Гость
Статьи
Неухоженные женщины

Неухоженные женщины

Знаю тут много таких )
Вот хочу спросить ,вы нормально себя чувствуете когда не ухаживаете за собой ,ходите без макияжа ,маникюра ,в одежде с патянами и не актуальной по времени ?
Не пользуетесь духами ,голову через раз моете и воняете жирными корнями .
Целлюлит ,прыщи ,забитые поры на лице ,жир ,косолапия ,педикюр без покрытия или вообще ноги не ухоженные .Я за натуральность .Призираю таких женщин ,это даже не женщины ,а подобие .
Женщина всегда должна быть как куколка ,намазана ,помыта где надо ,вкусно пахнущая ,а не бомжиха с Привоза

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина никому ничего не должна. Тем более тебе

Воду лью.
#2

Мужчины тоже должны быть побриты,помыты,подтянуты и в стильном фэшэне.Также и парфюм нужен.

Клубника со сливками
#3

Знаки препинания для начала научитесь ставить как надо, а потом что-то высказывайте.
По теме - хватит нюхать непромытые корни волос бомжих, извращенка!

Гость
#4

Да тут не то что много таких, а 90%.
В темах о уходе за волосами, мраки что творится. Каждая вторая норовит рассказать, что правильно мыть волосы раз в три дня, некоторые вообще моют раз в неделю. При этом еще с таким энтузиазмом сочиняют, какие у них распрекрасные волосы. Фууууэээээ...Это как себя нужно не уважать, чтобы мыть волосы раз в пару дней. Потом зацепит руку ,в магазине или еще где, своими волосами, так такое чувство, что руку в тазик с жиром засунул и держал 10 минут.
Про уход за ногтями, кожей и т.д. я вообще молчу. И это "самые красивые" женщины типа.... Смех и грех.

🇺🇦
#5

что такое "косалапия"?))
Это с жиром на лице связанно или на голове?))

🇺🇦
#6

А где не надо, там можно не мыть?)))

Веревкина
#7

Мне нравяться местные бабы которые в 40+ пользуються только нивеей и выглядят по их мнению на 20 и никакие ботоксы делать не надо .
Неухоженные лошицы ,тоже бесят такие ,тут у большинства денег нет ,они и у косметолога не были не разу и даже не знают какие процедуры есть

Гость
#8
🇺🇦

что такое "косалапия"?))
Это с жиром на лице связанно или на голове?))

Это когда косу лапают.
А вообще очередной вброс на вентилятор

🇺🇦
#9
Гость

Это когда косу лапают.
А вообще очередной вброс на вентилятор

Боюсь спросить, где эта самая коса растет.
И мои соболезнования автору, что с таким столкнулся(((

Гость
#10
Гость

Да тут не то что много таких, а 90%.
В темах о уходе за волосами, мраки что творится. Каждая вторая норовит рассказать, что правильно мыть волосы раз в три дня, некоторые вообще моют раз в неделю. При этом еще с таким энтузиазмом сочиняют, какие у них распрекрасные волосы. Фууууэээээ...Это как себя нужно не уважать, чтобы мыть волосы раз в пару дней. Потом зацепит руку ,в магазине или еще где, своими волосами, так такое чувство, что руку в тазик с жиром засунул и держал 10 минут.
Про уход за ногтями, кожей и т.д. я вообще молчу. И это "самые красивые" женщины типа.... Смех и грех.

Я даже вам ничего говорить не хочу столько злобы я ещё не видела

Лилия
#11

" воняете жирными корнями?" Это как вообще?))))

ГостьЯ
#12

В тексте полно ошибок, вам бы русский язык подтянуть, а потом уже прЕзирать кого бы то ни было!

Гость
#13

Я перестала ходить в салоны, все обсмотрят и грязью обольют. Город у нас маленький.

Гость
#14

Ох! Да прекрасно себя чувствуем. Что вы такие ухоженные нам навязываетесь?

Так-так
#15

"Актуальная одежда по времени" - автор, ну мы не знаем в каком ты времени существуешь😁, видимо в дурке где-то застряла.

Ты там в своей палате окуела совсем.

Гость
#16

В одежде с пятнами не ходим, это удел ухоженных.

Бомжиха с Привоза
#17

Какая это нахр*н натуральность?? Маникюрами вашими только в ж*опе ковыряться. Настоящая женщина должна благоухать естественными ароматами, а не химией! Вы своим мытьем еженедельным только иммунитет гробите!

Кролик
#18
Веревкина

Мне нравяться местные бабы которые в 40+ пользуються только нивеей и выглядят по их мнению на 20 и никакие ботоксы делать не надо .
Неухоженные лошицы ,тоже бесят такие ,тут у большинства денег нет ,они и у косметолога не были не разу и даже не знают какие процедуры есть

О, спасибо, надо пойти нивею купить

Гость
#19

Куколки все из пластмассы и резины.

Гость
#20
Веревкина

Мне нравяться местные бабы которые в 40+ пользуються только нивеей и выглядят по их мнению на 20 и никакие ботоксы делать не надо .
Неухоженные лошицы ,тоже бесят такие ,тут у большинства денег нет ,они и у косметолога не были не разу и даже не знают какие процедуры есть

А что? Тебе же меньше конкуренции, что вопишь-то?

Гость
#21

Вас никто не любит? Вы хотите доказать, что достойны, что вы лучше, что вы не такая, как они?

Гость
#22

А вы это делаете чтоб вас хвалили, я так понимаю? Ну, тот, кто делает для себя, делает "для себя"...

Гость
#23

Автор себя описала, расходимся.

Гость
#24

щас местные сенижопки тебе навоза накидают.Тут же *** одни каралевешны

Гость
#25
Гость

Да тут не то что много таких, а 90%.
В темах о уходе за волосами, мраки что творится. Каждая вторая норовит рассказать, что правильно мыть волосы раз в три дня, некоторые вообще моют раз в неделю. При этом еще с таким энтузиазмом сочиняют, какие у них распрекрасные волосы. Фууууэээээ...Это как себя нужно не уважать, чтобы мыть волосы раз в пару дней. Потом зацепит руку ,в магазине или еще где, своими волосами, так такое чувство, что руку в тазик с жиром засунул и держал 10 минут.
Про уход за ногтями, кожей и т.д. я вообще молчу. И это "самые красивые" женщины типа.... Смех и грех.

Я бы на вашем месте ко врачу обратилась если на второй день после помывки от ваших волос следы жирные остаются. Мне кажется, у вас проблемы со здоровьем.

Гость
#26
Гость

Вас никто не любит? Вы хотите доказать, что достойны, что вы лучше, что вы не такая, как они?

+100 Обычно в этом все дело.

Гость
#27
Гость

Я бы на вашем месте ко врачу обратилась если на второй день после помывки от ваших волос следы жирные остаются. Мне кажется, у вас проблемы со здоровьем.

Это скорей всего себорея . Покажитесь дерматологу

#28

А как отсутствие духов, косметики и маникюра относится к грязной одежде, жирной голове и прочей мерзости?? Я, к примеру, не пользуюсь декоративной косметикой. У меня очень на многие штуки аллергия, если перечислять все, то пару простыней тут выйдет. На многую косметику в том числе. В подростковом возрасте аллергия не останавливала меня, я красилась. Но мне надоела косметика. Просто видно все эти забитые тоналкой поры, пудру, залипшие ресницы, намазанную краску и тд. Надоело, что нельзя потереть глаза, еще что-то. Так что я перешла чисто на уход: увлажняющие кремы, маски. Прыщей нет, кожа чистая, у бровей своя хорошая форма, цвет и густота. Вот на кой *** мне каждое утро мазаться? Я лучше посплю эти лишние 15 минут. На духи у меня также нехорошая реакция. От запахов, которые преследуют весь день, пусть они даже не резкие, болит голова, краснеет лицо, тошнота. Ну нафиг мне такое надо? У меня есть одни твердые духи, но я очень редко ими пользуюсь. Все же свое самочувствие мне важнее. Делать маникюр я не вижу смысла. Я просто стригу ногти, они всегда чистые. Это все. На ногах так же, плюс ухаживаю за кожей ног, чтобы была гладкая. А все эти цветные фигни, которые нужно раз в 3-4 недели обновлять, меня не привлекают. Лишняя трата денег и времени для меня. Кому-то все это нравится, ок, я не против. Но я не хожу в грязной одежде, с жирной головой и тд.
Как обычно на этом форуме из крайности в крайность, всех под одну гребенку.

Гость
#29

В целом вы правы. Но достаточно просто чистой головы и одежды. Ну и духов, подкрашенных ресниц и тд. А спа, салоны и тд на любителя это всё..

Василиса
#30

Твои бредовые хотелки и не более, в уходе и красоте мужлан понимает типа, хрен стал плохо вставать, следить за собой - это качать мышцы и отрабатывать удары, а не ногти накрашивать, придурок, после этого как раз потные, что волосы липнут, а так у мудешного петуха смешалось всё в кучу, просто бред.

Форум: Красота
Всего: 49 915 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 947 тем