Гость
Статьи
Не хочу такого …

Не хочу такого карантина

В Москве у школьников уже каникулы будут. А вы как думаете, закроют ли школы на карантин как весной. Я этого так не хочу. Обычно как оно. Отправила в школу, пошла на работу. Спокойная за детей сидишь на рабочем месте и ничего не отвлекает. А вот дома их оставить это просто капец. Ведь и ссорятся ещё бывает. И с бабушкой не всегда оставишь. А работать дома на удалёнке то ещё удовольствие. И ещё эти домашние задания и всем нужен компьютер и ноутбук. Как говорится как вспомню, так вздрогну. А уж про учителей молчу. У меня подруга учителем работает. И как ей пришлось туго. У неё телефон был забит уведомлениями. А браузер зависал, от множества открытых вкладок и фотографий с заданиями. А сколько сил и здоровья она потратила на то, чтобы всё разобрать и поставить оценку и написать при возможноти над чем работать ученику. А портал для образования вообще постоянно зависал. И это так всё неудобно было. Я не хочу такого карантина. И кинотеатры закрыть могут и парикмахерские. Я ведь из-за этого никак не могла перекрасить волосы в другой цвет и подстричься нормально. Надеюсь такого не введут.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое ужасное, что закроют парки. Ведь жырным и независимым надо в них гулять.

зеркала
#2

Детей в детский дом, мужа в тайгу и можно отдыхать)

Гость
#3

Вряд ли введут аналогичные ограничения. Жалкое подобие экономики схлопнется окончательно.

#4

Не хочется, конечно, но ещё больше не хочется дикой смертности. Поэтому мои дети с карантина и не уходили. Учатся дистанционно, подключила их к частной дистанционной школе.
Но у нас у каждого своя комната. Это, конечно, здорово облегчает жизнь на карантине.

#5
Пара Томары

Не хочется, конечно, но ещё больше не хочется дикой смертности. Поэтому мои дети с карантина и не уходили. Учатся дистанционно, подключила их к частной дистанционной школе.
Но у нас у каждого своя комната. Это, конечно, здорово облегчает жизнь на карантине.

А такие есть. Я даже не задумывалась о таком

Александра
#6

Или можно отдать в онлайн лагерь, вроде дома, но целый занят, вот сюда, например https://eurekanet.ru/tpost/znr4ctcf8f-chem-zanyat-detei-s-12-po-16-oktyabrya. Знакомые были им очень понравилось.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: