Гость
Статьи
девушки водолей и …

девушки водолей и паренЬ мужчина весы

СовместимостЬ девушки водолей и паренЬ мужчина весы,у кого был такой опыт,всё уже прочитала но хочу знатЬ есчо и есчо

ПОУШЫ ВЛЮБЛЁННАЯ
27 ответов
Последний — Перейти
Злой Монстрик
#1

нормуль девушка.

Гость
#2

Хорошая совместимость.

Гость
#3

на сегодня 7 лет совместной жизни, все ок.

...
#4

Отличная совместимость, самая лучшая, уже 9 лет вместе.

Гость
#5

Для Весов лучше женщина Стрелец.

Гость
#6

парень мужчина весы :-D

VODOLEI
#7

очень хорошая, тем более ты его любишь

Ксюша
#8

Да вы созданы друг для друга! Самый удачный союз для водолея! Так же как и, наоборот, девушка-весы а парень-водолей!

ПОУШЫ ВЛЮБЛЁННАЯ
#9

А я бы не скозала что хорошая, когда мы были вместе он так и не разстался со своей девушкой,ну правда я ушла от него к другому-тогда казалосЬ влюбиласЬ в того другова, сама ещё та вертихвостка не скрываю. у меня уже были и другие отношения и естЬ любимый человек но не он меня не забывает ни я его, ностагия,первая любовЬ. неужели и мужчина может чуствоватЬ к девушке такие чуства на протижении 8 лет и незабыватЬ её,причем вместе с ним я бытЬ не хочу. У него венера марс в скорпионе а у меня в овне, отношения всегда как на вукане, я обожаю его. P.S. Пишу с транситом

ПОУШЫ ВЛЮБЛЁННАЯ
#10

т.е. пишу с транслитом

Липа
#11
ПОУШЫ ВЛЮБЛЁННАЯ

А я бы не скозала что хорошая, когда мы были вместе он так и не разстался со своей девушкой,ну правда я ушла от него к другому-тогда казалосЬ влюбиласЬ в того другова, сама ещё та вертихвостка не скрываю. у меня уже были и другие отношения и естЬ любимый человек но не он меня не забывает ни я его, ностагия,первая любовЬ. неужели и мужчина может чуствоватЬ к девушке такие чуства на протижении 8 лет и незабыватЬ её,причем вместе с ним я бытЬ не хочу. У него венера марс в скорпионе а у меня в овне, отношения всегда как на вукане, я обожаю его. P.S. Пишу с транситом

Я хоть и не водолей,но у меня тоже венера в овне,а у моего весюка венера и марс в скорпе-это жесть!!

заяц
#12

http://zai-love.forum2x2.ru/

Андрей Весы
#13

Вот и очередное доказательство, что водолейки любят мозгом! " У него венера марс в скорпионе а у меня в овне,"

Какой нах... марс и какая венера? Ты мозг отключи и сердце послушай!!!"отношения всегда как на вукане, я обожаю его"

Я свою Водолейку второй год понять не могу... То она всем довольна, то я - Не мужчина её мечты. То возбуждаю её только я, то "Мне все надоело". Вот неделю назад опять начала охладевать, а вчера так опять "Ты не мужчина моей мечты"...

Х/з... месячные что ли?

Анжелика
#14

нет, это не так! ты наверняка судишь по какой то своей водолеички...я сама водолей, и поверь это совсем не так! для меня всегда была важна гармония в семье, та которая основывается на взаимно понимание, а не на экстрима в сексе. на оборот, когда я начинала встечатся с каким то парнем, то я сразу отходила от отношений либо иза того что я его не понимала либо иза того что происходило у него в голове во время секса! так что делай выводы...но честно, я сейчас встречаюсь с парнем под знаком весы и я в восторге от него. Я никогда не думала что я встречу таково парня о котором я мечтала! он для меня идеал! а до него было целая куча с которыми я не могла найти общий язык...

Анжелика
#15

но главное это то что твориться у весов в голове! это очень сексуальный знак, поэтому для них не бывают проблем для того чтоб завоевать девушку. они очень уверенны в себе! и очень важно, если не хотите его потерять, то лучше сильно не подстраиваться под них! у них часто бывают колебания в характере! на пример: они могут вам сегодня одно утвердить, а завтра может сам себе противоречить...главное быть очень окуратной с ихней гордостью, уж ОЧЕНЬ ОНИ ГОРДЫ!)))))

Анжелика
#16

и еще одно! лучше за весами не бегать, они сами прийдут к вам -ВОДОЛЕЯМ! Девчата, желаю вам найти парня под этим знаком! вам никогда не будет с ним скучно :P

Mari
#17

водолейки в душе бл*ди. всё что они говорят нужно смело умножать на ноль.и ещё их надо время от времени жестко и цинично поё*ывать, можно даже с элементами саддизма. Они это любят, хотя вслух будут всё отрицать. Такова их натура

hahah

kak ti ugadal to vse i pravda ved!!!!hahahahahah

fly*
#19

я водолей,муж весы вместе 9 лет ))

думаю удачный союз, нас всегда к друг-другу тянуло..не смотря на все жизненные ситуации и проблемы,добились таки своего и поженились..и счааастливы вместе лол

водо
#20

не знаю, Я Водолей, а он - весы. И от него так инициативы совсем не дождешься! Надо, действительно, самой первой звонить и чуть ли не упрашивать куда-то пойти...Спрашиваю, что с нами в дальнейшем будет, он отвечает, типа, он меня еще плохо знает...А вот с мамой уже успел познакомить!По мне так лучше сначала узнать, а потом и с мамой знакомить!

оксана
#21

а они вообще добиваются женщину?

Гость
#22
оксана

а они вообще добиваются женщину?

Мужчина любого знака зодиака будет добиваться девушку, когда поймет, что она та, которая ему нужна, с которой он на одной волне, к которой его тянет невидемая нить, у него возникая постоянное желание ее видеть, слышать, общаться с ней. Я думаю, что своего человека ищут все, независимо от пола и гороскопа. Поэтому нас на земле столько много людей, характеров, внешностей, чтобы мы искали свою половину.

Гость
#23

Но единственное,, что люди вступая в отношения, чувчтва отодвигают на второй план, первое что их интересует это корыстные цели - статус, жилье, машина и прочее, и исходя из этих параметров понимаю их это человек или нет. А потом по прошествию времени, когда уже насытившись этими материальными благами, понимают, что человек то не их, совсем разные взгляды и прочее и тут начинаются проблемы......Поэтому люди сами виноваты в своем выборе!!!!!! Кото ищут того и находят)))))

Гость
#24

Поэтому, Весов как и любой другой знак, мужского пола, если девушка с умом ( а ей ум и хитрость дана от Бога, главное правильно применить), то она слепит из мужчины того, кто ей нужен, и повернет его на ту дорогу, которая ей нужна. Главное, чтоб это искренне было, а уж женскую безобидную хитрость мужчины обожают. И видя при этом как ловко хитрость девушка применяет, готов и рад поддаваться ей.

Гость
#25

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

#27

Был мч весы, два года.
Самые, на данный момент, яркие отношения. Их было мало, еще был первый лев и муж козерог, "мимолетный" близнец(!).

Хорошие они, только слабые для нас, очень часто ноют. Но это все фигня. Плюсов много, во всем хороши. Готовка, забота, внимание, секс, любовь. Мне попался не состоявшийся. С работы на работу прыгал. Денег было кот наплакал, это и разрушило отношение. Сама зарабатывала хорошо, со временем стала смотреть на него по другому. Само получилось, перестала воспринимать как мужчину. Мужчиной он стал только в сексе... Жаль отношения, они были прекрасны до поры до времени.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем