Гость
Статьи
Зачем люди …

Зачем люди приукрашивают себя в соцсетях

У знакомой есть дочь. Обычная заурядная внешне, с ростом 157 см, ей недавно исполнилось 18. И сегодня я посмотрела ради интереса ее соцсети. Все фото жесткий Фотошоп, ноги удлиняет, исправляет кривизну ног и делает их тоньше. Губы увеличивает. Лицо обрабатывает до неузнаваемости. Кроме того, накручивает подписчиков и лайки, все комментарии однообразные, явно купленные: "красивая, мило". 2000 подписчиков, и канал с ее фото в телеге с 19000 подписчиков . А реальных лайков и просмотров 40-60. Много также постановочных профессиональных фото, в том числе с элементами эротики, фото обработанны также в Фотошопе. Пишет, что она фотомодель. Для чего люди это делают? Ну например, чтобы ее "красивую" заметили? Ну так в реале явится пигалица 157 с толстыми и кривыми ногами, с заурядным лицом. Или самомнение так тешат своё? Но ведь окружающие знают прекрасно как выглядит человек в реальной жизни, неужели не стрёмно? Это как с недавней мисс, на конкурсе красоты, конфуз вышел. Зачем люди тратят деньги, время на такие глупости в соцсетях, как думаете?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Самоутверждаются, очевидно же.

Гость
#2

ну ващет это нормально. было бы странно, если бы наоборот она свои пияные невыспавшиеся нечесанные фотки выставляла.

🍉
#3

Чтоб показать себя всему свету как они умеют работать с фотошопом.😄

Гость
#4
Яна

Самоутверждаются, очевидно же.

самоутверждается как раз афтарша

Гость
#6

Я тоже не понимаю зачем тратить время и силы на соцсети если ты на них не зарабатываешь.

Гость
#7

Сейчас модно так иметь раскрученную страницу ....

Гость
#8
Гость

Сейчас модно так иметь раскрученную страницу ....

А профит какой с этого? Деньги она не имеет, только тратит деньги на фотосессии, наряды, и лайки. Дурость по мне.

Гость
#9
Гость

Зато она сосет хорошо в отличии от тебя

Вы по своей дочери о других не судите.

Гость
#10
Гость

самоутверждается как раз афтарша

Меня нет в соцсетях вообще. Не считаю нужным тратить деньги и время на это. Могу понять, когда соцсети приносят доход, человек блогер например, а просто тратить деньги на отфотошопленные фотки заурядным людям глупость.

Гость
#11
🍉

Чтоб показать себя всему свету как они умеют работать с фотошопом.😄

Думаю она не сама обрабатывает фото, нанимает фотографов за деньги.

#12
Гость

А профит какой с этого? Деньги она не имеет, только тратит деньги на фотосессии, наряды, и лайки. Дурость по мне.

У девушек в инсте много папиков кто оплатить поездки предлагает 😂
Эскортограмм короч 😜

#13
Гость

Меня нет в соцсетях вообще. Не считаю нужным тратить деньги и время на это. Могу понять, когда соцсети приносят доход, человек блогер например, а просто тратить деньги на отфотошопленные фотки заурядным людям глупость.

А откуда вы тогда так тщательно изучили ее инсту?

Гость
#14
Гость

Меня нет в соцсетях вообще. Не считаю нужным тратить деньги и время на это. Могу понять, когда соцсети приносят доход, человек блогер например, а просто тратить деньги на отфотошопленные фотки заурядным людям глупость.

так а откуда ты подсматриваешь-то? мать, не ври.

Гость
#15
SeaDream

У девушек в инсте много папиков кто оплатить поездки предлагает 😂
Эскортограмм короч 😜

Нет, она этим не занимается. Она учится, с мальчиками только гуляет.

Гость
#16
SeaDream

А откуда вы тогда так тщательно изучили ее инсту?

Так открыта страница и в телеге видно. Я прифигела от фото, зная как она выглядит в реале. При 19 тысяч подписчиков 40-60 просмотров, и купленные лайки, смех, явно она не зарабатывает на соцсетях, контента нет интересного, только самолюбование.

Гость
#17
Гость

так а откуда ты подсматриваешь-то? мать, не ври.

В Яндексе можно забить логин и посмотреть на сайтах статистики любой профиль. А логин мне сама знакомая скинула, похвастаться какая ее дочь красивая. Фото конечно красивые очень, кто не знает, как выглядит человек в реале наверное в восторге). Я там ещё одну знакомую посмотрела, соседку, она хочет стать блогершей, профиль счастливая мама троих детей, накрутила 20 тысяч подписчиков, и выставляет фото своих страшных детей. Пишет как здорово родить в молодости, взвешенное ее решение, но все жители дома знают, как в деревне у ее бабки ее оприходовал соседский пацан, она залетела, боялась матери сказать, и родила в 16. Прописали в Москву парня, на пузатой женился, затем ещё двоих родила, а теперь вещает о счастье материнства и как она осознано рано родила, чтобы быть молодой мамой.

Майская роза
#18

Ну черты лица исправлять не надо, а вот прыщики и неровности многие замазывают. Что в жизни, что на фото) .

Майская роза
#19

И, кстати, рост 157 нормально для девушек. 160-170 - идеально.

#20
Гость

В Яндексе можно забить логин и посмотреть на сайтах статистики любой профиль. А логин мне сама знакомая скинула, похвастаться какая ее дочь красивая. Фото конечно красивые очень, кто не знает, как выглядит человек в реале наверное в восторге). Я там ещё одну знакомую посмотрела, соседку, она хочет стать блогершей, профиль счастливая мама троих детей, накрутила 20 тысяч подписчиков, и выставляет фото своих страшных детей. Пишет как здорово родить в молодости, взвешенное ее решение, но все жители дома знают, как в деревне у ее бабки ее оприходовал соседский пацан, она залетела, боялась матери сказать, и родила в 16. Прописали в Москву парня, на пузатой женился, затем ещё двоих родила, а теперь вещает о счастье материнства и как она осознано рано родила, чтобы быть молодой мамой.

Да, я долго в эскортограмм тоже не заглядывала, с этим впн потеряла интерес.
Но сейчас активизировалась там и прям тошнит от просмотра как у всех все сахарно до блевоты. Все такие идеальные, нарядные, богатые и водопад этих *** коротких видео ото всех кому не лень, кто даже рожей для экрана не вышел. В общем, тошнотворно все и у всех 100500 подписчиков

Гость
#21
Гость

А профит какой с этого? Деньги она не имеет, только тратит деньги на фотосессии, наряды, и лайки. Дурость по мне.

Одна психологиня говорила что это способ самореализации. Мне это непонятно всё равно.

#22
SeaDream

Да, я долго в эскортограмм тоже не заглядывала, с этим впн потеряла интерес.
Но сейчас активизировалась там и прям тошнит от просмотра как у всех все сахарно до блевоты. Все такие идеальные, нарядные, богатые и водопад этих *** коротких видео ото всех кому не лень, кто даже рожей для экрана не вышел. В общем, тошнотворно все и у всех 100500 подписчиков

И еще тошнит от тех кто на Бали и давай лить дичь про всякие просветления, всякие там третьи глазы, медитация анусом

#23
Майская роза

Ну черты лица исправлять не надо, а вот прыщики и неровности многие замазывают. Что в жизни, что на фото) .

И я считаю это правильным прыщи удалять потому что мне лично неприятно смотреть на такие фото у кого плохая кожа

Гость
#24
SeaDream

И я считаю это правильным прыщи удалять потому что мне лично неприятно смотреть на такие фото у кого плохая кожа

С этим никто не спорит, дело не в прыщах, человек фотошопит себя до неузнаваемости. Удлиняет ноги, делает ноги худыми, губы пухлыми, глаза рисует, волосам объем пририсовывает. Нелепо просто, зная как в реальной жизни выглядит этот человек.

Гость
#25

У меня есть такие девушки знакомые. Их *** это произведение искусства. Каждое фото шик и блеск даже не профессиональное, каждая поза продумана. Ни одной неуклюжей фотографии. Но они и в жизни красивые. Часто устраивают профессиональные фотосессии. Создаётся впечатление что они хотят привлечь определенную аудиторию и создать определенный образ.

#27
Гость

С этим никто не спорит, дело не в прыщах, человек фотошопит себя до неузнаваемости. Удлиняет ноги, делает ноги худыми, губы пухлыми, глаза рисует, волосам объем пририсовывает. Нелепо просто, зная как в реальной жизни выглядит этот человек.

Да я понимаю
По этому и ходят такие шутки про эскортограмм «*** vs реальность»
Ну девочка насмотрелась красивой жизни у других, моделей вот и хочет подражать, самообманывается

#28

На неё будут д***просить *** виртуали и присылать деньги

#29
Гость

У меня есть такие девушки знакомые. Их *** это произведение искусства. Каждое фото шик и блеск даже не профессиональное, каждая поза продумана. Ни одной неуклюжей фотографии. Но они и в жизни красивые. Часто устраивают профессиональные фотосессии. Создаётся впечатление что они хотят привлечь определенную аудиторию и создать определенный образ.

Потому что туда могут написать работодатели, спонсоры да и просто приятно создать видимость успеха

#30
Гость

В Яндексе можно забить логин и посмотреть на сайтах статистики любой профиль. А логин мне сама знакомая скинула, похвастаться какая ее дочь красивая. Фото конечно красивые очень, кто не знает, как выглядит человек в реале наверное в восторге). Я там ещё одну знакомую посмотрела, соседку, она хочет стать блогершей, профиль счастливая мама троих детей, накрутила 20 тысяч подписчиков, и выставляет фото своих страшных детей. Пишет как здорово родить в молодости, взвешенное ее решение, но все жители дома знают, как в деревне у ее бабки ее оприходовал соседский пацан, она залетела, боялась матери сказать, и родила в 16. Прописали в Москву парня, на пузатой женился, затем ещё двоих родила, а теперь вещает о счастье материнства и как она осознано рано родила, чтобы быть молодой мамой.

На спортзале такая девушка есть у нас в спортзале такая девушка есть при мне передерачивается вся ж**оппа* в целлюлите живот дряблый в целлюлите
Фотографии выкладывает где целлюлита нет ж**лра* издалека например. Она это выкладывает на страничке спортзала чтобы её т***разали *** мальчики из спортзала

#31
Beauty

На спортзале такая девушка есть у нас в спортзале такая девушка есть при мне передерачивается вся ж**оппа* в целлюлите живот дряблый в целлюлите
Фотографии выкладывает где целлюлита нет ж**лра* издалека например. Она это выкладывает на страничке спортзала чтобы её т***разали *** мальчики из спортзала

Х кто не видел её без одежды один раз до присунет
А зачем Всё это делает ваше знакомая я не знаю

#32
Beauty

На спортзале такая девушка есть у нас в спортзале такая девушка есть при мне передерачивается вся ж**оппа* в целлюлите живот дряблый в целлюлите
Фотографии выкладывает где целлюлита нет ж**лра* издалека например. Она это выкладывает на страничке спортзала чтобы её т***разали *** мальчики из спортзала

Одевается при мне в раздевалке я видела её голой просто блевотина

Майская роза
#33
Гость

С этим никто не спорит, дело не в прыщах, человек фотошопит себя до неузнаваемости. Удлиняет ноги, делает ноги худыми, губы пухлыми, глаза рисует, волосам объем пририсовывает. Нелепо просто, зная как в реальной жизни выглядит этот человек.

Потому что такие черты классически красивы.

Майская роза
#34
SeaDream

Потому что туда могут написать работодатели, спонсоры да и просто приятно создать видимость успеха

Кому-то нравится это, а для кого-то нелепость. Слишком вычурно. Хотя смотря про каких. Иной раз прям залюбуешься)))

Гость
#35
Гость

А профит какой с этого? Деньги она не имеет, только тратит деньги на фотосессии, наряды, и лайки. Дурость по мне.

Просто для себя ) приятно выглядеть круто даже хоть в соцсетях

#36
Гость

Просто для себя ) приятно выглядеть круто даже хоть в соцсетях

🤣

Гость
#37

Комплексы из-за внешности.
Хочет круто выглядеть хотя бы в соцсетях.
И чтобы все большее количество людей знало как она круто выглядит и какая она красавица.

Но уж лучше бы и на самом деле не тратилась на эти фотосессии, а на эти деньги аппараты Елизарова себе поставила, раз уж так желает быть длинноногой. Хотя конечно это не рекомендуется, так как уж сильно жёсткая операция.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: