и перспектив нет - вот самые очевидные причины. Как только появится на горизонте потенциальный объект сразу ее будет не узнать.

Гость
#7

Ну вот я перестала. Мне 25 лет. Забила на отношения, потому что поняла, что олигарх мне не светит, а для нищего я стараться не собираюсь. Да и просто надоело хххуйню на себя мазать и обогащать производителей и продавцов косметики. Потолстела. Кайфую.

Гость
#8

Лень - матушка

Гость
#9
Гость

Депрессия, апатия...

Самое оно! Похуже и хлеще онкологии!

Гость
#10

Душевное состояние девушки 😥 это там собака порылась..

Лена
#11

Видимо перегорела как говорится. Где то в чем то перестаралась и потеряла стимул. Нужно чтобы она влюбилась, все снова появится :) Задайте ей вопрос, уверена она вам ответит. У меня прям настолько не было запущено, но вот с весом да, было дело, набрала лишние кг. Потом взяла себя в руки и сбросила его. А от косметики и ухода я не отказывалась и не стану. Мне нравится ухаживать за собой. Косметики беру немного, но качественную в Рив Гош. раньше было дорого тарится на такую косметику, а сейчас то акции с промокодами, то подписке огонь скидки делают. Одним словом стало все намного доступнее

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: