Гость
Статьи
Симпотный парень, …

Симпотный парень, внешность

Здравствуйте , женское сообщество вумана(девушки, женщины, бабушки). Прошу, оцените внешность парня, по фото. Красивый? Как думаете , девушкам от 16-22 он понравился бы? Ему 20 лет. Фото в коментах.

Гервант
18 ответов
Последний — Перейти
Гервант
#1

Парень: 1

Гость
#2

Ну о красоте тут не может быть и речи. Обычный. Даже не симпатичный. Нос как пятачок. На Хрюшу похож

Лина
#3

Нет

Гервант
#4
Гость

Ну о красоте тут не может быть и речи. Обычный. Даже не симпатичный. Нос как пятачок. На Хрюшу похож

Свое лицо покажешь?

Гость
#5
Гервант

Свое лицо покажешь, свинота с целлюлитом?

Вы не всем можете понравится, зачем выставлять себя ради оценки внешности, и обижаться на эту оценку. Не хочется критики, не выставляешь себя на всеобщее обозрение, все просто

Гость
#6
Гервант

Свое лицо покажешь, свинота с целлюлитом?

Ты хотел честную оценку внешности и для этого выложил свою фотку. Чего сейчас обижаешься? Другие в чем виноваты если ты не апполон?

Гость
#7
Гость

Вы не всем можете понравится, зачем выставлять себя ради оценки внешности, и обижаться на эту оценку. Не хочется критики, не выставляешь себя на всеобщее обозрение, все просто

Сам просишь оценку, спрашиваешь, как людям твоя внешность, люди дают ответ, как они думают. Никто не собирается тебе льстить и облизывать, что видят, то и говорят, раз сам просишь оценку своей внешности, получаешь эту оценку, а то что она не нравится тебе, твои проблемы.

Гость
#8
Гость

Ты хотел честную оценку внешности и для этого выложил свою фотку. Чего сейчас обижаешься? Другие в чем виноваты если ты не апполон?

Просто это странно и неадекватно, человек сам выставляет себя, просит оценить внешность, раз просит, ему отвечают то что думают. Не выставлял бы, не просил оценки его внешности, никто бы за ним не бегал насильно и не говорил, что он похож на свинью

Гость
#9
Гервант

Парень: 1

Обычная внешность. Не модель, не прынц, но для парня внешность второстепенна.

Мария
#10

Лично мне не нравится,черты лица мягкие слишком

Гость
#11

Автор, вы бы так и написали: "Оцените МОЮ внешность", а не внешность какого-то "парня", тем более что с первых слов было понятно, что парень -- вы сами.
Насчёт фото: мне лично не очень -- не обижайтесь. Это раз.

Два. Инет -- это публичная площадки. Здесь не только хвалят, но и критикуют, иногда необоснованно, иногда ошибочно. Если вам пятьдесят человек поставят "зачёт", а пятьдесят других "незачёт", вы к какой группе прислушаетесь?

Три. Красота -- вещь вообще относительная. Моей маме, например, безумно нравится Магомаев, а по мне обычный мужчина, даже в чём-то отталкивающий. Другой моей подруге нравятся лысые мужчины -- вот хоть убей, говорит. Даже фотки собирала раньше: Пикассо, Солоницын, Генри Миллер, Набоков... Мне, например, никогда не нравились качки и мускулистые парни -- я кайфую от парней в очках. Не знаю, почему -- сложно объяснить, но мне безумно нравятся умные поджарые парни в очках. Видите, здесь перечислены мнения трёх женщин, но они совершенно различны.

Да, были и есть законодатели мужской красоты -- Делон, например, или Джеймс Дин, или Марлон Брандо с Жаном Сорелем, но это просто "образцы". Посмотришь на них, а потом уже не хочется, потому что всё на виду. А на современные образцы даже смотреть не хочется: тошнит.

Гость
#12

Вдогонку: занимайтесь спортом -- у вас намечается склонность к полноте, и поменьше комплексуйте.

Гость
#13

Автор, вы бы так и написали: "Оцените МОЮ внешность", а не внешность какого-то "парня", тем более что с первых слов было понятно, что парень -- вы сами.
Насчёт фото: мне лично не очень -- не обижайтесь. Это раз.

Два. Инет -- это публичная площадки. Здесь не только хвалят, но и критикуют, иногда необоснованно, иногда ошибочно. Если вам пятьдесят человек поставят "зачёт", а пятьдесят других "незачёт", вы к какой группе прислушаетесь?

Три. Красота -- вещь вообще относительная. Моей маме, например, безумно нравится Магомаев, а по мне обычный мужчина, даже в чём-то отталкивающий. Другой моей подруге нравятся лысые мужчины -- вот хоть убей, говорит. Даже фотки собирала раньше: Пикассо, Солоницын, Генри Миллер, Набоков... Мне, например, никогда не нравились качки и мускулистые парни -- я кайфую от парней в очках. Не знаю, почему -- сложно объяснить, но мне безумно нравятся умные поджарые парни в очках. Видите, здесь перечислены мнения трёх женщин, но они совершенно различны.

Да, были и есть законодатели мужской красоты -- Делон, например, или Джеймс Дин, или Марлон Брандо с Жаном Сорелем, но это просто "образцы". Посмотришь на них, а потом уже не хочется, потому что всё на виду. А на современные образцы даже смотреть не хочется: тошнит.

Гость
#14

Не красивый, особенно губы и их форма

Гость
#15

Да, склонность к полноте есть

V.
#16

Сколько можно выставлять свое фото, Вася? Когда ты успокоишься уже? На комплименты напрашиваешься?

Гость
#17

Привет . Мне 20 скоро, ты милый) внешность у тебя средняя, не парься

Гость
#18

обычный..

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы