Гость
Статьи
Оцените внешность моей …

Оцените внешность моей лучшей подруги

Как вам она?

Эля
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Красивая, очень)

#5

Красивая!

Эля
#6
Гость

Красивая, очень)

Спааасииибооочкииии❤️❤️❤️

Я - мама
#7

Ничего красивого.
Нос горбатый. Прикус неправильный.
Обычная грузинка.

666
#8

ммм дай номерок

Зюганов
#9

А каких она кровей? Какая-то она чумазая, фу

#10
Я - мама

Ничего красивого.
Нос горбатый. Прикус неправильный.
Обычная грузинка.

Здесь не было написанно идеальная! А девушка красивая - не завидуйте

Эля
#11

Лишь бы обосрать!!! Интересно мне на тебя посмотреть, красавица!!!

Эля
#12
Я - мама

Ничего красивого.
Нос горбатый. Прикус неправильный.
Обычная грузинка.

Ты своё фото пришли!!!

Гость
#13

Полтора метра с коньками... Внешности нет, так как не разглядеть

Гость
#14
Эля

Лишь бы обосрать!!! Интересно мне на тебя посмотреть, красавица!!!

Ещё и злая

#15

Подруга, как же. Это сама автор и есть. Короче, автор. Внешность красивая. Но вот не надо так ужасно рисовать себе брови. Зачем эти линии сверху и снизу по контуру брови? Смотрится ужасно!

Гость
#16
Я - мама

Ничего красивого.
Нос горбатый. Прикус неправильный.
Обычная грузинка.

Ринопластика не помешает

Корабельная крыса
#17

Только для своих

Гость
#18
Гость

Ринопластика не помешает

Главная актриса из Грязных танцев сделала ринопластику. Что поставило жирный крест на ее карьере.

Гость
#19

Носатая, внешность кавказская, на любителя.

Гость
#20

Мне нравится, глазки красивые.

Ель
#21

Пойдёт. Но это ведь не твоя подруга, а ТЫ. А знаешь почему? А всё очень просто, ты бы не стала так остро и агрессивно реагировать на оценку внешности. Ты выложила своё фото для оценки? Да? - Да! Иак вот, будь добра воспринимать критику трезво и без агрессии. Тебе хочется быть королевой красоты, но, автор, так не бывает и не будет.

Гость
#22

Вашей подруге не помешает ринопластика. Причём, капитальная такая ринопластика.

Эля
#23
Гость

Вашей подруге не помешает ринопластика. Причём, капитальная такая ринопластика.

Ей отлично подходит этот нос!!!!! Не то что твоя картошка!!!!

#24

Симпатичная, хоть и своеобразная внешность.
Всё портят ужасные нарисованные брови, и много косметики на глазах.
Без косметики была бы более нежная и женственная! Глаза как у олененка Бемби;)

Гость
#25

Норм.

Эля
#26
Гость

Носатая, внешность кавказская, на любителя.

А может твоя внешность на любителя? У неё очень много поклонников!

Я - мама
#27
Эля

Ты своё фото пришли!!!

Я написала, как вижу и как на мой вкус.
Кому красивая - спорить не буду.
Не хочешь правды - не выкладывай фото.

Эля
#28
Гость

Ринопластика не помешает

А тебе мозг не помешает!!!

Гость
#29

Автор никого не слушай!!! Вы красивая! Посмотрела бы я на тех кто обсирает!

Гость
#30

А кто это? Лето?

Саша
#31

Понравилось только последнее фото, хорошая фигура, милая улыбка. На остальных фото перебор с мейк апом, даже не перебор, а неподходящий для такой внешности выбор оттенков.некрасивый рот, простите. А так обычная среднестатистические внешность кавказской национальности. Однако, девушка приятна тем, что опрятная, женственная, ухоженная более менее.

ВАЙНОТ
#32

Ябженился но у меня девушка есть с форума

Девственник из Уфы
#33

миниатюрная , симпатичная брюнеточка

Гость
#34

красавица0 надеюсь не встречается с тем мудаком с плешью. который вчера все слал фотки свои днищенские?

Дереза
#35

Так это ты😂

#36

Автор, я вам писала и не только я, вы красивая. Но другие форумчане здесь по своему тоже правы, вы поставили фото, ожидая оценки, соответственно будьте готовы принимать критику. Красота такая штука - каждому своё.
Вот то как вы реагируете на критику - мне лично не понравилось..
С носом ничего не нужно делать - он не должен быть идеальным, он пропорционально подходит к вашему лицу. Главное следите за собой - без перебора.

Гость
#37
Эля

А тебе мозг не помешает!!!

С таким шнобелем красоты не видать. Но это стоит недорого, тыщ 200 вполне реально накопить.

Гостья
#38

Тут 60% просто дуры и кипящие желчю истерики. Спросите у кого-то другого.

Эля
#39
Гость

С таким шнобелем красоты не видать. Но это стоит недорого, тыщ 200 вполне реально накопить.

Шнобель у тебя скорее всего.

Дереза
#40

Не зря производители придумали косметику, и автор хорошо ей пользуется, при не совсем идеальных чертах лица, смотритесь привлекательно, прическа очень идёт.

Гость
#41

Зачем Вам мнение посторонних людей о своей подруге? Это во-первых.А во вторых,я думаю,что это Ваше фото.И в- третьих,ЗАЧЕМ Вам мнение посторонних,чужих людей о внешности??? Это непонятно,глупо.Вам же не 5 лет.И конечно,даже если бы Вы были со званием краса земного шара,Вам все равно придется получить негативные комменты.Это интернет,деточка.

Гость
#42

Точно грузинка.
Не нравится вообще.
И это не зависть.
Да, на любителя.

Гость
#43

Очень очень красивая. Видно, что ухоженная, себя любит, к такой на хромой кобыле не подъедешь. Мужикам нравятся такие девушки. Бери пример авторша!

Гость
#44
ВАЙНОТ

Ябженился но у меня девушка есть с форума

А кто такая?)
Как зовут её?

Эля
#45
Гость

Очень очень красивая. Видно, что ухоженная, себя любит, к такой на хромой кобыле не подъедешь. Мужикам нравятся такие девушки. Бери пример авторша!

У неё уже есть мужчина. И он очень привлекательный.

Гость
#46
Гость

Очень очень красивая. Видно, что ухоженная, себя любит, к такой на хромой кобыле не подъедешь. Мужикам нравятся такие девушки. Бери пример авторша!

Так это и есть авторша на фото.
Посмотри, как реагирует на комментарии. К гадалке не ходи, она это.

Гость
#47

Очень низкого роста, судя по фото в районе 1,50 -1,60, не выше, фигура коренастая, ноги короткие и полноватые, а на лицо обычная кавказская девушка с соответствующим носом.

Эля
#48
Гость

Очень низкого роста, судя по фото в районе 1,50 -1,60, не выше, фигура коренастая, ноги короткие и полноватые, а на лицо обычная кавказская девушка с соответствующим носом.

Что за бред???????? У нее стройный ноги!!!!!!!

Гость
#49

Ужасный носище, кривые брови, толстые скулы. Но молодая и глаза красивые. В целом обычная, на красотку не тянет, но и не совсем страшилище. Если сделает нормальный человеческий нос и перестанет брови уродовать, то будет симпатичная

Жмых
#50

Носатая