Гость
Статьи
Какой аромат можно …

Какой аромат можно подарить женщине 40 лет?

Девушки, посоветуйте, пожалуйста! Желательно, не дороже 4х-5ти тысяч рублей. Женщина занимает руководящую должность, по гороскопу скорпион, сладкие запахи не любит. Видела у неё аромат Tom Ford "Black Orchid".
Буду благодарна.

Агент Провокатор
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Поищите в л'этуале ароматы от agent provocateur .

Гость
#2

черутти 1881,Soir de Lune Sisley

Гость
#3

Вообще дарить парфюм неприлично, если только вас не попросили с указанием конкретного аромата. Странно что до сих пор есть такие темные люди

Гость
#4

духи с ароматом кладбища ей хорошо подарить

Cecile
#5
Гость

Вообще дарить парфюм неприлично, если только вас не попросили с указанием конкретного аромата. Странно что до сих пор есть такие темные люди

+1000000000000000000!!!!!!

Гость
#6
Гость

духи с ароматом кладбища ей хорошо подарить

Ведь самое поразительное вам действительно подарят этот аромат.Мы все там будем, и когда вы неизвестно.

Блондинка
#7

Лучше подарить сертификат в парфюмерный магазин. 90% что ваш парфюм она передарит кому то или он будет годами пылиться на дальней полке.

цыба
#8

Кельвин Кляйн Эйфория классическая

цыба
#9

Том Форд это ужас ужасный..но ей нравится Том Форд то можно подарить Диор Миднайт Пойзон, Шанель Аллюр.

Гость
#10

Трезор

Гость
#11
Гость

духи с ароматом кладбища ей хорошо подарить

а зря смеетесь,мне кажется,валентино валентина именно так пахнут

Татьяна
#12

Nina Nina Ricci

Bright Crystal Versace

Amor Amor Cacharel

Фрау Герда
#13
Татьяна

Nina Nina Ricci



Bright Crystal Versace



Amor Amor CD

Cacharel

Вы что упали?? такие дешевки сладкие дарить женщине за 40?? ужас

Гость
#14

Посмотрите что-нибудь из Эсти Лаудер, лучше из старого, 80х годов.

Гость
#15
Гость

Посмотрите что-нибудь из Эсти Лаудер, лучше из старого, 80х годов.

Ага, из старого, вы еще ей красную москву подарите, чтоб наверняка. Я думаю после такого подарка она вас точно запомнит.

#16
Агент Провокатор

Девушки, посоветуйте, пожалуйста! Желательно, не дороже 4х-5ти тысяч рублей. Женщина занимает руководящую должность, по гороскопу скорпион, сладкие запахи не любит. Видела у неё аромат Tom Ford "Black Orchid". Буду благодарна.

Подарите ей духи Уникорно. Уверена на 99%, что ей понравятся. Духи эти я бы не сказала, что сладкие, они нежные и хорошо держатся. От женщины ведь и должно пахнуть свежестью и нежностью, я так думаю и поэтому пользуюсь парфюмом от Бьюти.

Гость
#17

ТОЛЬКО КОКО,

Гость
#18

Смотря какой бюджет что-нибудь изнишевой парфюмерии

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 134 темы