Гость
Статьи
Люди с небольшим …

Люди с небольшим бюстом, зачем вы носите лифчик с поролоном?

Люди с небольшим бюстом, зачем вы носите лифчик с поролоном? Нужно любить себя естественную и покупать лифчики без поролона. Например, худеньким девушкам не будут идти лифчики с поролоном,это исказит их пропорции.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что очень сложно купить без поролона: в магазинах только пушап или супер-пушап. Последние пару лет с этим попроще стало,на сайтах можно найти симпатичное белье и без вставок. А раньше было очень мало, только если спортивное.

Гость
#2

Tyпицa, которая самостоятельно не может платье купить и размер определить, не имеет права задавать вопросы, которые её не касаются. Свали отсюда, yбoгaя.

Гость
#3

Затем, Мария, что лекала одежды так скроены. Но это не значит что я не люблю свою грудь. Если фасон одежды позволяет могу и не одевать, в толстовке например.

Гость
#4

Потому что хотим. Ещё вопросы будут?
Не тебе определять что кому нужно и не нужно.

Гость
#5
Мария

Люди с небольшим бюстом, зачем вы носите лифчик с поролоном? Нужно любить себя естественную и покупать лифчики без поролона. Например, худеньким девушкам не будут идти лифчики с поролоном,это исказит их пропорции.

скажите где маленький размер купить без паролона?? маленькие размеры все с поролоном

Гость
#6

Автор, не обязательно лифчики продаются с толстым поролоном, есть с тонким, но с ним!

Гость
#7

Вы попробуйте найти без этого паралона! Я раньше заморачивалась а теперь забила

Саша
#8

Согласна, это не эстетично для небольшой груди, выглядит как бронежилет. А вообще сейчас очень много моделей на маленькую грудь без паралона, очень редко вижу откровенный паролон, это прошлый век. Сама не ношу бюстгальтер чаще,( грудь небольшая, упругая) но если одежда полупрозрачная, то бюстгальтер выбираю спейсер(модель из дышащей ткани), либо тоже прозрачный(Сеточка)

Гость
#9

Необязательно без бюста это те кто худенькие
Это без бюста
И да, я недавно сильно удивилась когда у коллеги из выреза виднелся слой поролона. Зачем??

Гость
#10

потому что моя небольшая грудь красиво и пропорционально телу выглядит только когда я топлес)) Плечи широкие все смазывают, вся одежда (верх) с лифами без поролона не айс смотрится. Мне самой не комфортно, хотя и в лифе с поролоном не буфера получаются, а с легонца, ну уж что есть.

Гость 28
#11

Потому что в определённой одежде без него ну вообще никакого вида , а так хотя бы какой то намёк на грудь ((; повезло тем у кого своя грудь 3.5 4 размера

#12
Гость 28

Потому что в определённой одежде без него ну вообще никакого вида , а так хотя бы какой то намёк на грудь ((; повезло тем у кого своя грудь 3.5 4 размера

Ваш обхват груди сколько см? Это в какой одежде без поролона никакого вида?

неАвтор
#13
Гость 28

Потому что в определённой одежде без него ну вообще никакого вида , а так хотя бы какой то намёк на грудь ((; повезло тем у кого своя грудь 3.5 4 размера

Нет не повезло. 4 размер это уже какие то дойки. Самый лучший это 2-3 размер

Гость
#14

А что делать? Если я без него в одежде ну совсем плоская . А так хоть что-то. И не надо рассказывать про любовь к себе, если даже одежда сидит некрасиво на плоскости.

Гость
#15
Гость

А что делать? Если я без него в одежде ну совсем плоская . А так хоть что-то. И не надо рассказывать про любовь к себе, если даже одежда сидит некрасиво на плоскости.

На этом форуме постоянно рассказывают, что умные богатые статусные мужчины выбирают девушек с маленькой грудью, девушки с 3 и 4 для солдат и дальнобойщиков. Непонятно только, почему из пластических операций самая востребованная-увеличение груди. Вот я тоже хочу разобраться в этом противоречии

Гость
#16
Гость

На этом форуме постоянно рассказывают, что умные богатые статусные мужчины выбирают девушек с маленькой грудью, девушки с 3 и 4 для солдат и дальнобойщиков. Непонятно только, почему из пластических операций самая востребованная-увеличение груди. Вот я тоже хочу разобраться в этом противоречии

потому что женщина старается от себя сделать все что может чтобы как можно большему количеству мужчин понравится. Поэтому увеличивают все. Я действительно знаю трех девчонок плоскодонок которые вышли замуж за обеспеченных парней.

Гость
#17
Гость

А что делать? Если я без него в одежде ну совсем плоская . А так хоть что-то. И не надо рассказывать про любовь к себе, если даже одежда сидит некрасиво на плоскости.

Что за бред? У меня единичка и я счастлива всегда была и есть

Гость
#18
Гость

скажите где маленький размер купить без паролона?? маленькие размеры все с поролоном

В нью йоркере

Форум: Красота
Всего: 48 970 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 611 тем