Гость
Статьи
девушка водолей , …

девушка водолей , парень весы. чего ожидать ?

интересно послушать про союз водолей весы !

Masha
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они неплохо ладят друг с другом. О таких говорят: родственные души. Дружеские отношения идеальны, а вот в быту возникают проблемы. Оба знака воздушны, оба летают в облаках. Этим отношениям не хватает приземленности, почвы под ногами.

olik@mail.ru
#2

Шикарный союз. Любовь с первого взгляда. Она хитра и еще та провокаторша, любит вызывать ревность у весюков, которым якобы все-равно и показывают безразличие)), но внутри у обоих просто огонь друг к другу. Все эти игры)). Ээээ, и да...невероятный секс. Союз без тоаха мозга. Понимание. В быту норма. Водолейка самая подходящая 1, 2-й декады. Он-так же 1,2 декады

olik@mail.ru
#3

Еще процитирую ... Если весюк не пойдет первым на сближение (при знакомстве или уже сложившихся отношениях), то от водолейки фик дождешься. Они такие су*ки, хитрые и сильные духом слишком, пока их расслабишь как бы. Вообще, водолейки стервы как я замечаю по жизни. Но мож это нормально сейчас. Цепляют еще как.

вва
#4

Я водолей муж весы все супер)) выше верно написали

Марика
#5

я водолей, он весы.Это *****,товарищи.Такого мозго"трахателя" я еще не встречала.Нытик, 7 пятниц на неделе,в быту ничего сам не сделает.Так как все ему обязаны.

Гость
#6

У меня с мужем так, семь пятниц у него это правда, вредный, я тоже конечно не мед. Но живем 18 лет

Гость
#7
Марика

я водолей, он весы.Это *****,товарищи.Такого мозго"трахателя" я еще не встречала.Нытик, 7 пятниц на неделе,в быту ничего сам не сделает.Так как все ему обязаны.

как я вас понимаю, аналогично, бывший мало что нытик и мозготра хатель был, еще и своё всегда навязать пытался, в быту просто п и п е ц, мог только указывать и учить, а у самого руки не из того места растут, соображалки не хватает, все заботы и решения пытался на меня перевалить, эмоционально холоден, но свои негативные порывы не в состоянии сдержать - всем доставалось хорошо, скрытен во всём, позиция "меня не трогайте, я в танке". А да, еще не любил ни гостей, ни куда-либо ходить, друзей нет, старался и меня ограничить в общении. Надоело вобщем!

Гость
#8

слюнтяй, нытик, ни рыба ни мясо. разошлись через год и 3 месяца

Гость
#9

привет, у меня муж весы, я водолей. все нормально, планомерно, это те товарищи за которых замуж выходят...он сонное царство, как правило я тормошу вокруг атмосферу...живем вот уже 12 лет как.

Гость
#10

Я водолей, муж весы, в браке 3 года, знакомы 10 лет. Всё прекрасно, хотя у него присутствуют в значительной мере те черты характера, которые описала Гость 7. Плюс еще сложность в выборе чего-либо. Даже из двух вариантов. Но что мне нравится - есть цель в жизни, есть стремление чего-то добиться, руки растут откуда нужно. До этого встречалась с Рыбами - вот уж где точно ни рыба, ни мясо, ни реальных целей в жизни, ни желания чего-либо достичь.

Гость
#11

муж весы. до меня встречался с водолейкой, жениться не решился - грязнуля, в доме бардак, вообще клуша по его словам.

Гость
#12
Гость

муж весы. до меня встречался с водолейкой, жениться не решился - грязнуля, в доме бардак, вообще клуша по его словам.

Если так, то это исключение- ее невоспитанность. Но он же еще хуже, раз вам наклеветал на бывшую. И про вас так скажет, когда разойдетесь. Такой причины всегда найдет, независимо от знака.

Людвиг
#13

Я М.Водолей,весы мужики фуфлошники,это ***** такие провокаторы,их петушить надо *****,напакастить и в кусты вот что умеет делать весы мужик,таких двуличных п.....растов еще надо суметь найти,лично мне ничего плохого не сделал мужик весы,но вращался среди нас один там пупсик,бабский характер,чуял что это всё не то,короче я его жену вы.....бал она была дева,кончал в нее два раза и два раза в рот давал и сперму глотала,мне кажется она еще е....лась с кем то да и он сам еще тот *** был,слишьком мягкий характер зато язык длинный был,надо уметь дружить иначе не то что ваших жен и вас всех тоже отыим еют такие как я быки водолеи.

Марика
#14
Гость

муж весы. до меня встречался с водолейкой, жениться не решился - грязнуля, в доме бардак, вообще клуша по его словам.

Весы они такие,сами где с. рут там и оставляют. Никогда за собой не уберет,а чтобы помыться это надо устроить бойкот.Постричься,побриться отдельная история. Любят приукрасить действительность,и еще при виде привлекательной девушки, как павлин хвост распускает. А на деле ноль.Хотя может мне такой попался весы,неправильный.

Гость
#15

Гонево!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: