Гость
Статьи
Стесняюсь своей …

Стесняюсь своей внешности 31 год.

Прочла тему о внешности и косметики и решила свою создать . Пожаловаться как тяжело жить с некрасивой внешностью, чувствую себя ущербной ,людям в лицо не могу смотреть ,прячу лицо когда прохожие идут . У меня шрам под носом до губы и лицо как у Собчак по форме .длинное .. тяжело жить очень тяжело .

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы что модель? если нет , то расслабьтесь. научитесь краситься, скрывая недостатки.вы упомянули нос и губы, но ничего не сказали о глазах, волосах, фигуре, стиле.вы просто закомплексованая и не работаете над собой. жаловаться и ныть легче, не так ли?

Гость
#2

Сходите в салон после карантина,вам подберут прическу и посоветуют макияж под ваш типаж.Шрамы и другие недостатки есть почти у всех.

Гость
#3

ачо тебе на вумене могут сказать глупые тетки--- просто будь собой

#4

Ерунда.

Гость
#5

А мне нравится лицо Собчак, как бы странно это не звучало. И форма в том числе. А ещё она научилась хорошо, стильно выглядеть! Научитесь и вы. Я уверена, все намного лучше, чем вы тут описываете. Избавляйтесь от комплексов.

Гость
#6

зарегься на СЗ, там целая армия пи......лизов, они поднимут тебе самооценку.

#7
Гость

вы что модель? если нет , то расслабьтесь. научитесь краситься, скрывая недостатки.вы упомянули нос и губы, но ничего не сказали о глазах, волосах, фигуре, стиле.вы просто закомплексованая и не работаете над собой. жаловаться и ныть легче, не так ли?

расслабиться? когда тебя распирает от комплексов, неуверенности и тд. нет парня и недоебит, от этого еще больше комплексы. найти ты его не можешь от страхов своих которые внутри и воешь на луну и льешь сопли в подушку) ДА УЖ - РАССЛАБЬСЯ))) ценный совет!

Форум: Красота
Всего: 50 347 тем
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы
Предыдущая тема