Гость
Статьи
Лучшие любовники для …

Лучшие любовники для ВЕСОВ - девушек? Какие знаки?

Всем привет!)Девушки-Весы и все, кто в курсе! Давайте поговорим о лучших любовниках для Весов!)Мне 37. Было много мужчин разных знаков, конечно. Но самым лучшим пока оказался ВОДОЛЕЙ!Но, я не была еще со СКОРПИОНОМ. Как-то не довелось..Вот сейчас хочу найти себе любовника-Скорпа или Льва.Что скажете насчет мужчин этих знаков?И расскажите еще про своих... самых лучших..)

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Прима
#1

Странно,что водолей. Водолеи холодноватые вообще-то считаются.Секс их не очень то интересует. А какие знаки ещё у вас были? с кем вы водолея сравниваете?

Автор
#2

Неетт.. этой водолей суперр!

Были: овен, дева, весы, близнецы, лев, рак..

вспомню, еще допишу)

Гость
#3

близнецы

Гость
#4

Вибратор, имхо.))))))

я-весы
#5

Автор, а как складывались отношения с Девой, расскажите, пожалуйста! С Водолеем у меня более дружеские отношения, нежели любовные.

Автор
#6

С Девами мне не понравилось, если честно.

Принцесса
#7

С девами, раком - не то,

рыбы, козерог - ничего,

водолей - о да, самый лучший любовник был.

Но думаю, все-таки дело в чувствах и в конкретном человеке, независимо от знака

Автор
#8
Р÷С─РёР╫С├Р╣С│С│Р╟

С девами, раком - не то,

рыбы, козерог - ничего,

водолей - о да, самый лучший любовник был.

Но думаю, все-таки дело в чувствах и в конкретном человеке, независимо от знака

Спасибо!)

Тот самый аноним
#9
Автор

Всем привет!)Девушки-Весы и все, кто в курсе! Давайте поговорим о лучших любовниках для Весов!)Мне 37. Было много мужчин разных знаков, конечно. Но самым лучшим пока оказался ВОДОЛЕЙ!Но, я не была еще со СКОРПИОНОМ. Как-то не довелось..Вот сейчас хочу найти себе любовника-Скорпа или Льва.Что скажете насчет мужчин этих знаков?И расскажите еще про своих... самых лучших..)

Водолей самый лучший?!! Автор, Вы явно врете.

Попробуйте с рыбами и сравните.

Автор
#10

Тот самый аноним, это действительно ТАК!

Просто он очень взрослый мужчина, очень опытен, любит женщин.

ПРосто отпад!

Автор
#11

не почему никто про Скорпа не напишет?(

Гость
#12

Лев и Весы - для меня они были лучшими

Водолей - тоже очень даже

Скорпион и Стрелец - технически хорошо, но чего-то не хватает, страсти, может

Девы - очень меня к ним влечёт, но в общем не поразили моего воображения. Наверное, хороши для долговременных отношений.

Тельцы - супер в сексе, но в жизни с ними, думаю, сложновато

Раки, Рыбы, Козероги, Овны - вообще не встречались. По крайней мере, не знакомилась настолько близко, чтоб узнать знак Зодиака

Автор
#13

Гость 12. А как же СКорпы?

Вы тоже их не пробовали?)

Автор
#14

Ааа.. пардон.. заметила)

Что-то клинит меня на них))

Спасибо за ваше мнение)

Прима
#15

Автор,вы наверное начитались про то,что скорпы самые сексуальные,вот вам и хочется замутить со скорпами.так ведь?))

Автор
#16

Прима, точно!))

А что, очень многие женщины ими довольны, насколько я знаю.

Да, еще Лев как вариант)

маруся
#17

Это мне только везет на раков.Всю жизнь раки попадались.С нынешним мч в сексе все супер.Но уже думаю расставаться.Так и что же.Мне опять попался рак-парень.Будто другив знаков не существует.Хотя я после своего сказала что больше с раками не общаюсь. )))Извините но знак дибильный не для меня )))

Автор
#18

маруся, так вы советуете девушкам-весам раков или нет?

А то у мпеня был один. Вот пока не решусь повторить этот эксперимент) отшиваю их сразу.

Автор
#19

Знаю, что РАКИ вцепляются всеми клешнями.А весы, как воздух, этого очень не любят.

маруся
#20

автор,насчет любовников может и можно посоветовать.Но как спутники жизни,я считаю что нет.С нынешним мч начали встречаться как любовники,так он влюбил меня в себя,присосался как не знаю кто.И надоело и не уйти.Так познакомилась еще с одним красавчиком,он тоже оказался рак.Так что решайте сами.Конечно и среди них встречаются хорошие.Но у меня уже предвзятое отношение. )))

Автор
#21

маруся, ясно! Насчет присосался - это они умеют!

Та что не буду больше с ними связываться, пожалуй.

маруся
#22

Автор а что нарисовался рак?Причем к ним если равнодушна они еще больше присасываются =)))) Может и неплохо если хороший рачок присосется?

Автор
#23

маруся, да не знаю..А что они правда хороши в постели?

#24

Девки,вы чё весь гороскоп перебрали? я тока за Весы и Козерогов могу голос отдать))) Весы особенно)))

Шпанская Мушка
#25

Точно, Фелиция! Двигаем всех раков и львов!

Автор
#26

маруся, да, нарисовался рак)

Автор
#27

Felicia, я пока не весь!)))

#28

25 У мене таких не было. )))

гость
#29

скорпы грубые, техника есть, а души нет..как-то не очень, хотя я и рак, но мне не подходит, у меня козерог был лучший

гость
#30

у меня было 3 льва и все совершенно разные! но один - просто супер!!!!! и еще оч скорпион запомнился)

Автор
#31
РЁР╬С│С┌С▄

у меня было 3 льва и все совершенно разные! но один - просто супер!!!!! и еще оч скорпион запомнился)

Вот я на них и нацелилась) Но пока вырисовываются только ВЕСЫ)

Думаю, и это неплохо)

Гость
#32

Я - весы. Мой муж - водолей. Для меня это идеальный партнер. Очень подходим друг другу, как шестеренки.

Автор
#33

Гость 32, рада за Вас. Я вот не могу быть со своим Водоеем, он женат.(

А вы сколько лет вместе?

Ксюшка-Весюшка
#34

1 муж-ТЕЛЕЦ. 6 лет прожили вместе. Секс с ним всегда был просто суперрррр.....но как человек - нудный, надоел и я ушла..к любовнику - ВОДОЛЕЮ!

Голос разума
#35

Моим лучшим любовником был ЛЕВ.

И худшим тоже ЛЕВ.

Вот и верьте гороскопам.

При чем оба одного года.

Гость
#36

33. 6 с половиной лет

Автор
#37
Р⌠Р╬С│С┌С▄

33. 6 с половиной лет

Спасибо за ответ!) Удачи вам с Вашим водолеем)

Автор
#38

Девочки!

Пока с небольшим отрывом лидирует ВОДОЛЕЙ! (4 голоса)

На втором месте ЛЕВ(3 голоса)

На третьем ВЕСЫ (2 голоса)

Гость
#39

В чем водолей там лидирует? Как устроить фейерверк вместе с массовой попойкой или как побывать в двадцати местах одновременно?

Автор
#40
Р⌠Р╬С│С┌С▄

В чем водолей там лидирует? Как устроить фейерверк вместе с массовой попойкой или как побывать в двадцати местах одновременно?

Вы просто или с ним не были, или Вы не Весы)))

Гость
#41

Так. Секс по гороскопу )) У меня что-то пока немного было. Только Овен, Телец, да Близнецы. Зато прослеживается некая закономерность - у мну все по порядку )))) Лучший был Телец! Ух, какой это был секс, ммм... Но жить с таким занудой я не захотела ))

Автор
#42

Гость 41, да, у меня тоже Телец был, вспомнила)

Секс был хороший, согласна) Но водолеййй...

Mary
#43

первый был скорпион, вот это надолго запомнилось. )))скорпионы хорошие любовники, любят риск и эксперименты. ))) но как люди- сложные...

НАТАЛИ
#44

КОЗЕРОГИ КЛАССНЫЕ И ТЕЛЬЦЫ

Автор
#45

Mary и НАТАЛИ, спасибо за ваше мнение!)

Гость
#46

тельцы это для овнов. а весам - овны скорее всего. т к ж - овен часто м - весы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

ха)) прикольная тема.. щас вспомню, кто у меня был:

водолей - никакой ваще, дева - очень нежный и в целом классный, телец - любил эксперименты, стрелец - тоже очень даже.. аа, близнецы еще - еле вспомнила, потому что и помнить нечего..

итог - лучший ТЕЛЕЦ)))

Гость
#48

У меня были-весы.близнецы.лев.телец.овен.

С Весами год провстречалась. Скучно было с ним.Сексом занимались так как буд то в браке прожили 20 лет.

Близнец на первых порах огонек))потом ленив становятся в сексе.Ляжет и ждёт когда его ублажат-потом спать..И со временем такой секс у них в норму входит(((

Лев в сексе старательный...но чем больше старается,тем больше переживает..чтобы всё получилось хорошо.В итоге начинает волноваться-и ни фига не получается)))

про овна вообще молчу-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ(((

А вот с кем меня реально в сексе удивил-это ТЕЛЕЦ.Ну что тут скажешь..действительно МОЛОДЦ!!!Но как уже девчёнки тут писали...тельцы зануды..жутко ревнивы..подозрительны...упертые...для жизни в общем никак-тяжело с ними.

Автор
#49

Спасибо всем вновь ответившим!)

Автор
#50

Пишите еще, девочки!)