Гость
Статьи
Хочу сменить имидж-как …

Хочу сменить имидж-как подобрать прическу которая пойдет?

Захотелось кардинально поменять прическу, но немогу понять что именно может подойдет. Сейчас я мелированная блондинка с длинными волосами, прямой челкой-глаза карие миндалевидной формы. Так мне очень идет, но хожу в таком стиле уже лет 5. Хочется чего-то новенького. Заходила в разные салоны-но мастера ничего дельного не посоветовали, в основном спрашивают что я хочу, в какой цвет покраситься, какую стрижку и т.д.? Но я сама не могу сказать какую хочу прическу, т.к. не понимаю пойдет мне это или нет.
Сразу эксперементировать боюсь. Возможно вы посоветуете какие-то сайты, где можно под свой тип лица подобрать разные виды причесок.
Может покраситься в брюнетку, но говорят, что темный цвет старит.... Девушки,посоветуйте как вы перевоплощаетесь. Весна - хочется преобразиться:)

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

http://www.4hairstyles.com/tester.htm

#2

1, вот не получается у меня туда фото вставить и все!

гость
#3

нажимаете UPLOAD и в своих папках ищете фото маленького (по kB) размера и ставите.... все получается

ammi
#4

выставьте где-нить пяток своих крупных фото в фас и профиль, дайте ссылку - спрошу у грамотного стилиста!

#5

ammi,вот моя фотка

#6

по моему после блондинки оч. трудно будет привыкнуть к себе брюнетке!

#7

6,вот я тоже этого боюсь, но всетаки хочется измениться:)

#8

глаза карие-красьтесь в брюнетку однозначно должно пойти и вам волосы у корней поднять нужно-создать объем.или делайте высокую прическу с милыми) кудряшками.мне кажется вам пойдет!)

Ириша
#9

Натали - вы выпрямляете волосы?

#10

1, спасибо за полезную ссылку,как раз то что я искала:)

#11

Ириша, да выпрямляю утюжком,они у меня вообще прямые. По моему после утюжка они выглядят более гладко. Правда мокрые слегка завиваются.

lala
#12

а куда и к кому причёска пойдет?:-)) может подойдет все таки:-)) А по теме я бы на вашем месте просто челку сделала бы покороче, уж сильно она вам на глаза "налезла". У вас глаза очень красивые и зачем вы их так сильно красите??? Просто, как шахтер какой то.Сделайте ваш макияж светлее и более натуральный и подрежте челку. И все!

#13

lala, как ни странно,челка короче совсем не идет-слишком простит и смотрится нелепо.(уже пробовала)

Ириша
#14

Мне кажеться лучше волнистые волосы и челку пореже, а то она очень тяжелая будет . Цвет хороший,ни в коем случае не крастесь в желтоватые тона.

#15

Если честно,уже покрасили в желтоватые тона-неудачно сделали мелирование. Оттенок получился соломенного цвета.Оттеночный шампунь не помогает,получилось ужасно-все волосы разноцветные,с вкраплениями рыжего. Поэтому хочу убрать все это безобразие,видимо придётся краситься однотонно.Вот что значит ходить к непроверенным мастерам:(

Lady GaGa
#16

мне кажется нужно сменить макияж - и правда грубоват, особенно тон кожи и цвет помады простит. Неестественно. А челку можно форму поменять, более плавные линии сделать. или вообще короткую стрижку, каре хотя бы, волосы ведь хорошо и гладко лежат.

Lady GaGa
#17

раз волосы попортили стрижка как раз будет к месту

#18

Возможно,но всегда считала, что блондинкам розовые помады идут или матовые бежевые. Со стрижкой наверно мороки много, укладку надо постоянно делать, а может под 0 или короткий ёжик:)

#19

Натали, может, вам косая челка пойдет.?, чтобы одну бровь было видно. просто не ясно, что там с бровями..

#20

Пропалапалатка,всё впорядке с бровями:)а может Вы подскажете,как желтизну убрать? Как-то очень жутко легла краска на предыдущее мелирование.Шампуни и тонирование не помогли. Поэтому и думаю перекраситься, не ждать-же пока отрастёт.

#21

Натали, я в блондинку никогда не красилась., колорирование делала, но белый был белым. с проблемой желтизны я не сталкивалась, поэтому ничего посоветовать, к сожалению, по этому вопросу не могу..

Гость
#22

А по мне вам медово темнорусый под цвет глаз подойдет или шатен. Челку отрастить, сделать пробор или зачесывать назад. На фото волосы серовато-зелено-сине-русые, видно, что тем самым желтизну убирали. Мне нравятся оттенки русого у Кейт Мосс в молодости. Поищите в инете, а вот вам ссылка на шатен.

http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=26524

Алёнка
#23

ОЙ,я тоже сприходом весны хочу поменять образ,незнаю в белый или в черный покраситься,как думаете? Ссылка http://s39.radikal.ru/i084/0904/17/09fe04ea1663.jpg

ammi
#24

девочки, ну нельзя по одной даже оч хорошей фотке что-то серьёзное посоветовать! надо и в разных ракурсах, хотя бы взгляд разный. Вот качество не обязательно, лишь бы нормально видно было.

Аленка - однозначно лучше в чёрный, только от деталей будет либо женщина-вамп (колдунья), либо в южную простоватость... )) это как крайности

марела
#25

алёнка, а мне кажется, что вам би пошёл каштановий цвет, и волоси или випрямить или сделать кудряшки, а то сейчас что-то совсем непонятное. Ну и если випрямлять, то можно чёлку сделать короткую.

настя
#26

девочки, вот ссылка. у кменя проблема:высокий лоб и негустые волосы, которыми бы я могла этот лоб прикрыть...может чего посоветуете, а то так и хожу всю жизнь с хвостиком

http://foto.mail.ru/inbox/mangoo/

Валерия
#27

Настя, вам по любому нужна челка (у меня очень похожий с вами типаж, тоже высокий лоб, хотя на волосы не жалуюсь, не грива конечно, но все не плохо:-)). Вы больше ни какие образы за всю жизнь на себя не примеряли? Я считаю что вам пойдет объемная стрижка (придется все время укладывать) и цвет волос темнее чем есть сейчас. лицо станет более выразительным! Если хотите потом могу дать (не на форуме), вам ссылки на свои фото, посмотрите;-)

настя
#28

валерия, конечно присылайте ваши фото, посмотрим, может чего позаимствую, буду очень признательна- mangoo@inbox.ru

Гость
#29
Натали

ammi,вот моя фотка

Я думаю вам стоит поэксперементировать самой, а не ждать советов от кого-то другого, попробуйте стать брюнеткой под ваш цвет глас будет шикарно смотреться, челку отростите без нее вам лучше и кучери вас сделают эффектной женщиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи, запомните красота требует жертв, хотите кординально измениться - эксперементируйте и не бойтесь перемен))))))))))))))))))))))))))

Санёчек
#30

Пло а я пацик и я тоже хочу сменить свою причёску ) Ну очень хочу ... вот только не знаю на какую ) Может быть есть у кого то сайты всякие ? )))

Anastasiya
#31

Продаю искуственные накладные пряди на заколках всех цветов длина 57 см ширина 10 см легко крепятся,снимаются.волосы можно мыть,выпрямлять,накручивать, собирать в конский хвост. необходимое количество от 3 до 5 в зависимости от густоты волос. цена за штуку 449 руб.с вопросами обращайтесь isabella.003@hotmail.com

Елена
#32

тоже очень хочется сменить как то внешний вид...я брюнетка с волосами чуть ниже плеч ..челка треугольной формы...вообще не могу представить что можно с этим сделать...блондинкой точно быть не хочу..мне не идет...а вот измениться хотелось бы

Екатерина
#33

Ой! может и мне посоветуете что нибудь с волосами сделать. Пожалуйста!!!

Оля
#34

"Здравствуйте девченки,не давно тоже решила сменить имидж и обратилась к специалисту по совету подруги,салон Априори был рядом возле дома,специалисты там отличные,сделали все качественно и главное за разумную цену!Если интерестно,тогда вам сюда: http:\/\/apriori-salon.ru\/uslugi\/parikmaherskii-zal\/strijki"

Форум: Красота
Всего: 49 783 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 895 тем