Гость
Статьи
Мой парень придирается …

Мой парень придирается ко мне?

Мой парень придирается. Ему не нравится, как я ем, дышу, хожу одеваюсь. Бьет меня если я поем с исполльзьзованием 5 пальцев или положу руки в корманы. Говорит, что я больше не девственница и поэтому никому не нужна. Говорит постоянно, что я чушка и у меня отталкивающая внешность. Типа что не хозяйственная. Ругал, что платье на з.п купила, а не 10 кг картошки. Мне 18 лет всего. Хотя я высокая голубоглазая блондинка. Все мужчины такие? Он у меня первый.

Лера
7 ответов
Последний — Перейти

Бегите подальше и побыстрее от этого тирана. Зачем вам слушать оскорбления в свой адрес? Вы молодая девушка, которую нужно любить. Почему вы терпите? Уважайте себя!

Гость
#1

Попроси его научить тебя пользоваться вилкой А если серьезно че это за треш такой не понятны Похоже на разводку Ты в плену у Сомалийских пиратов что ли?

Гость
#2

абасака в ауле

#3

Написала в той теме, напишу и здесь.
Зачем замарала тело и душу о такое г***???
18 лет - вся жизнь впереди! Учись, работай, становись самостоятельной! Тогда не придётся терпеть рядом с собой утырка и махателя клешнями.

Гость
#4

У вас че зарплата 300 рублей ? Или почем вообще картошка в рф? Я не в курсе просто

Guest
#5

К счастью, далеко не все мужчины такие)) Это тебе так "повезло"

Случайно..
#6

Девушка!! Я в вас вижу другие проблемы.. Вас могут вылечить только такого типа мужчины.. Вам надо для начало просто принимать его таким каким он есть как можно дольше..а нет так на его место придут ещё круче.. У вас проблемы с самооценкой.. Живите и принимайте ситуацию такой какой вы её сами выбрали.. Он будет указывать на ваши проблемы которые надо так сказать исправить*а вы в свою очередь старайтесь услышать и поправить положение и смотрите вырастит он с Вас настоящую Леди - Стерву которая одним взглядом его можете трансформировать.. А главное все бесплатно.. Постарайтесь понять о чем я! На более глубоком уровне.. Если что простите меня за вторжение в вашу жизнь не смогла пройти мимо когда все видно.. 💐💐💐

Владислава
#7

Мне 19 лет (выгляжу на 15), и я жилп с мужчиной, ему 36, он придирался к моей фигуре (рост 173, вес 53-55),к моему цвету волос (у меня пастельно-розовые волосы) и также называл меня тупой и не хозяйственной
Автору срочно нужно послать этого чмошника и без хлеба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: