Гость
Статьи
Красивый …

Красивый парень/мужчина

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли быть парень или мужчина очень красив , как думаете? Потому чтоо обычно , это приписываю девушкам/женщинам. Как по вашему, должен выглядить красивый мужчина, чтоб у вас прям там , уж простите меня "намокло"

Дориан
11 ответов
Последний — Перейти
#1

"мокнет" от любимого, а не от кого попало, даже если он красив.

ВАЙНОТ
#2
Альма

"мокнет" от любимого, а не от кого попало, даже если он красив.

У тебя мокнет от меня?

Гость
#3

Чарли Ханем, Генри Кавилл, Бред Питт в молодости, лет так 27.

Гость
#4

Красивый мужчина это пудель на диване, не пригодный для ничего другого. Как правило это самолюбленный нарцисс, комформист и скучная личность. Красивые женщины в основном такие же, но женщине это ещё простительно. Мужчина не должен быть красивее обезяны.

Гость
#5
Гость

Красивый мужчина это пудель на диване, не пригодный для ничего другого. Как правило это самолюбленный нарцисс, комформист и скучная личность. Красивые женщины в основном такие же, но женщине это ещё простительно. Мужчина не должен быть красивее обезяны.

Не всегда, иногда красивая внешность сочетается с сильным характером.

Гость
#6
Гость

Красивый мужчина это пудель на диване, не пригодный для ничего другого. Как правило это самолюбленный нарцисс, комформист и скучная личность. Красивые женщины в основном такие же, но женщине это ещё простительно. Мужчина не должен быть красивее обезяны.

Мужчина должен быть красивее обезьяны. Те, кто говорит что не должен просто страшки и завидуют красавчикам.

Гость
#7

Мужчину, парня нужно кидануть в трудную ситуацию, требующую его по максимуму, и посмотреть, как он себя поведёт, и если достойно, то это красивый человек, мокнуть ни у кого ничего не будет, это всё ложь, а вот уважение и чувства к его уму и находчивости, интеллекту могут возникнуть.

Гость
#8

какие нибудь красивые китайцы, Киану Ривз например, чтобы смешанные

Гость
#9

ну каждому нравится свой тип. Еще интересно, считаете ли вы красивым данного голландца?
Канал "Ари говорит по русски"

яблочко
#10

да, красивые бывают, но тут есть ряд проблем. например, у меня парень красив и все продавцы, коллеги, все к нему клеются. и каждый раз это проблема.

#11

Мокнет, как правильно сказали, от любимого.
Но от красивого любимого этот процесс особенно приятен и част))
Кто и как красив? Есть какие-то канонизированные стандарты, как и с женщинами - например, тот же Ален Делон в молодости. Бред Питт симпатичен. ДиКаприо в молодости был симпатичный (сейчас не очень че-то уже). Но они не всем женщинам кажутся привлекательными, как не все мужчины считают таковой А.Джоли, к примеру. Дело вкуса.
У меня на работе начальник - симпатичный мужчина, мне он давно нравится. Лицо... Ну, чем-то напоминает кого-то из этих эталонов, сложно сравнить, но знаю точно - симпатичный. Глядя на него, нельзя заключить иначе.

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем