Гость
Статьи
Как заставить мужчин …

Как заставить мужчин обеспечивать женщин?

Как все женщины вумана знают грядут тяжелые времена. Разного рода халявщиков, пополамщиков и альфонсов становится все больше и больше. Как быть? Нытье на вумане не помагает, так же как и призывание к совести мужчин. Надо выступить с законодательной инициативой по аналогии с военской обязнностью ввести и супружескую обязанность для мужчин достигших скажем 25 лет обеспечивать одну случайно выбранную женщину и подарить ей как минимум двух детей. Если не хочешь с ней, можно или просто подарить ей квартиру или просто платить определенную сумму в месяц на содержание.

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бредятина. Любимых женщин мужчины обеспечивают сами со собственному желанию. Не надо никого заставлять. Просто женщинам не надо связываться с нелюбящими мужчинами. Если кто и терпит пополамщика или альфонса - сами виноваты

Гость
#2

Браво, автор!Годная разводка!🤭🤭

Гость
#3

легче налог на холостятство ввести понятно для какого пола

Гость
#4

ПРЕДЛАГАЮ НАОБОРОТ

МИСП
#5

Женщина, проснитесь, вы обоcpaлись

Гость
#6
МИСП

Женщина, проснитесь, вы обоcpaлись

И лежит в гамне воняит

Гость
#7
МИСП

Женщина, проснитесь, вы обоcpaлись

Уже и помечтать нельзя.

Гость
#8

Почему не наоборот? Почему мужчины должны обеспечивать женщин? Женщины инвалиды? Недееспособные?

Гость
#9
МИСП

Женщина, проснитесь, вы обоcpaлись

Ну так-то это ты обосрался. С наличием чувства юмора.

Гость
#10

Автор, не смешите, многие мужчины себя обеспечить не в состоянии.

Гость
#11
Гость

Почему не наоборот? Почему мужчины должны обеспечивать женщин? Женщины инвалиды? Недееспособные?

Не спрашивай у воняющих в гамне

#12

Какая бредовая разводка, проснись ты серишь)

Лохия
#13

.

#14

В целом идея не дурна, но в ответ женщина исполняет свою супружескую обязанность по первому требованию - без головной боли, независимо от настроения или красных дней календаря. Причем в той форме, в какой скажет мужчина.

Гость
#15

Авторша, ты сама себя обеспечивать не пробовала?
Нафига мужчине обеспечивать левую бабу за просто так?

Гость
#16
Гость

Бредятина. Любимых женщин мужчины обеспечивают сами со собственному желанию. Не надо никого заставлять. Просто женщинам не надо связываться с нелюбящими мужчинами. Если кто и терпит пополамщика или альфонса - сами виноваты

Чтобы быть любимой - нужно самой быть любящей

Гость
#17
Гость

Почему не наоборот? Почему мужчины должны обеспечивать женщин? Женщины инвалиды? Недееспособные?

Им так хочется

Гость
#18
Hogfather

В целом идея не дурна, но в ответ женщина исполняет свою супружескую обязанность по первому требованию - без головной боли, независимо от настроения или красных дней календаря. Причем в той форме, в какой скажет мужчина.

Нафиг надо. Даже при наличии женских обязанностей

#19

пошла жара!!

Гость
#20

Еще можно создать специальный фонд, куда мужчины будут перечеслять деньги, которые пойдут молодым девушкам которые не в отношениях на оплату похода в кафе (один раз в неделю) и ресторана (раз в месяц) и букета из 5 роз раз в две недели.

Анна
#21

Подарят они квартиру..Ага... а вот детей Вам подарить эт пожалуйста... Я против такой инициативы.. Я буду биться за мужчин... их ведь и так обделили.. Алиментов навешали, полквартиры оттяпали, мозг вынесли...

Гость
#22
Гость

Еще можно создать специальный фонд, куда мужчины будут перечеслять деньги, которые пойдут молодым девушкам которые не в отношениях на оплату похода в кафе (один раз в неделю) и ресторана (раз в месяц) и букета из 5 роз раз в две недели.

Дулю с маком тебе, а не фонд

МордА
#23

Вот же гадость, ети бездомные блохастые кошки, еще больше оголоднеют. Вобще не будет от их проходу.
Не знаю что хуже, то что женщины уже давно не понимают кто такой их мужчина, или то что сейчас многие мужчины не понимают кто они такие. Блин у Вас в руках 2 лишние пари рук и ног и даже голова там есть, ну так припахивайте также по семейных делах, также используйте своих жен для пользы. И не будет тут подобных тем на форуме.

Гость
#24
Гость

Еще можно создать специальный фонд, куда мужчины будут перечеслять деньги, которые пойдут молодым девушкам которые не в отношениях на оплату похода в кафе (один раз в неделю) и ресторана (раз в месяц) и букета из 5 роз раз в две недели.

Тебе сколько лет старуха, 55 ?

Гость
#25
Гость

Еще можно создать специальный фонд, куда мужчины будут перечеслять деньги, которые пойдут молодым девушкам которые не в отношениях на оплату похода в кафе (один раз в неделю) и ресторана (раз в месяц) и букета из 5 роз раз в две недели.

🖕

Гость
#26

Никак, власть которая впрямую пойдет против мужчин просто будет уничтожена. Страна базируется на силу - на полиции, внутренних войсках, армии. А основа всех этих организаций - мужчины.

Если бабы хотят остановить прогресс - им придется стать основой силовых структур, то есть идти в ту же армию и умирать в случае войны. И тд.

Гость
#27
Гость

Никак, власть которая впрямую пойдет против мужчин просто будет уничтожена. Страна базируется на силу - на полиции, внутренних войсках, армии. А основа всех этих организаций - мужчины.

Если бабы хотят остановить прогресс - им придется стать основой силовых структур, то есть идти в ту же армию и умирать в случае войны. И тд.

Да они скоро вымрут. Еще 10 лет, и всё

МИСП
#28

Шутки шутками, а всё к этому идёт

Гость
#29

В ответ можно для мужчин которые дали двух детей и прожили в браке более 10 лет выдавать паспорт "Настоящего мужика". Я еще пока не знаю какие за будут привилегии, но надо над этим подумать.

Гость
#30
МИСП

Шутки шутками, а всё к этому идёт

???

Гость
#31
МИСП

Шутки шутками, а всё к этому идёт

Мы копируем европу. Там нет таких законов, значит и у нас не будет

Гость
#32
Гость

В ответ можно для мужчин которые дали двух детей и прожили в браке более 10 лет выдавать паспорт "Настоящего мужика". Я еще пока не знаю какие за будут привилегии, но надо над этим подумать.

Нафиг нужно это удостоверение лоха

Гость
#33
Гость

В ответ можно для мужчин которые дали двух детей и прожили в браке более 10 лет выдавать паспорт "Настоящего мужика". Я еще пока не знаю какие за будут привилегии, но надо над этим подумать.

Не будет такого паспорта. Мужики не для баб живут. Тем более бабы ненавидят мужиков, и рожать мальчиков считают позором... Вы скоро и так вымрете, кучка недобаб которых уже меньшинство. Вас наказывают и проучают регулярно. Вчера в ютюбе смотрел как молодой паренек в москве развел молодую бабу на ресторан в 5 косарей, за ее счет. Причем себе меню заказал на 3 а она себе на 2 тыс, и пришлось ей платить 5 за двоих 🤣

МИСП
#34
Гость

Мы копируем европу. Там нет таких законов, значит и у нас не будет

Так ты подожди, всё еще впереди

Гость
#35
МИСП

Так ты подожди, всё еще впереди

Кого ждать то ? Меня через 30 лет уже не будет, мне пофигу 😎

Гость
#36
Hogfather

В целом идея не дурна, но в ответ женщина исполняет свою супружескую обязанность по первому требованию - без головной боли, независимо от настроения или красных дней календаря. Причем в той форме, в какой скажет мужчина.

Оно того не стоит.

Гость
#37

Не-не. Детей пусть себе забирает и сам рожает, хоть себе матку отращивает, хоть усыновляет, хоть сурогатку нанимает.

Гость
#38

Еще можно по аналогии с паспортом настоящего мужика, ввести паспорт (сертификат) красивой женщины. Тут тоже надо поработать над критериями получения и что какие бонусы за это прочитаются.

МИСП
#39
Гость

Нафиг нужно это удостоверение лоха

Ахахах, так-то и паспорт с пометкой "женат" тоже удостоверение лoxa

Гость
#40
Гость

Еще можно по аналогии с паспортом настоящего мужика, ввести паспорт (сертификат) красивой женщины. Тут тоже надо поработать над критериями получения и что какие бонусы за это прочитаются.

Персонально тебе нужно выдать паспорт д.у.р.ы и шкуры

Гость
#41
Гость

Еще можно по аналогии с паспортом настоящего мужика, ввести паспорт (сертификат) красивой женщины. Тут тоже надо поработать над критериями получения и что какие бонусы за это прочитаются.

Я платить не буду. Сам ищу спонсоршу. Мне нравится когда дама обо мне заботится, спонсирует 🤑

Гость
#42
Гость

Я платить не буду. Сам ищу спонсоршу. Мне нравится когда дама обо мне заботится, спонсирует 🤑

Тем более богатые дамы меня любят. А нищебродки ненавидят 😆

Гость
#43
Гость

Бредятина. Любимых женщин мужчины обеспечивают сами со собственному желанию. Не надо никого заставлять. Просто женщинам не надо связываться с нелюбящими мужчинами. Если кто и терпит пополамщика или альфонса - сами виноваты

Женщины недееспособны. Они не могут сами выбрать любящего мужчину. Они слепы и глухи от рождения. Поэтому государство должно взять на себя за них ответственность.

Гость
#44
МИСП

Так ты подожди, всё еще впереди

Смотри сюда. В европе дамы богатеют. И в россии тоже. То есть бабы будут скоро равные по деньгам любому мужику. Может даже станут богаче нас. Поэтому так нищенок и не любят мужики. Особенно не любят колхоз. А когда дамы разбогатеют, они станут спонсоршами, и будут содержать мужчин...

Гость
#45

Личным примером! Обеспечивая мужчин показать как надо! Равноправие же!

Гость
#46
Гость

Чтобы быть любимой - нужно самой быть любящей

Вуманские женщины не умеют любить. За них это делают бабочки в животе.)

Гость
#47
Гость

Еще можно создать специальный фонд, куда мужчины будут перечеслять деньги, которые пойдут молодым девушкам которые не в отношениях на оплату похода в кафе (один раз в неделю) и ресторана (раз в месяц) и букета из 5 роз раз в две недели.

Не замужем что ли? Или ещё какой то орган будет отслеживать в отношениях они или нет?)
Предлагаю к каждой женщине приставить робота.)

Гость
#48
Анна

Подарят они квартиру..Ага... а вот детей Вам подарить эт пожалуйста... Я против такой инициативы.. Я буду биться за мужчин... их ведь и так обделили.. Алиментов навешали, полквартиры оттяпали, мозг вынесли...

Не надо. Мы согласны платить.)

Гость
#49

В нагем городе почти половина дам это автоледи, на иномарках. С квартирами еще больше дам, больше половины. С деньгами тоже много девок...
Этот тут с каких то позорных деревень нищенки в кучку собрались, и несут этот бестолковый бред

Гость
#50
Гость

В ответ можно для мужчин которые дали двух детей и прожили в браке более 10 лет выдавать паспорт "Настоящего мужика". Я еще пока не знаю какие за будут привилегии, но надо над этим подумать.

Ахххаахахахах. Я дважды настоящий мужик России.)))