Гость
Статьи
Парень придирается к …

Парень придирается к весу.

Парень придирается к моей фигуре.Мне 20, при 158 я вешу 46 кг. Он хочет чтобы я не худела, а корректировала фигуру, убрала бока, живот. Я согласна, что у меня есть некоторые проблемы, но он мне тут заявляет что ему не нравится мое тело. Постоянно подкалывает на счет боков. Постоянно говорит, чтобы я правильно питалась. Сам он конечно аполлон, да у него подкаченное тело. Но я устала уже от вечных подколов... Мне обидно, я и так похудела на 10 кг и сейчас занимаюсь спортом, а он продолжает критиковать..


Стоит ли сохранить такие отношения?

Яна
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай его - разом все проблемы решишь

Натали
#2

Ни вкоем случае!! Этот инфантильный перфекционист тебя сделает серой уродливой мышью. Выпьет всю кровь и всегда будет критиковать!!! Никогда нельзя быть с человеком, подрывающим вашу веру в себя!!! Найдите себе того, который будет хвалить вас за бока))) ну в хорошем смысле. У вас нормальные рост и вес! Он пусть себя идиализирует дальше, но для жизни этот человек не подходит. Да и не всем нравятся слащавые апполоны. Мне например понравился лысый и пухлый мужчина, который меня хвалил

сераясераямышка
#5
Яна

Парень придирается к моей фигуре.Мне 20, при 158 я вешу 46 кг. Он хочет чтобы я не худела, а корректировала фигуру, убрала бока, живот. Я согласна, что у меня есть некоторые проблемы, но он мне тут заявляет что ему не нравится мое тело. Постоянно подкалывает на счет боков. Постоянно говорит, чтобы я правильно питалась. Сам он конечно аполлон, да у него подкаченное тело. Но я устала уже от вечных подколов... Мне обидно, я и так похудела на 10 кг и сейчас занимаюсь спортом, а он продолжает критиковать..


Стоит ли сохранить такие отношения?

все тоже как и у вас
они насмотрятся в инете на накаченых и мозги парят потом

Гость
#6

А ты намекни ему о недостающих сантиметрах и посмотри на реакцию.

Гость
#7

Член себе пусть накачает.

Гость
#8

Автор,при Вашем росте вес нормальный,даже чуть не хватает!Пусть себе яйца подкачивает и увеличивает!!!И в языке пирсинг сделает,для КУНИ отменного!!!

Автор этой темы
#9

["Гость"]Автор,при Вашем росте вес нормальный,даже чуть не хватает!]

Куда не хватает?)) Вы шутите?) Автор, ну а что вы хотели, если парень культивирует свое тело, естественно он хочет, чтобы рядом с ним был такой же человек. Вам то поди нравится по кубикам гладить?)

Яна
#10

Легко вам сказать конечно бросайте его. Но я же люблю его и он меня любит, в остальных планах у нас все отлично. Я пробовала расставаться, но мне от этого только хуже.

Гость
#11
Яна

Легко вам сказать конечно бросайте его. Но я же люблю его и он меня любит, в остальных планах у нас все отлично. Я пробовала расставаться, но мне от этого только хуже.

Значит убирайте бока.

Гость
#12
Яна

Легко вам сказать конечно бросайте его. Но я же люблю его и он меня любит, в остальных планах у нас все отлично. Я пробовала расставаться, но мне от этого только хуже.

Если такая любовь, то зачем ставить вопрос о расставании?

Гость
#13

К его советам прислушайтесь, уберите, то что он говорит, а вот самого парня- смените.

Гость
#14
Яна

Легко вам сказать конечно бросайте его. Но я же люблю его и он меня любит, в остальных планах у нас все отлично. Я пробовала расставаться, но мне от этого только хуже.

А от нас чего хочешь?Привыкай сидеть на диетах и ждать ,что тебя в любой момент бросят ради худышки помоложе

С.К.
#15
Яна

Парень придирается к моей фигуре.Мне 20, при 158 я вешу 46 кг. Он хочет чтобы я не худела, а корректировала фигуру, убрала бока, живот. Я согласна, что у меня есть некоторые проблемы, но он мне тут заявляет что ему не нравится мое тело. Постоянно подкалывает на счет боков. Постоянно говорит, чтобы я правильно питалась. Сам он конечно аполлон, да у него подкаченное тело. Но я устала уже от вечных подколов... Мне обидно, я и так похудела на 10 кг и сейчас занимаюсь спортом, а он продолжает критиковать.. Стоит ли сохранить такие отношения?

Не стОит.
Встретится Вам еще нормальный земной мужчина!
А за этого "аполлона безведёрного" не надо держаться! Вы у себя одна. И нечего его гнилые подколы проглатывать!

46 кг... да вы что? Это же миниатюрная девушка!!!

С.К.
#16

К 15.
Не нравится тело - пусть ищет другое тело!
А нормальный человек будет искать себе человека, а не тело.

Тьфу... аж противно.

Гость
#17

Чем болем? висцеральный лейшманиоз? четырёхдневная хроническая малярия? атрофия диафрагмы? БАС? остеопороз на оральных контрацептивах? классический рахит взрослых?
по весу недостача килограммов 6.

если парень не занимается подбором этиотропов - гнать к єбєньям - может околеет в своей тренажёрке вместе со своим идеалом.

Стюша
#18

Девочки, вы где таких инфантильных мужиков находите? Блин, у меня лишних килограмм 20-25 и все мои мужчины меня боготворили, ни одного наезда за присутствие пуза. Я сама себе довольно таки жёсткий критик. Нафиг нафиг с таким дело иметь...

Яна
#19

ну вот как расстаться?? все я это понимаю, но просто не представляю как дальше жить без него. я понимаю, что щас несу полный бред:"((((

Женя
#20

Надо парня вашего вам научить правильно мотивировать, хвалить вас. Он вас делает лучше, так и вы его сделайте. Научите его так говорить с вами, чтобы ваша самооценка не страдала и появлялась энергия к самосовершенствованию

Гость
#21
Натали

Ни вкоем случае!! Этот инфантильный перфекционист тебя сделает серой уродливой мышью. Выпьет всю кровь и всегда будет критиковать!!! Никогда нельзя быть с человеком, подрывающим вашу веру в себя!!! Найдите себе того, который будет хвалить вас за бока))) ну в хорошем смысле. У вас нормальные рост и вес! Он пусть себя идиализирует дальше, но для жизни этот человек не подходит. Да и не всем нравятся слащавые апполоны. Мне например понравился лысый и пухлый мужчина, который меня хвалил

Все правильно,два рыхлых неликвида нашли друг друга

Гость
#22

Конечно автор вас тут поддержат и скажут-бросай.сидят целлюлитные нелеквидки,им конечно проще на парня наехать,чем отказать себе в жирном бутерброде. Парень молодец,собой занимается,из вас,рыхлой медузы человека сделать хочет.

Гость
#23
Женя

Надо парня вашего вам научить правильно мотивировать, хвалить вас. Он вас делает лучше, так и вы его сделайте. Научите его так говорить с вами, чтобы ваша самооценка не страдала и появлялась энергия к самосовершенствованию

Что вы можете мне конкретно посоветовать!? Очень интересно ваше мнение

Рыж
#26
Яна

Парень придирается к моей фигуре.Мне 20, при 158 я вешу 46 кг. Он хочет чтобы я не худела, а корректировала фигуру, убрала бока, живот. Я согласна, что у меня есть некоторые проблемы, но он мне тут заявляет что ему не нравится мое тело. Постоянно подкалывает на счет боков. Постоянно говорит, чтобы я правильно питалась. Сам он конечно аполлон, да у него подкаченное тело. Но я устала уже от вечных подколов... Мне обидно, я и так похудела на 10 кг и сейчас занимаюсь спортом, а он продолжает критиковать.. Стоит ли сохранить такие отношения?

Не стоит, закоплексованный *****

муж толстой коровы
#27
Стюша

Блин, у меня лишних килограмм 20-25 .... Я сама себе довольно таки жёсткий критик..

Ага, видно по всему))). Жена тоже растет и растет - 40 кг намотала. Когда сказал, что ухожу - занялась собой...

Гость
#28
Стюша

Девочки, вы где таких инфантильных мужиков находите? Блин, у меня лишних килограмм 20-25 и все мои мужчины меня боготворили, ни одного наезда за присутствие пуза. Я сама себе довольно таки жёсткий критик. Нафиг нафиг с таким дело иметь...

так какого простите лешего тогда у вас 20 кг лишних????

Гость
#29

Автор, а следующий парень будет недоволен вашим носом. Потом ушами, потом волосами, ногами и так до бесконечности. И вы будете себя перекраивать?

Гость
#30
Гость

Автор, а следующий парень будет недоволен вашим носом. Потом ушами, потом волосами, ногами и так до бесконечности. И вы будете себя перекраивать?

Дело в том, что мне самой не нравится, то что он во мне критикует. Если бы он сказал, что ему не нравится мой нос, я его давно послала бы.

грушенька
#31

А что такое может быть жуткое с боками, вес более менее нормальный. Вообще бока это так называемая мертва зона для проработок, так называемые "балконы", приблизительно что и "уши" на ногах. Это можно лишь слегка убрать, но чтобы был идеал, это надо делать липосакцию. Скажите ему пусть вам липосакцию оплатит.

Гость
#32

У меня практически такой же рост и вес, точнее, рост 158, вес 45. И все у меня нормально, не много и не мало. Да, фигура не идеально спортивная, нет накачаннух мышц, кубиков пресса и железной попы - но ни я, ни муж не придаем этому значения.

Гость
#33
Гость

Конечно автор вас тут поддержат и скажут-бросай.сидят целлюлитные нелеквидки,им конечно проще на парня наехать,чем отказать себе в жирном бутерброде. Парень молодец,собой занимается,из вас,рыхлой медузы человека сделать хочет.

Ну ,если для тебя любителя плоскодонок женщины с выражеными формами целлюлитные,то всё ясно. Целлюлит кстати бывает и у худых и у тех,кто резко худеет у автора уже не сисек ни ж, хочешь,чтобы она в то страшилище превратилось,что как-то показывали 25 кг?

Гость
#34
Гость

Ну ,если для тебя любителя плоскодонок женщины с выражеными формами целлюлитные,то всё ясно. Целлюлит кстати бывает и у худых и у тех,кто резко худеет у автора уже не сисек ни ж, хочешь,чтобы она в то страшилище превратилось,что как-то показывали 25 кг?

Вы путаете рыхлое тело со спортивным

Гость
#35

Приводить свое тело в порядок конечно нужно.Вес у вас нормальный,так что спортзал+массаж вам быстро помогут,но и желательно не есть на ночь.Меня всегда удивляют мужчины которые начинают встречаться с девушкой у которой неидеальное тело,а автор видимо еще полнее была,когда они начали встречаться а потом начинаются претензии.Какие проблемы начать встречаться с девушкой,которая соответствует твоему идеалу? Значит он сам никому не нужен и свои комплексы вымещает на вас.

Стюша
#36
Гость

так какого простите лешего тогда у вас 20 кг лишних????

Я уточню. Осталось 20. Всегда помпушкой была. Даже не помпушкой а толстушкой. Ещё 2 года назад весила под 140 кг... До сих пос на старые фото смотреть тошно.

Гость
#37
Гость

Приводить свое тело в порядок конечно нужно.Вес у вас нормальный,так что спортзал+массаж вам быстро помогут,но и желательно не есть на ночь.Меня всегда удивляют мужчины которые начинают встречаться с девушкой у которой неидеальное тело,а автор видимо еще полнее была,когда они начали встречаться а потом начинаются претензии.Какие проблемы начать встречаться с девушкой,которая соответствует твоему идеалу? Значит он сам никому не нужен и свои комплексы вымещает на вас.

Стоит ли побороться с его комплексами? Или не к чему хорошему это не приведет?

Гость
#38
Натали

Найдите себе того, который будет хвалить вас за бока))) ну в хорошем смысле.

Ну, да... и запустить себя))
Нет уж, пусть лучше так))


Автор,
Не паникуйте! И вообще... это "ваша правда"... лучше объективно расскажите, как он вам это всё говорит?
А то, может, когда вы вместе в спортзале, он вам подсказывает, какие упражнения и для чего нужно делать, а вы тут панику развели))))

Гость
#39
Гость

Дело в том, что мне самой не нравится, то что он во мне критикует. Если бы он сказал, что ему не нравится мой нос, я его давно послала бы.

так и делайте, что он говорит - убирайте бокИ))

Гость
#40
Гость

Конечно автор вас тут поддержат и скажут-бросай.сидят целлюлитные нелеквидки,им конечно проще на парня наехать,чем отказать себе в жирном бутерброде. Парень молодец,собой занимается,из вас,рыхлой медузы человека сделать хочет.

Точно!))
Правда я бы не стала так грубо говорить))

Гость
#41

Встретил хорошую женщину, которая держит себя в форме и в тонусе. Сам я своим здоровьем почти не занимаюсь, так она за меня взялась по серьезному)). И я совсем не против - пусть делает, что хочет, и как лучше - я на все согласен)), хорошо мне с ней!

Гость
#44

Вам надо меньше 40 весит парень ваш прав...худей или уйдет к худой высокой и так гном..одна останешся со своими боками..в упор говорят уже и так!!

Гость
#45
Гость

ну а чего рассусоливать то?!))

Тоже верно))))

Гость
#46
Гость

Вам надо меньше 40 весит парень ваш прав...худей или уйдет к худой высокой и так гном..одна останешся со своими боками..в упор говорят уже и так!!

Любят не туловище, а человека))) Эх, ду ра ки, вы юные

Гость
#47
Гость

Любят не туловище, а человека))) Эх, ду ра ки, вы юные

А человека с красивым туловищем любить еще приятней)))
не только визуально, но и наощупь)))))

Гость
#48
Стюша

Девочки, вы где таких инфантильных мужиков находите? Блин, у меня лишних килограмм 20-25 и все мои мужчины меня боготворили, ни одного наезда за присутствие пуза. Я сама себе довольно таки жёсткий критик. Нафиг нафиг с таким дело иметь...

Стюша

Девочки, вы где таких инфантильных мужиков находите? Блин, у меня лишних килограмм 20-25 и все мои мужчины меня боготворили, ни одного наезда за присутствие пуза. Я сама себе довольно таки жёсткий критик. Нафиг нафиг с таким дело иметь...

А у ваших мужчин у самих с фигурой все в порядке было? Одно дело,если у самого проблемы, другое, когда как у автора, мужчина следит за своим телом.

Стюша
#49
Гость

А у ваших мужчин у самих с фигурой все в порядке было? Одно дело,если у самого проблемы, другое, когда как у автора, мужчина следит за своим телом.

Увы, не все были идеалами. Но с гов**ком за красиво тело никогда б не стала встречаться. Мужчина который сейчас- для меня идеален. Тап такие кубики, такая попа... Сама порой не понимаю, че он ко мне прилип))).

Леночка
#50

Девочки, любая, даже самая идеальная внешность "приедается" за 4-6 месяцев совместной жизни. А также у каждой женщины есть периоды, когда она просто не в состоянии быть красивой (в смысле ухоженной и с идеальным весом). Все мы болеем, рожаем, переутомляемся, теряем близких. Вы хотите в такие периоды вызывать у спутника жизни отвращение? А если такой период затянется? Жизнь длинная и сложная, и не всегда мы будем молоды и полны сил. И спутник не всегда будет молодым апполоном. Любят не за что то, а вопреки всему. Я перед свадьбой задала себе и мужу простой вопрос: если вдруг серьёзно заболею, сможет ли убирать из под меня какашки? Я знаю, что он сможет и я смогу. А все эти "бока" это показатель того, что на первом плане картинка, а не человек, со всеми вытекающими. А нужно Вам это или нет каждый решает для себя.