Гость
Статьи
Аромат женщины

Аромат женщины

Правда, что женщины прекрасно пахнут? И если даже некоторые не чувствуют этот божественный аромат, но все же они воспринимают инстинктивно и подсознательно.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаем, со стороны виднее.

Гость
#2

Нет девушки, чтобы проверить гипотезу...

#3

Мы пахнем духами, кремами, гелем для ванной...

Гость
#4

Когда у меня будет девушка, я обниму ее и буду вдыхать ее аромат)

Гость
#5
Гость

Когда у меня будет девушка, я обниму ее и буду вдыхать ее аромат)

Ты маньяк из фильма парфюмер?

Гость
#6
Гость

Ты маньяк из фильма парфюмер?

Или полковник из фильма "Запах женщины"

гость
#7

Если не мыться недельку, то можно источать прекрасный аромат селедки и кислой капусты, вот и понюхаешь натуральный запах женщины

Гость
#8
гость

Если не мыться недельку, то можно источать прекрасный аромат селедки и кислой капусты, вот и понюхаешь натуральный запах женщины

Еще про пот забыли и запах немытых волос и пяток. Нукась, сравните-ка.

Гостья
#9

Пахнут все по разному,мужчина находит свою женщину по запаху это правда,тут играет роль химия,если у вас она совпадает с человеком то и запах будет притягивать если нет отталкивать

Писюшка
#10

Я пахну ананасом у меня гель для тела ананасовый

Гость
#11

Читала , не помню автора, в сборнике изречений средневековых, французских, это: " настоящая женщина пахнет протухшей рыбой". А вы тут о геле, о духах. )) НЕт аромата. Есть запахи, источаемые нашим телом, его железами. Запах это метка:я такой-то, иди ко мне, жду и хочу , или- не подходи, бойся, или- это моя территория, мой ареал обитания. " Ароматы" немытого тела это уже аромат бактерий. А вот запах чистого тела совсем другой. Чистота залог здоровья!

Гость
#12

Всё зависит от меню женщины, если она трескает чеснок и рыбу, тем и будет пахнуть, если же кушает клубнику и ананас, то ими. Меню решает всё.

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем