Гость
Статьи
У меня некрасивая …

У меня некрасивая свекровь

Мне очень не нравится внешность свекрови ,она как из трубы везезла .Черная как цыганка ,цвет кожи с грязным отливом еще и не ухаживает за собой ,лишний вес ,маленький рост .А вот свекр симпатичный мужчина и муж мой пошел в него ,он светло русый с серыми глазами ,симпатичный .
Это я к чему ,подруга мне сказала что первая дочка очень часто похожа на свекровь и я начала разбирать этот вопрос и действительно ((( у всех моих знакомых девочки похожи на матерей своего отца ,я тоже похожа на мать отца свою бабушку .
Это так ужасно ,я всегда хотела дочь ,а сецчас уже не знаю .....
Мы с мужем похожи внешне ,я тоже светленькая и голубоглазая есть ли шанс что ребенок будет похож на нас ,а не на свекровь ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе не *** какая свекровь?

Ночка
#2

Теперь я поняла, почему моя свекровь утвердительно говорила, что у нас будет дочка 😄

Гость
#3

бедная свекровь

Гость
#4

Не 100% в моей семье нет ни одной девочки похожей на свекровей. Моя дочь похожа на бабушку мужа по отцовской линии. Все страхи в наших головах.

Гость
#5

Автор.фото ваше красавицы года, и свекры в студию.

Гость
#6
Гость

Не 100% в моей семье нет ни одной девочки похожей на свекровей. Моя дочь похожа на бабушку мужа по отцовской линии. Все страхи в наших головах.

Я похожа на мамину маму. Так что не факт. Что дочь будет похожа на свекровь. Но моя дочь похожа и на меня и на свекровь. Цветом волос в нее пошла.

Гость
#7

Да тоже такое набоюдаю дочеу часто похожи на родственников стороны отца

Гость
#8
Гость

Не 100% в моей семье нет ни одной девочки похожей на свекровей. Моя дочь похожа на бабушку мужа по отцовской линии. Все страхи в наших головах.

Главное похожи на родных стороны отца

Гость
#9

Автор, а свекрови, может, неприятно смотреть на ваше бескровное личико и в ваши прозрачные бесцветные глаза (которые вы называете голубыми). Но она терпит или тут на другой ветке выскажется в своей теме, какая у нее противная сноха, и будет права.

Форум: Красота
Всего: 51 025 тем
Новые темы за месяц: 741 тема
Популярные темы за месяц: 27 407 тем