Гость
Статьи
Не хочу отмены …

Не хочу отмены карантина

Мне понравилось быть дома. Высыпаюсь , ем вкусное,когда хочу; нет нервов, провожу время с ребенком , читаю , дома порядок, есть время на неспешные прогулки . Стала лучше выглядеть и себя чувствовать. Поняла , что могу тратить деньги на еду, связь , коммуналку и больше особого не надо . Шмоток куча , гора косметики ...Могу обойтись без косметолога, ноготочков, баров и прочего . Не надо рано просыпаться , собираться на работу , краситься, трястись в транспорте , выслушивать бред на работе , общаться с неприятными клиентами , есть какую то фигню, сидеть на работе допоздна, потом стоять в магазине за продуктами. Приходить домой вымотанной, делать работу по дому и никакой ложиться в 12. Итак по кругу. Единственное - тяжело отказаться от путешествий... Но есть ! Три последних месяца меня содержит БМ, потому что знает , что сейчас мой бизнес пострадал , я не могу зарабатывать . Но скоро надо будет выходить на работу - и одна это мысль приводит меня в депрессию

#Коронавирус (covid-19)

Крамва
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда никто не содержит, тогда совсем по-другому мир видится.

Гость
#2

Автор наслаждайтесь пока есть возможность ... у меня например по другому депресняк что ничего нельзя , особенно путешествовать

#3

Ещё бы! Халявный отдых всем понравился, особенно интровертам.
У меня ситуация с работой аналогичная - нерватрёпка, и т.п., здоровье своё посадила на нервной почве. Но что делать, работать я вынуждена.

М
#4

Ваи бы в фриланс

Гость
#5

не хотите скоро выходить на работу-можете уволиться

Гость
#6

О автор как я вас понимаю

Сосед барачника
#7

Я бы тоже еще месяц другой дома почилил за счет барина.

Гость
#8

супер

Гость
#9

Карантин до Нового года будет. Так что он надолго. Пока не о чем беспокоиться.

Гость
#10
Гость

Карантин до Нового года будет. Так что он надолго. Пока не о чем беспокоиться.

Я думаю, года 2. Так что автор- если вас все это время будут содержать, то и наслаждайтесь.

Крамва
#11
М

Ваи бы в фриланс

Перейти в фриланс - моя мечта.

Крамва
#12
Гость

не хотите скоро выходить на работу-можете уволиться

Мне придется скоро выходить, работать в сфере услуг , надо выполнять обязательства перед клиентами . Нитак просто закрыть фирму

Гость
#13

Я тоже не хочу работать а деньги хочу

Гость
#14

Знали бы вы как я не хочу отмены.... Мне кажется с выходом на работу у меня случится истерика. Я и так не хочу работать на кого-то, а после карантина прям обострилось это чувство! Я даю себе обещание что скоро уволюсь и найду таки себя и буду работать на себя!
От слова поход на работу прям блевать хочется

Гость
#15

То же самое.
Перевод работы в формат удаленки объективно увеличил мою продуктивность, это даже ближайшие сотрудники оценили. Даже нашел время углубить свои профессиональные знания. Регулярно готовил домашнюю еду, питался как следуе: жкт чувствует себя потрясающе, и зуб перестал болеть (есть у меня один такой "с тонкой душевной организацией". К чему я это все? Как выходить в обычный режим - не знаю. Очевидно, "нормальные" условия, созданные нам в офисах - вредят как здоровью, так и рабочему процессу. Очень тяжело и жалко это осознавать.

Гость
#16

У меня 1 триместр пришёлся на карантин с жутким токсикозом)) а сейчас жду, когда наступит больничный))

Гость
#17

молодец, и правильно сиди ровно и не трепыхайся.

Гость
#18
Гость

Автор наслаждайтесь пока есть возможность ... у меня например по другому депресняк что ничего нельзя , особенно путешествовать

путешествуй от сортира до ...сортира

Гость
#19
Гость

Карантин до Нового года будет. Так что он надолго. Пока не о чем беспокоиться.

до нового года 2022, наслаждайся мб.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: