Гость
Статьи
Парень придирается к …

Парень придирается к внешности

Парень прибирается к внешности. Странные придирки. Ему не нравится мой пресс типа он не твёрдый как ему хочется, платья ему не нравятся мои, если волосы за ухо заправлю жесть. Говорит сиськи маленькие. Для моей фигуры и возраста (21 год) 2-й размер не такой уж и маленький)Просит с вырезом все носить. Выгляжу нормально. Стройная голубоглазая блондинка. Он очень худой и маленький. Пресса и мышц у него нет. Одни кости🤦🏻‍♂️ Нос горбатый у него. Рост не высокий. Я его чуть-чуть выше. На вопросы почему он ко мне придиреется говорит, что я должна соответствовать ему т.к у него есть машина и квартира. 😂😂😂Ну у меня тоже есть квартира. И че? Просто интересно почему он приливается?

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти

Начните с вопросов к себе. К примеру, зачем он вам? Зачем слушать его придирки, если считаете себе нормальной? Нежели нет других парней вокруг? Зачем поддерживаете отношения с тем, кто обесценивает вас? Стоит ли он потраченного времени? Как долго готовы терпеть?
Ответьте себе на эти вопросы. Возможно, удастся понять про себя.

Гость
#1

Потому что вы ему позволяете так к себе относиться

Светлана
#2
Гость

Потому что вы ему позволяете так к себе относиться

Не вижусь с ним 2 мес. Надоел

Поля
#3

Придирается, потому, что не любит. Унижает. Чтобы самоутвердиться.

Гость
#4

Он просто тебя не любит, вот и весь секрет.
Возможно, влюблен в другую, с которой он тебя и сравнивает.

Гость
#5
Светлана

Не вижусь с ним 2 мес. Надоел

2 месяца? Он за это время уже нашел себе новую подружку.

#6
Поля

Придирается, потому, что не любит. Унижает. Чтобы самоутвердиться.

Согласна с вами!
У меня муж не любит, когда я мулююсь. Говорит, больше всего любит меня с утра, как только проснулась, с прической как у домовенка Кузи 😂

Zombie Cat
#7

Просто интересно почему вы с ним, если сама такая распрекрасная и с квартирой? Почему вас при таких данных вообще интересует почему тот или иной дрыщ себя так ведет?

Гость
#8

Терпила и лохушка. Думать ещё об этом. У меня бы летел как первый раз рот свой открыл.

#9

Он насмотрелся на силиконовых красоток в Интернете, в порнухе.
Вот и блажит.
Автор, на кой он вам сдался - тощий и с горбатым носом?
Эка невидаль - квартира и машина у него! Ха-ха-ха!
.
Вот я удивляюсь, что заставляет молодых симпатичных девушек марать своё тело и душу о такое **вно???

#10

Автор, ответ в вашем вопросе содержится. Он дрыщ, далеко не красавец и прекрасно об этом знает. Унижает вас, нападает с придирками, чтобы не так замечать собственные недостатки, самоутвердиться и возвыситься. Оставьте его, если вы не мазохистка и не любительница роли жертвы.

#11

Насчёт "соответствовать" вообще смешно до чёртиков. Соответствовать неуверенному в себе, невоспитанному куску Г-на?

Гость
#12

Он сам имеет комплексы , унижая вас самоутверждается , тем более вы его выше , он ростом маленький это уже комплекс , думаете он не хотел бы быть выше , наверное про себя понимает что вы можете найти себе лучше , вы молодая девушка, и чтобы такого не произошло унижает вас )))

Гость
#14
Гость

Он просто тебя не любит, вот и весь секрет.
Возможно, влюблен в другую, с которой он тебя и сравнивает.

Влюблен он в жабу болотную. )

Гость
#15
Поля

Придирается, потому, что не любит. Унижает. Чтобы самоутвердиться.

Да , сам страшный , хвастается квартирой и машиной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: