Гость
Статьи
Девочки, оцените …

Девочки, оцените внешность по фоткам!

Привет! Форум анонимный, поэтому хочется услышать мнение со стороны. Девочки, можете , пожалуйста, со стороны оценить внешность? Какой цвет, как вы считаете лучше идёт? И в целом, можете, пожалуйста, оценить внешность , лицо , фигуру. Рост 176. Возраст - 27 ( это не шутка, если что ). Насколько в целом можно оценить привлекательность? Фото ниже. #Красота #Внешность

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Галерея фото: https://postimg.cc/gallery/6tL9FdM

Гость
#2

А на первой фото вам 14, на второй 27, а на третьей 35? Но в целом довольно милая

🍉
#3

Лицо красивое - на вид вам будто 16)
Фигура тоже классная
Кстати черный цвет волос вам идёт намного больше чем рыжий 😄с черными выглядите моложе😎

Ебокотик
#4

🤣👍 Это ловушка.

#5

Вам лучше тёмненькой. Про фигуру, в раскоряку на кресле, ничего не могу сказать.

Гость
#6
Гость

А на первой фото вам 14, на второй 27, а на третьей 35? Но в целом довольно милая

между 1 и 2(3) разница всего в год. без шуток, мне 27. это очень странно, что со слов многих выгляжу моложе.

#7

Не яркая, но милая
Просто нормальная
Но не запомнишь сразу внешность если увидишь

Гость
#8
🍉

Лицо красивое - на вид вам будто 16)
Фигура тоже классная
Кстати черный цвет волос вам идёт намного больше чем рыжий 😄с черными выглядите моложе😎

ну значит чёрный, так тому и быть. мне не 16, счас 27. Надо что ли косметики побольше использовать, чтобы не казаться такой уж молодой)

Гость
#9
Ебокотик

🤣👍 Это ловушка.

?

Гость
#10

порядка 60 евро в час без допов

Гость
#11

Выглядите абсолютно на свои года. Особенно на 3 фотке, там на все 35)
Обычная девочка, каких тысячи. Не уродина, но и не писаная красавица. Обычная девушка.

#12
Ебокотик

🤣👍 Это ловушка.

Nice cock

#13
Гость

Выглядите абсолютно на свои года. Особенно на 3 фотке, там на все 35)
Обычная девочка, каких тысячи. Не уродина, но и не писаная красавица. Обычная девушка.

А что не 45? 35 маловато дали.

Ебокотик
#14
Гость

?

Ловушка Джокера 😀

Гость
#15

первое и второе фото отличные. на третьем то ли роковуха, то ли секс давится, это не ваше, не подходит. внешность хороша, но не хватает стиля-класса какого-то, не нашли себя. деловой и строгий стиль точно не ваше.

#16

Девчонки - это парень))

Гость
#17
Алексей

Девчонки - это парень))

Ну какой вы парень, вы хрен знает что, сидящее на женском форуме

Ебокотик
#18
Алексей

Девчонки - это парень))

Рано сказал. Надо было ещё варианты почитать.

Гость
#19
Красотуля

Вам лучше тёмненькой. Про фигуру, в раскоряку на кресле, ничего не могу сказать.

фото фигуры: https://postimg.cc/rdqbGJv4

Гость
#20
Красотуля

А что не 45? 35 маловато дали.

да ладно, вам. там все 70

Гость
#21
Алексей

Девчонки - это парень))

ну вы парень, да)

Гость
#22
Ебокотик

Рано сказал. Надо было ещё варианты почитать.

блин... как вы поняли, что это парень? что выдало?

Ебокотик
#23
Гость

порядка 60 евро в час без допов

Чел, тебе не понравится 🤣

Ебокотик
#24
Гость

блин... как вы поняли, что это парень? что выдало?

Это знаменитый стример твича)

#25
Гость

фото фигуры: https://postimg.cc/rdqbGJv4

Хорошая, стройненькая. Вообще фигуру в полный рост оценивают. То, что вижу выглядит привлекательно.

#26
Гость

блин... как вы поняли, что это парень? что выдало?

В телеге видел

#27
Ебокотик

Это знаменитый стример твича)

Вот, вас в какую степь, оказывается тянет😂

#28
Ебокотик

Это знаменитый стример твича)

До них походу не доперло))

Гость
#29
Ебокотик

Чел, тебе не понравится 🤣

вообще , честно, огромное число мужского пола подвох не замечают. в прямом смысле. очень многим нравится она. выдасть может только голос и сюрприз.

Гость
#30
Ебокотик

Это знаменитый стример твича)

не знаменитый далеко.... не очень и популярная. жалко, что в рф официально не разрешили менять пол. без иронии , чисто внешне она симпатичная

Ебокотик
#31
Красотуля

Вот, вас в какую степь, оказывается тянет😂

В степь твича? Там не только этот стример) Да и на дваче, после случая когда к нему дед пристал на празднике, очень много было приколюх по этому поводу.

Гость
#32
Красотуля

Вот, вас в какую степь, оказывается тянет😂

Красотуля, на фото парень-***. поменял пол. в целом, парня выдаёт только голос и нижняя часть тела.

Ебокотик
#34
Гость

не знаменитый далеко.... не очень и популярная. жалко, что в рф официально не разрешили менять пол. без иронии , чисто внешне она симпатичная

Не буду судить о красоте, я традиционных взглядов)

Гость
#35
Ебокотик

Чел, тебе не понравится 🤣

мне нет, но есть любители...

Гость
#36
Алексей

Девчонки - это парень))

Точно!

#37

Ну а фигура у него совсем не плохая

#38
Гость

Красотуля, на фото парень-***. поменял пол. в целом, парня выдаёт только голос и нижняя часть тела.

Что парень я прочитала уже. Внешность девичья, да.

Гость
#39
Ебокотик

В степь твича? Там не только этот стример) Да и на дваче, после случая когда к нему дед пристал на празднике, очень много было приколюх по этому поводу.

старый закалки дед, пенсионер, не прохавал фишку. А на самом деле, скоро это будет трендом - ***. Вон в Европе, Америке уже целые культы по этому поводу. И до нас когда нить дойдёт, какие бы запрещающие законы не воодили

Гость
#40
Ебокотик

Не буду судить о красоте, я традиционных взглядов)

чувак... у тебя бы х...у...й встал, если бы ты не знал, что это парень

Гость
#41
Алексей

Ну а фигура у него совсем не плохая

ну он гормоны кушает + занимается в зале. жалко, что пипи теперь не отрезать официально в рф.

Гость
#42
Красотуля

Что парень я прочитала уже. Внешность девичья, да.

ну сам парень с очень смазливой внешкой был. ему идёт быть девочкой. и да, ему правда 27 лет.

#43

Нашел. @Gilticus

Гость
#44
Гость

мне нет, но есть любители...

ну обычный гетеро парень мог бы встречаться с трансгендером, почему нет? впринципе, у них омгла бы быть любовь, отношения. просто в сексе, наверное, только анал и то крайне редкий. ну или чисто оральный секс

вкусная пельмешка
#45

Фигура крабика в кресле)) увы не ясно, но вроде худенькая
Внешность приятная, симпатичная

Гость
#46
Алексей

Нашел. @Gilticus

да, это она. периодически с ней разные видосы смешные бывают с прохожими. То малой в ресторане подкатит, то таксист, то вот дед на 9 мая)) А вообще поучительно для девушек. Она периодически ведёт ирл стримы и бывает такое, к примеру она вечером ( уже когда темно ) идёт одна и порой какое нить животное пытается домогаться ( без шуток ). Я теперь понимаю девушек и женщин.

Гость
#47

Красивая девушка. Сразу видно, что легкодоступная и нимфоманка с большим сексуальным опытом

Гость
#48

Так это же тот самый *** с твича

Гость
#49
Ебокотик

🤣👍 Это ловушка.

Ебокот втюрился

Гость
#50

По подобным постановочным фото и селфи о внешности судить очень трудно.
Они максимально комплиментареы