Гость
Статьи
Кто умеет …

Кто умеет гадать-помогите, видеть будущее???

Хотелось бы узнать будущее свое, отзовитесь, кто может через интернет помочь бесплатно конечно же. Надеюсь не задела этим никого. Вот о себе, мать одиночка, зовут Таня, родилась 08,06,1984г, мне 26лет, по гороскопу близнец. На данный момент встречаюсь с парнем близнец по гороскопу 06,06,1980г-Руслан, есть бывший, с ним долго встречались, до сих пор не понятно что он хочет, по гороскопу он телец 09,05,1981г-Сергей. С кем нибудь из них получится может что или нет? и вообще про меня больше хочется узнать.Кто, чем можете помогите. Спасибо. Кто не знает, не пишите плиз в эту ветку. Спасибо.

Шишкарка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блажен кто верует

Гость
#2
Гость

Блажен кто верует

вас же попросили не писать,чего лезите в душу,может человеку плохо,нужна поддержка.

Гость
#3
Гость

вас же попросили не писать,чего лезите в душу,может человеку плохо,нужна поддержка.

хочу и пишу, тебя не спросила)) хыхыхы

Шишкарка
#5

действительно, раз пишу сюда, значит у меня не ладится жизнь(

Шишкарка
#6
Дуся

автар вот твоё будушее

http://www.porjati.net/awful/1220-vrach-kollekcioner-zhenski​​h-genitaliy.html

неееееееееет

Гость
#7
Гость

хочу и пишу, тебя не спросила)) хыхыхы

пишешь потому что нехер делать,не знаешь чем занять себя,скучаешь и от тоски крыша едет у тебя.

Гостья
#8

когда жизнь не ладится-сюда не пишут.к профессионалу надо

Шишкарка
#9
Гостья

когда жизнь не ладится-сюда не пишут.к профессионалу надо

о да..вы думаете все такие богатые, чтоб обращаться к професионалам? Мне не везет с мужьями, а пока встречаюсь все нормально. И я не могу вторую половину тащить к врачу. И не скажу,что у меня характер плохой прям уж. Вот новый парень, я боюсь сходиться, жить вместе, т.к. до этого расходились всегда, с другими. Бывший стал крутиться на горизонте, но тоже не понятно что ему надо.

Гость
#10

афтор, это называется жизненный опыт,из которого вы должны извлечь урок, чтобы приобрести немного мудрости.Кстати если вы даже задаете такой вопрос- то ответ-ни с кем, имхо. Этими гаданиями вы только хуже делаете себе, но пока это наивно не понимаете.

Шишкарка
#11
Гость

афтор, это называется жизненный опыт,из которого вы должны извлечь урок, чтобы приобрести немного мудрости.Кстати если вы даже задаете такой вопрос- то ответ-ни с кем, имхо. Этими гаданиями вы только хуже делаете себе, но пока это наивно не понимаете.

я до этого не гадала.. так откуда я хуже делала..

ну да, с каждым разом становлюсь менее требовательнее, менее разговорчивой, можно сказать начинаю подстраиваться. А разве это хорошо, я себя угнетаю можно сказать, подстраиваюсь под другого и больше это я делаю, чем он.

Ко
#12

Так, сейчас буду врать ))

Вы представляетесь мне девушкой воздушной. Т.е. не смотря на то, что вы пишите, что становитесь менее разговорчивая, в общем и целом вы девушка общительная. Легкая на подъем, любитель путешествий. Была бы возможность объездили бы весь мир. А потом объездили бы еще раз ))

Неплохая хозяйка. В доме чистенько. Умеете наверняка шить или вязать. С кулинарными изысками знакомы, точнее, как они готовятся. Другое дело, что лень бывает берет верх )) Потому как вы человек настроения.

С мужчинами не складывается, потому что вы легко внушаемая. И когда мужчина к этому привыкает и думает, что его слушают и прислушиваются, вдруг выясняется, что у вас имеется таки свое мнение, причем свое несогласие вы можете высказать в шумной или претензионной форме. От такой двойственности у них в итоге ум за разум заходит и они исчезают. Ну или бывают посланы. Хотя я больше склоняюсь к первому варианту.

Ну вот как-то так видится.

Шишкарка
#13
Ко

Так, сейчас буду врать ))

Вы представляетесь мне девушкой воздушной. Т.е. не смотря на то, что вы пишите, что становитесь менее разговорчивая, в общем и целом вы девушка общительная. Легкая на подъем, любитель путешествий. Была бы возможность объездили бы весь мир. А потом объездили бы еще раз ))

Неплохая хозяйка. В доме чистенько. Умеете наверняка шить или вязать. С кулинарными изысками знакомы, точнее, как они готовятся. Другое дело, что лень бывает берет верх )) Потому как вы человек настроения.

С мужчинами не складывается, потому что вы легко внушаемая. И когда мужчина к этому привыкает и думает, что его слушают и прислушиваются, вдруг выясняется, что у вас имеется таки свое мнение, причем свое несогласие вы можете высказать в шумной или претензионной форме. От такой двойственности у них в итоге ум за разум заходит и они исчезают. Ну или бывают посланы. Хотя я больше склоняюсь к первому варианту.

Ну вот как-то так видится.

много мимо. Я не вяжу, готовлю и люблю, вообще домосед. Посылала всегда я, характер вспыльчивый, а вот от кого родила ребенка, он сбежал, потом в гороскопе прочитала, что так и должно было быть. После того, как родила, я стала замкнутая, во мне все же есть гончее что то, в квартире, не чисто, но бывает и чистата, вообще строю всех родных, на данный момент парень близнец, тише не встречала. Вот и думаю, смогу ли я с ним пржить, и уже надоело сходиться и расходиться, хочу жить долго с одним. Бывшие счетают я им изменяла-и не докажешь, легче послать. Этот парень скука полная, хотя тоже близнец. Но вот я думаю, что делать.

Шишкарка
#14

С мужчинами не складывается, потому что вы легко внушаемая. И когда мужчина к этому привыкает и думает, что его слушают и прислушиваются, вдруг выясняется, что у вас имеется таки свое мнение, причем свое несогласие вы можете высказать в шумной или претензионной форме. От такой двойственности у них в итоге ум за разум заходит

на счет этого я наверно соглашусь.

Агния
#15

Шишкарка,мой Вам совет обратитесь на tonkiimir.ru в раздел ищу помощь. Мне много там подсказали. Желаю удачи!

Шишкарка
#16
Агния

Шишкарка,мой Вам совет обратитесь на tonkiimir.ru в раздел ищу помощь. Мне много там подсказали. Желаю удачи!

ой, спасибо))) очень рада, зайду посмотрю, очень благодарна

Гость
#17

astroastrol@mail.ru пишите, Попробую вам помочь

саша
#18
Шишкарка

Хотелось бы узнать будущее свое, отзовитесь, кто может через интернет помочь бесплатно конечно же. Надеюсь не задела этим никого.
Вот о себе, мать одиночка, зовут Таня, родилась 08,06,1984г, мне 26лет, по гороскопу близнец. На данный момент встречаюсь с парнем близнец по гороскопу 06,06,1980г-Руслан, есть бывший, с ним долго встречались, до сих пор не понятно что он хочет, по гороскопу он телец 09,05,1981г-Сергей. С кем нибудь из них получится может что или нет? и вообще про меня больше хочется узнать.Кто, чем можете помогите. Спасибо. Кто не знает, не пишите плиз в эту ветку. Спасибо.

саша
#19

могу помочь !

Лика
#20

Здравствуйте! Саша как с вами можно связаться?

Лика
#21
саша

могу помочь !

Здравствуйте! Саша как с вами можно связаться?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#22

У меня есть проверенная колдунья, могу поделиться – она очень мне помогла
Жанна +7 926 769 74 71

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем