Гость
Статьи
Какие духи вы считаете …

Какие духи вы считаете статусными?

И какой у вас самый дорогой и любимый парфюм?

💝
23 ответа
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Наркотик
Шейх

Чи
#2

Шанель

Гость
#3

Чеснок люблю нюхать

Гость
#4

Мне сейчас лень идти в ванную (там стоят все флаконы с парфюмом). Но мне лично нравятся яркие, но нежные. Я ненавижу резкие духи. От Шанель меня просто воротит если честно, мне кажется продается марка, а не сам запах (хотя может там появилось что-то новое).
Недавно мама подогнала духи, они очень дешевые, но пахнут просто божественно.
Какой-то отдельной любви у меня нет, так как одна и та же марка может выпустить прекрасное и ужасное в разное время.

Гость
#5

Jador от Dior.

Гость
#6
Гость

Мне сейчас лень идти в ванную (там стоят все флаконы с парфюмом). Но мне лично нравятся яркие, но нежные. Я ненавижу резкие духи. От Шанель меня просто воротит если честно, мне кажется продается марка, а не сам запах (хотя может там появилось что-то новое).
Недавно мама подогнала духи, они очень дешевые, но пахнут просто божественно.
Какой-то отдельной любви у меня нет, так как одна и та же марка может выпустить прекрасное и ужасное в разное время.

Да да
Кельвин Кляйн 🤢

Гость.
#7

Дорогих у меня нет. Из любимых в формате именно духов Шанель, Гардения. Диориссимо. Герлен. Елисейские поля. Кашарель, Анаис( винтаж, больше их не выпускают, а жаль) В общем, банальная классика. Шипр тоже не люблю, наверно тяжёлые детские воспоминания о Красной Москве.

Гость
#8

Profumum Roma Vanitas. Цена за гранью.

Гость
#9
Гость.

Дорогих у меня нет. Из любимых в формате именно духов Шанель, Гардения. Диориссимо. Герлен. Елисейские поля. Кашарель, Анаис( винтаж, больше их не выпускают, а жаль) В общем, банальная классика. Шипр тоже не люблю, наверно тяжёлые детские воспоминания о Красной Москве.

Елисейские поля просто офигенные! Классика. Конец 80-х начало 90-х если не ошибаюсь. Сразу вспоминается журнал Cosmo и реклама этих духов. Эх... Ностальгия.

#10

Мне нравятся нишевые ароматы.
Например, шанель coromandel

Кема
#11

Крепкий можжевеловый веник? Путаю с чернилами лалик, мужскими.

Гость
#12

Не, не, духи это прошлый век. Уже никто ими не пользуется.

Гость
#13

Том Форд fucking fabulous. Byredo, Фрэнсис Куркджян

Гость
#14

Статусные: Сублим, 1000, Джой от Ж.Пату. Все версии Маст от Картье. Ноуинг от Эсти Лаудер. Шанель 19. Ароматы Т. Форд

Гость
#15

Амуаж, один из Опусов.

крыса лабораторная
#16
Jenna

Мне нравятся нишевые ароматы.
Например, шанель coromandel

Я их не поняла. Мне из ниши шанель подошли только 22, хотя носила и ношу много чего.
Начиталась про 1932, объем маленький, цена приличная, а стойкость просто никакая. То ли дело 22, два пшика, и шарфик неделями пахнет

Гость
#17

Мне нравится YSL Libre

Гость
#18

Baccarat Rouge 540, Maison Francis Kurkdjian

💝
#19
Гость

Baccarat Rouge 540, Maison Francis Kurkdjian

Согласна, статусные более чем) только это вечерний аромат, а что на день?

Кема
#20

Деуки, вы троллите? Баккара лекарствами пахнет. Лакрицей. Больницей. В Самсаре такие же перевязочные кабинеты.

Гость.
#21

У каждого свое мнение. Моя дочь до сих пор считает, что хуже Шанель 19 нет ничего на свете. Ей эти духи пахнут землей. А я каждый день угрожаю, что выкину нафиг ее парфюм Insolence от Герлен. Мы все разные, обоняние, ассоциации, вкусы разные. Поэтому и духов так много. Иначе все одним ароматом пользовались бы.

Анна
#22

сейчас пользуюсь Montale
Tiziana Terenzi
 Killian
YSL ( попроще будут)

Мария
#23

Не самый дорогой, но очень любимый - Herstory от avon. Я вообще не оцениваю духи по стоимости, мне важнее, как именно они звучат)

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 947 тем