Гость
Статьи
Апатия на карантине

Апатия на карантине

Добрый день, девушки. Какая-то апатия съедает последнюю неделю. Ничего не хочется делать, никуда выходить. Делаю только работы по учёбе, смотрю фильмы, ем, сплю. 3 дня назад поругалась с парнем, даже какого-то желания мириться с ним нет. Надо будет снова краситься, укладывать волосы, бриться. А так не хочется этого делать последнюю неделю. Так хочется вернуться в привычный ритм жизни, пойти в институт, пообщаться с одногруппниками, погулять с подругами. А все сидят дома на карантине. В общем какая-то апатия и равнодушие ко всему. Жизнь вообще стала какой-то однообразной. У кого тоже так? Как бороться с этим?

#Коронавирус (covid-19)

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Molly
#1

Я решила впахивать и зарабатывать деньги пока могу, как выпустят пойду за шмотьем +по учебе куча долгов, так что мне весело

Гость
#2
Molly

Я решила впахивать и зарабатывать деньги пока могу, как выпустят пойду за шмотьем +по учебе куча долгов, так что мне весело

Кем в карантин зарабатываете?

Гость
#3

Так говорят бл...ди, которые не могут жить без демонстрации своих филейных частей окружающим. Конечно такие чахнут. Нормальные женщины - уважающие быт, своего мужа, детей и семейные ценности - живут в привычном ритме. Порядочные домашние женщины даже не замечают перемен.

Гость
#4

Привет. Ты не одинока. У меня депрессия. Работы нет, деньги кончаются. Скоро нечем будет платить за аренду жилья. Веселуха! Одно могу сказать, такого пи*дева у нас давно не было...

Дислексмя
#5

Скажите спасибо, что вы не инвалид и не онко-больная.

Molly
#6
Гость

Кем в карантин зарабатываете?

Копирайтинг

Алина
#7
Гость

Так говорят бл...ди, которые не могут жить без демонстрации своих филейных частей окружающим. Конечно такие чахнут. Нормальные женщины - уважающие быт, своего мужа, детей и семейные ценности - живут в привычном ритме. Порядочные домашние женщины даже не замечают перемен.

Ахах, женщины, которые кроме борщей и носков и без карантина ничего не видели? Ну правильно, что им терять-то. Что до карантина, что во время ничего не изменилось. А мне 18 лет, еще рано мне борщи варить. И части тела я не демонстрирую. Просто хочу активной насыщенной жизни

Гость
#8

Я работаю онлайн 4 дня в неделю, раньше 6 дней в неделю. Хотела использовать это время для проф раз ития и развития соц сетей... Хотела сделать сайт и т.д. Но вместо этого я ну никак не могу организоваться. Уже карантин скоро заканчивается. А я просто ниче не делаю, работаю на отвали и не хочу работать. Я разленилась нереально.(((((( от этого и апатия, ненавижу себя, и никак не могу организоваться!

Стевия
#9

Хомяки п*здели "нам вирус не страшОн" и доп*зделись, в этой стране всегда все через ж0пу. Унылые кизденки, свиноматки с тугосерями, бапки - все куда-то пёрлись шататься и вот каждый день +1000 человек.
Автор, насыщай жизнь ДОМА. Книгами, сериалами. Могу очень крутейшие посоветовать. Неужели так пусто в голове и личности нет, раз хочется быть в стаде и заполнять пустошь другими людьми?

Алина
#10
Стевия

Хомяки п*здели "нам вирус не страшОн" и доп*зделись, в этой стране всегда все через ж0пу. Унылые кизденки, свиноматки с тугосерями, бапки - все куда-то пёрлись шататься и вот каждый день +1000 человек.
Автор, насыщай жизнь ДОМА. Книгами, сериалами. Могу очень крутейшие посоветовать. Неужели так пусто в голове и личности нет, раз хочется быть в стаде и заполнять пустошь другими людьми?

Да смотрю все эти сериалы, книги, вск надоело до чёртиков, уже это всё тоже кажется каким-то убийством времени

Гость
#11
Алина

Ахах, женщины, которые кроме борщей и носков и без карантина ничего не видели? Ну правильно, что им терять-то. Что до карантина, что во время ничего не изменилось. А мне 18 лет, еще рано мне борщи варить. И части тела я не демонстрирую. Просто хочу активной насыщенной жизни

В карантине и без забот о борщах и носках можно прекрасно учить языки. Поставьте себе четкие задачи: подтянуть английский до уровня B2 ( например). Каждый день читайте лит-ру на оригинальном языке, выписывайте и учите слова( например, 50 слов в день), смотрите ролики обучающие или просто фильмы, занимайтесь грамматикой. Или начните вязать, или вышивать,или рисовать. Главное, не кисните

Гость
#12
Гость

В карантине и без забот о борщах и носках можно прекрасно учить языки. Поставьте себе четкие задачи: подтянуть английский до уровня B2 ( например). Каждый день читайте лит-ру на оригинальном языке, выписывайте и учите слова( например, 50 слов в день), смотрите ролики обучающие или просто фильмы, занимайтесь грамматикой. Или начните вязать, или вышивать,или рисовать. Главное, не кисните

Скучно. Хоть у нас нет карантина, но работы на месяца 2 я лишилась.готовлю блюда с работы дома,чтоб сноровку не потерять.и 5е так грустно хоть.

Гость
#13

Без дел и свежего воздуха как иначе? Я очень хочу снова нарядиться и выйти в свет. Гулять, по магазинам, куда-нибудь!! Сериалы не помогут(( проверено. аппетита уже даже нет.

Гость
#14
Стевия

Хомяки п*здели "нам вирус не страшОн" и доп*зделись, в этой стране всегда все через ж0пу. Унылые кизденки, свиноматки с тугосерями, бапки - все куда-то пёрлись шататься и вот каждый день +1000 человек.
Автор, насыщай жизнь ДОМА. Книгами, сериалами. Могу очень крутейшие посоветовать. Неужели так пусто в голове и личности нет, раз хочется быть в стаде и заполнять пустошь другими людьми?

Просто фигею с таких ответов. Одни идиоты кругом. Если что - человек - это часть социума, мы с детства каким-то образом взаимодействуем с окружающими - кто-то больше, кто-то меньше. И личность от этого никак не страдает, только наоборот может развиваться. А сейчас ситуация совершенно нетипичная. Если что, быть асоциальным - это ненормально.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: