Гость
Статьи
Красота и карантин

Красота и карантин

Я сходила в салон сделала маникюр, педикюр, подстриглась и сделала профессиональный уход за волосами, коррекцию и покраску бровей, ламинирование ресниц, шугаринг, просто сказка, тем более во время карантина. Дома делаю баночный массаж, скрабы для тела, маски для лица и волос, патчи и так далее. Я всегда как куколка
Я натуральная шатенка, рост 163, вес 45 кг
А вы следите за собой?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вброс засчитан.

Гость
#2

Вы умничка

Гость
#3

Нет, конечно, вы одна такая, больше нет

Гость
#4

маникюр делаю всегда сама. Стригу челку, крашу волосы тоже. Вчера только сделала маникюр, покрытие устойчивое, хватает на неделю спокойно, причем могу и посуду мыть и стирать руками, полы мыть и все без перчаток, а тут на работе весь день в перчатках еще внутрь попало дез.средство на спирту, и лак разъело.

Гость
#5

Молодец! А теперь делись подробно,что входит в профессиональный уход за волосами,чем скрабишься,какие маски для волос и сколько тебе лет?

Гость
#6
Гость

Нет, конечно, вы одна такая, больше нет

+++++. Автор, то, что Вы написали, это элементарные процедуры ухода за собой. Это минимум, какая Вы куколка, блин?))) cкорее всего, страшненькая

Гость
#7

Автор ты страшилка без всего этого глянца. Какая ты куколка ***, если даже во время карантина не можешь оставаться натуральной.

Гость
#8
Гость

+++++. Автор, то, что Вы написали, это элементарные процедуры ухода за собой. Это минимум, какая Вы куколка, блин?))) cкорее всего, страшненькая

Скорее всего молодая.А вот теткам 40+ нужна уже тяжелая артиллерия (кому-то и в 30+)

Гость
#9
Гость

Автор ты страшилка без всего этого глянца. Какая ты куколка ***, если даже во время карантина не можешь оставаться натуральной.

Быть натуральной это не брить Ноги,пис.ду и усы? Ходить с обветренным лицом и сухими как пакля волосами?

Клубника со сливками
#10

Нет. Я хороша такая, какая я есть. А рисковать жизнью, чтобы побрить ноги мне не надо. Только совсем отчаявшиеся ходят по салонам во время карантина

Галя
#11

Из-за карантина приходиться проводить все привычные салонные процедуры в домашних условиях. Я даже научилась самостоятельно варить пасту и делать шугарин. Правда, руки мастера делают все гораздо аккуратней и не так болезненно, но я только учусь, поэтому перед началом своих домашних процедур использую Акриол Про, он, к счастью, не только спасает меня от неприятных ощущений, но и немного успокаивает раздраженную кожу.

Форум: Красота
Всего: 50 312 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 110 тем