Гость
Статьи
а вы краситесь на …

а вы краситесь на карантине?

Я крашусь, каждое утро делаю причёску и наношу свои лучшие одежды, чтобы предстать перед мужем.

#Коронавирус (covid-19)

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не крашусь, я и так красивая и желанная мужем 😍

Гость
#2

".. наношу лучшие свои одежды..."))) Сразу представила авторшу в римской тоге)

Лучшая подруга
#3

Я поднимаю повыше ноги, лёжа на спине, чтобы член супруга поглубже вошёл. Вот чем надо заниматься на карантине с мужем.

Гость
#4
Гость

".. наношу лучшие свои одежды..."))) Сразу представила авторшу в римской тоге)

Смешно вообще такое читать, если честно) Ухоженная женщина всегда красивая, и дома и на людях, и в лаунж одежде и на выход, а не дома перед мужем лучшие свои одежды показывает на карантине

@Очаровашка
#5

Все как обычно делаю. Сегодня купила оптом краску, на 4 месяца вперед.😄

Гость
#6

Ты прям как из старого сериала Клон, молодец, стараешься

@Очаровашка
#7
Лучшая подруга

Я поднимаю повыше ноги, лёжа на спине, чтобы член супруга поглубже вошёл. Вот чем надо заниматься на карантине с мужем.

Опасное занятие))

Гость
#8
@Очаровашка

Опасное занятие))

Да у нее мужичок худой и легонький, если она только ноги выше поднимает

Гость
#9

Крашусь, но я красилась всегда даже в первую неделю после рождения ребенка. Просыпаюсь, ставлю завтрак готовится, купаюсь, крашусь (пудра, тушь, румяна), потом завтрак, сушка волос и только потом с удовольствием чашка кофе с чтением новостей. Это занимает 30 минут, зато как белый человек весь день

хох
#10

Так я вообще уже пол года не крашусь. Мне 29, и надеюсь, что это мне воздастся, что это полезно, и поможет мне как можно дольше сохранить молодость и красоту. Я еще и маски делаю, и на лицо, и на волосы, и на ресницы.

Кармина Бурана
#11

дома никогда не крашусь. вообще смысла в этом не вижу.
была одна знакомая, на всех вписках вскакивала раньше всех и красилась. ни разу ее без косметики не видела.

Инженер Гарин
#12
Гость

".. наношу лучшие свои одежды..."))) Сразу представила авторшу в римской тоге)

скорее, засыпанную нанесенным ветром песком в Египте.
Так и не успевшую "нанести" пару баулов купленной одежды на точку на черкизоне.

Инженер Гарин
#13
Кармина Бурана

дома никогда не крашусь. вообще смысла в этом не вижу.
была одна знакомая, на всех вписках вскакивала раньше всех и красилась. ни разу ее без косметики не видела.

На фортуну не расчитывала. Верила в экстракт струи бобра и вазелиновую основу.

Гость
#14

А муж че?

Гость
#15

Вот делать мне нефиг, краситься и выряжаться, отсылка не к данной разводке , а вобще.
Сейчас бы я перед мужем скакала на задних лапках, дабы марку не потерять, ага. Мой муж любит меня такой какая я есть, и в халате и в его футболке растянутой и с комком волос на голове .
А следить нужно за собой в первую очередь для себя любимой, чтоб себе заиньке в зеркале нравиться!
Вот пишут - нужно дома красиво одеваться, чтоб муж не перестал видеть в вас женщину. Ну перестанет (хотя смотря какой муж тоже) , ну и что, мир рухнет? Земля из под ног уйдет?
Жить нужно для себя, и быть собой, тогда и люди будут рядом нужные!

Гость
#16

Я крашу в красный

Форум: Красота
Всего: 49 885 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы