Гость
Статьи
парень сказал что …

парень сказал что любая внешность через год надоест

Общались с парнем на тему отношений, он говорит что внешность не главное, что даже самая красивая хоть мисс мира все равно через год это уже приесться и будет тянуть на "страшненьких". Он говорит что для долгосрочных отношений главное это характер и интеллект. Встречаемся пока 3 месяца, мне многие говорили что я красивая, у меня хорошая фигура, занималась танцами 6 лет. Я сама считаю что для женщины главное это внешность. Не хочу тратить на него целый год и потом окажется что я ему "приелась". Все мужики так считают? Что делать в такой ситуации? #внешность #отношения

Эля
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Не правильно. Не надоесть, а станет привычной. Так всегда в жизни, невозможно восторгаться чем-то постоянно, рано или поздно всё становится обыденным.

Гость
#2

не согласен.. год - это очень долго! месяца 2-3 и приедается :) для долгосрочных отношений важны характер, повадки, интеллект. внешность важна для "захода". да и вообще важна. но ставить только на внешность - гарантированный проигрыш :)

#3

Даже самые красивые надоедают, иначе их бы не бросали и не изменяли им. Так что правильно он говорит. Одной внешности это мало

#4
Вау🐈

Даже самые красивые надоедают, иначе их бы не бросали и не изменяли им. Так что правильно он говорит. Одной внешности это мало

Бросают и изменяют не из-за красоты или нет.

Гость
#5

Видимо боитесь, что у вас кроме красоты ничего. А вот так. Парень правильно сказал.

#6

В девушке красота - самое главное? Как у куклы? Я тоже люблю хорошо выглядеть и любоваться собой перед зеркалом, но это же только оболочка, если человек внутри ужасен, то внешность не спасет, так что, с чего это главное?
Ну а по поводу парня: тут у всех может быть по разному. Но год, конечно, маловато, и уж слишком он утрирует. Но ясное дело, что если вы встречаетесь несколько лет, то будете уже гораздо меньше восхищаться внешностью друг друга, так как привыкните видеть ее каждый день, но бывают и исключения

гусь
#7

эля, так считают все. должен добавить, что мне уже через месяц пофиг на внешность. поэтому красотой мужика не удержишь. длительные отношения строятся на характере, ибо он не меняется.

Amanda
#8

Я думала это он вас успокаивал так, типа ничего милая даже если бы я выбрал красотку, она б мне надоела через год. Эм, нет, красивая внешность не приедается, но это бзик славабогу ток для эстетов

Гость
#9

Любая "мисс мира" не является уникальной в плане красоты, ещё миллионы красавиц даже не в курсе об этих конкурсах или сроду не стали бы участвовать в этом, однако красивы при этом. Так что, какое-то у вас автор нелепое высказывание, что значит "потом потянет на страшненьких"? Что, вариантов других нет, после "мисмира"?
Выражение про то, что внешность надоест, о том, что Любая внешность вызывает привыкание. Для понятного, пусть и поверхностного, примера: допустим, Вы купили себе туфли мечты, каждый день целый год их носили - вы будете восторгаться ими так же, как в тот день, когда захотели их приобрести? Скорее всего нет. Потому-что, в мире ещё миллионы красивых туфель. Хотя человек не предмет и помимо внешности, которая в восприятии замылится в любом случае, обладает именно личностью, которая при совпадении либо не устраивает, либо привлекает. И держит.
Или, другой пример: остались всего двое на земле: мужчина и женщина и так хорошо получилось, что понравились друг другу внешне. Внешность в восприятии с одной стороны замылится, а с другой, нет других людей, чтобы сравнивать и искать разнообразие красот, главное, есть и слава Богу. А вот характер, наполненность личности будет уже тем приятней, чем всё это развитей и лучше.

Гость
#10
Гость

не согласен.. год - это очень долго! месяца 2-3 и приедается :) для долгосрочных отношений важны характер, повадки, интеллект. внешность важна для "захода". да и вообще важна. но ставить только на внешность - гарантированный проигрыш :)

Ага, сколько этих моделей, только были б деньги, девушка всегда найдется.

Эля
#12
Amanda

Я думала это он вас успокаивал так, типа ничего милая даже если бы я выбрал красотку, она б мне надоела через год. Эм, нет, красивая внешность не приедается, но это бзик славабогу ток для эстетов

зачем меня успокаивать? я своей внешностью довольна.

Amanda
#13
гусь

эля, так считают все. должен добавить, что мне уже через месяц пофиг на внешность. поэтому красотой мужика не удержишь. длительные отношения строятся на характере, ибо он не меняется.

И какой это характер, который не приедается, покладистый надеюсь?
😁

Гость
#14

А что, кроме внешности ничего нет, автор? Ни интеллекта, ни нормального характера?

Amanda
#16
Гость

Любая "мисс мира" не является уникальной в плане красоты, ещё миллионы красавиц даже не в курсе об этих конкурсах или сроду не стали бы участвовать в этом, однако красивы при этом. Так что, какое-то у вас автор нелепое высказывание, что значит "потом потянет на страшненьких"? Что, вариантов других нет, после "мисмира"?
Выражение про то, что внешность надоест, о том, что Любая внешность вызывает привыкание. Для понятного, пусть и поверхностного, примера: допустим, Вы купили себе туфли мечты, каждый день целый год их носили - вы будете восторгаться ими так же, как в тот день, когда захотели их приобрести? Скорее всего нет. Потому-что, в мире ещё миллионы красивых туфель. Хотя человек не предмет и помимо внешности, которая в восприятии замылится в любом случае, обладает именно личностью, которая при совпадении либо не устраивает, либо привлекает. И держит.
Или, другой пример: остались всего двое на земле: мужчина и женщина и так хорошо получилось, что понравились друг другу внешне. Внешность в восприятии с одной стороны замылится, а с другой, нет других людей, чтобы сравнивать и искать разнообразие красот, главное, есть и слава Богу. А вот характер, наполненность личности будет уже тем приятней, чем всё это развитей и лучше.

Не, с туфлями сравнение совершенно некорректное, но я вот прикинула и знаете, у меня есть туфли, которые не надоедают никогда и я прям кайфую их надев. А есть вроде ниче так модель, но передариваю сестре. Надоела. Если под красотой подразумевать смазливую мордаху, это не про то. Хотя если брать глобально то образ жизни именно на лице весь и отображается. С годами

гусь
#17
Amanda

И какой это характер, который не приедается, покладистый надеюсь?
😁

каждому своё. мне нужна самоуверенная баба.

Гость
#19
Гость

А что, кроме внешности ничего нет, автор? Ни интеллекта, ни нормального характера?

Как будто у всех мужчин есть уникальный интеллект и нормальный характер . Да 90% мужчин на школьные вопросы не могут ответить. Так и что он может дать взамен?

Amanda
#20
гусь

каждому своё. мне нужна самоуверенная баба.

Та что со сковородой привечает или сама по барам с сигаретой плевав на условности? Кстати, на чем базируется ее самоуверенность тогда?

Amanda
#21
Гость

Как будто у всех мужчин есть уникальный интеллект и нормальный характер . Да 90% мужчин на школьные вопросы не могут ответить. Так и что он может дать взамен?

Ага, прям безусловный набор, характер и интеллект
😁

Гость
#22
Гость

Как будто у всех мужчин есть уникальный интеллект и нормальный характер . Да 90% мужчин на школьные вопросы не могут ответить. Так и что он может дать взамен?

Причём тут мужчины, речь в теме идёт об авторе. Тему она создала после слов парня, что кроме внешности должен быть интеллект и характер. Чего она так всполошилась? Кроме внешности нет ничего что-ли?

гусь
#23
Amanda

Та что со сковородой привечает или сама по барам с сигаретой плевав на условности? Кстати, на чем базируется ее самоуверенность тогда?

самоуверенность базируется на себе.

какие сковородки и сигареты?

#24

Заявление хоть от части и правдивое, но говорить такое своей девушке явно лишнее. Стоит обратить внимание, при каких обстоятельствах вы пришли к подобной теме. Но в целом, я бы уже сказал, что это не ваш вариант.
Интеллект и характер действительно решают, однако эти качества стираются точно так же как и красота. Но красота, это внешний признак, который можно не только почувствовать, но и "потрогать", а значит внимания уделяется ему ничуть не меньше. Ведь именно из-за этого признака у вас будет интимная жизнь даже спустя 5 лет.
Парень этот или бестолковый, или строит из себя крутого самца. А может быть наоборот, пытается схитрить и надавить на то, что ему важен внутренний мир, пытается создать чувство безопасности. Если такие темы и поднимаются, то парень должен отвечать, что ему всё важно. А здесь явно что-то не так.

Эля
#25
Гость

А что, кроме внешности ничего нет, автор? Ни интеллекта, ни нормального характера?

Почему? я получала высшее образование, только я по специальности не собираюсь работать.
Про характер это не мне судить.

гусь
#26
Гость

Причём тут мужчины, речь в теме идёт об авторе. Тему она создала после слов парня, что кроме внешности должен быть интеллект и характер. Чего она так всполошилась? Кроме внешности нет ничего что-ли?

видимо нет. умом тоже не блещет.

Гость
#27
Эля

Почему? я получала высшее образование, только я по специальности не собираюсь работать.
Про характер это не мне судить.

А чего тогда вас так забеспокоили слова парня?

гусь
#28
Mr. Smit

Заявление хоть от части и правдивое, но говорить такое своей девушке явно лишнее. Стоит обратить внимание, при каких обстоятельствах вы пришли к подобной теме. Но в целом, я бы уже сказал, что это не ваш вариант.
Интеллект и характер действительно решают, однако эти качества стираются точно так же как и красота. Но красота, это внешний признак, который можно не только почувствовать, но и "потрогать", а значит внимания уделяется ему ничуть не меньше. Ведь именно из-за этого признака у вас будет интимная жизнь даже спустя 5 лет.
Парень этот или бестолковый, или строит из себя крутого самца. А может быть наоборот, пытается схитрить и надавить на то, что ему важен внутренний мир, пытается создать чувство безопасности. Если такие темы и поднимаются, то парень должен отвечать, что ему всё важно. А здесь явно что-то не так.

какое «такое»?

кто не знает, что к любой внешности быстро привыкаешь?

гусь
#29
Эля

Почему? я получала высшее образование, только я по специальности не собираюсь работать.
Про характер это не мне судить.

в какой области тебе дали образование?

Эля
#30
гусь

в какой области тебе дали образование?

я не из области я москвичка!!!

гусь
#31
Эля

я не из области я москвичка!!!

я про науку. в какой научной области?

Эля
#32
Гость

А чего тогда вас так забеспокоили слова парня?

Не хочу время потерять, для меня приоритет это внешность. Не скажу что я прям тупая, беседу поддержать могу, но если честно то говорить про что-то заумное вот прям совсем не мое.

Гость
#33
Цветик семицветик

ты страшная поэтому приелась парню
я вот красивая и никому не надедает моя красота
а у тебя ее нет

Кому "никому"? Речь ведь об одном человеке и постоянном присутствии.
Одна красавица может нравится разным, потому-что и видят редко, а попробуй удержи внимание одного, когда вокруг постоянно много разных и всех по-разному красивых и привлекательных.

#34
гусь

какое «такое»?

кто не знает, что к любой внешности быстро привыкаешь?

Все знают, но об этом лучше не говорить. Или сказать, что каждое качество важно. Если представить состояние автора, то не сложно догадаться, какие эмоции она могла испытывать: растерянность, страх, обида...
Не приятная тема

Гость
#35
Цветик семицветик

так в конкурсы среднячок берут. ведь на отборочных турах сидят завистливые чучела красотка просто не пройдет отбор на такой конкурс

Красивых людей в мильон раз больше, чем могут вместить в себя вмякие конкурсы. Как и вкусов у людей.

Гость
#36
Amanda

Не, с туфлями сравнение совершенно некорректное, но я вот прикинула и знаете, у меня есть туфли, которые не надоедают никогда и я прям кайфую их надев. А есть вроде ниче так модель, но передариваю сестре. Надоела. Если под красотой подразумевать смазливую мордаху, это не про то. Хотя если брать глобально то образ жизни именно на лице весь и отображается. С годами

🤦

Эля
#37
гусь

я про науку. в какой научной области?

финансовый аудит

Amanda
#39
гусь

самоуверенность базируется на себе.

какие сковородки и сигареты? ты тупая?

А ну терь я примерно понимаю, как вы с ними общаетесь. Самоуверенность там на высшем уровне видимо. Спасибо что разъяснили😁

Amanda
#40
Mr. Smit

Заявление хоть от части и правдивое, но говорить такое своей девушке явно лишнее. Стоит обратить внимание, при каких обстоятельствах вы пришли к подобной теме. Но в целом, я бы уже сказал, что это не ваш вариант.
Интеллект и характер действительно решают, однако эти качества стираются точно так же как и красота. Но красота, это внешний признак, который можно не только почувствовать, но и "потрогать", а значит внимания уделяется ему ничуть не меньше. Ведь именно из-за этого признака у вас будет интимная жизнь даже спустя 5 лет.
Парень этот или бестолковый, или строит из себя крутого самца. А может быть наоборот, пытается схитрить и надавить на то, что ему важен внутренний мир, пытается создать чувство безопасности. Если такие темы и поднимаются, то парень должен отвечать, что ему всё важно. А здесь явно что-то не так.

Согласна

Олька
#41

Для построения серьёзных отношений мужчины ищут ответственных и хозяйственных девушек, которые потенциально могут стать хорошими матерями. Ну и чтобы дурой не была. Если мужчина говорит Вам, что внешность - не главное, значит, у него другие ценности. Лучше узнайте сразу о том, какие качества он ценит в женщинах, чтобы потом не было разочарований. Ваша красота не будет иметь никакого значения, если Вы не обладаете ценными для мужчины качествами.

Гость
#42
гусь

эля, так считают все. должен добавить, что мне уже через месяц пофиг на внешность. поэтому красотой мужика не удержишь. длительные отношения строятся на характере, ибо он не меняется.

Поправочка. Длительные отношения строятся не на характере, а строятся терпилами. Чем больше терпила женщина, тем длиннее будут отношения. Давайте называть вещи своими именами.

🐊 твой ручной крокодил
#43
Гость

не согласен.. год - это очень долго! месяца 2-3 и приедается :) для долгосрочных отношений важны характер, повадки, интеллект. внешность важна для "захода". да и вообще важна. но ставить только на внешность - гарантированный проигрыш :)

У меня повадки хищного нильского крокодила.

гусь
#44
Эля

финансовый аудит

я так и подумал. да, кроме внешности ничем не поразишь, согласен. попа безупречная?

#45

Значит, вы из тех, для кого обложка книги важнее её содержания.
Вам надо морально готовиться к наступлению возрастных изменений в виде морщин и прочих дряблостей, потому что ваша фигура и молодость однажды упорхнут. А если это единственное, что вам важно.. что же с вами будет дальше?

#46

"даже у самой красивой в мире женщины есть мужчина, которому надоело ее трахать"

внешность и сексуальная привлекательность - это лишь трамплин для начала отношений. А дальше надо все строить на чем-то другом.

Гость
#47

Похоже на обесценивание. Любят за все. И за внешность тоже. Поскольку внешность это отражение внутреннего мира во-многом. Внешность - не только длина, ширина, размер. Но и образ, который человек конструирует себе сам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: