Гость
Статьи
Хочу преобразиться

Хочу преобразиться

Девушки и женщины, подскажите, с чего нужно начать улучшение внешности? Интересуют недорогие методы; пластика и дорогое протезирование зубов в расчёт не берём). Мне 31, лишнего веса где-то 4кг, рост средний- 165, вес 60, волосы тонкие, глаза небольшие. Очень жду ваших советов!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю цвет волос много меняет в девушке

Гость
#2

Ничего вы этим не добьётесь. И не измените ничего)

Гость
#3

Для начала избавиться от лишнего веса. Подобрать стрижку и цвет волос.

Гость
#4
Гость

Я думаю цвет волос много меняет в девушке

Плюс стрижка правильно подобранная. С тонкими волосами творит чудеса!!! И макияж! Стрелки правильной формы значительно глаза увеличивают. И улыбка!!!

Гость
#5
Гость

Для начала избавиться от лишнего веса. Подобрать стрижку и цвет волос.

Лишнего веса нет! 165 и 60 кг оптимальное сочетание. Не худая и не толстая. Не придумывайте. Глаза среднего размера, выразительные.

Гость
#6

Пройдите курсы макияжа. И сходите к силисту, сделайте хорошую причёску для ваших волос.
И можно нанять шопинг помощника - стилиста. Правильная одежда творит чудеса.
А как вы определили сколько именно у вас лишнего веса? Кто вам это сказал? Занимаетесь спортом в любом случае, это можно дома.

Гость
#7
Гость

Плюс стрижка правильно подобранная. С тонкими волосами творит чудеса!!! И макияж! Стрелки правильной формы значительно глаза увеличивают. И улыбка!!!

Ну не такие уж и тонкие)

Гость
#8

Быстро выпустили тему, не ожидала! Всех благодарю за Советы! Сделала сегодня каре, брови . Но чувствую, чего то не хватает...
целлюлит появился...
девушки, может маски для густоты волос кто знает какие? И для очищения кожи, на лице угри(

Гость
#9
Гость

Быстро выпустили тему, не ожидала! Всех благодарю за Советы! Сделала сегодня каре, брови . Но чувствую, чего то не хватает...
целлюлит появился...
девушки, может маски для густоты волос кто знает какие? И для очищения кожи, на лице угри(

Пенка для объема, наносят на корни на вымытые волосы перед укладкой

Гость
#10
Гость

Лишнего веса нет! 165 и 60 кг оптимальное сочетание. Не худая и не толстая. Не придумывайте. Глаза среднего размера, выразительные.

Это вы сами о себе спорите?..))

Форум: Красота
Всего: 50 095 тем
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 033 темы