Гость
Статьи
Сегодня сделалала …

Сегодня сделалала татуаж глаз...знающие зайдите!!!

Пошла сегодня в салон, сделали мне татуаж верхнего века(межресничное пространство+тонкая стрелка), а так я по жизни не героиня, у меня был прямо стресс и забыла спросить мастера НУЖНО ЛИ чем-то смазывать глаза каким-то специальным кремом в период заживления? Мастер мне после процедуры намазала спец.кремом, а про дальнейшее не сказала, только что будет корочка, а МАЗАТЬ то чем- то надо? Девушки, кто делал татуаж ответьте...

Мэри
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот сложно человеку в поисковик вбить.Вот вам http://www.pinkstudio.ru/Technology%20%20Permanent%20make-up​.html Когда заживала тату мазала Бепантеном, быстрее заживает,корочку не сдирать,отойдет сама.

Элли
#2

Больно? А то я на 2 мая записалась....

Элли
#3

Еще напишите глаза сильно отекли или терпимо

Мэри
#4

Элли, мне просто очень страшно было, глаза все-таки, лежишь на кушетке час с закрытыми глазами, меня аж морозить стало..трусливая я очень))

Больно в самом начале(но терпимо), потом мазь обезбаливающая проникает и не больно почти совсем. А оттеков у меня вообще никаких, пришла домой, никто и не заметил ничего необычного)

Мэри
#5

1. Гость-спасибо))

Полина
#6

Я тоже бепантеном мазала.

Юлия
#7

Мэри, а хоть заметно, что татуаж сделала? Красиво или еще ничего не понятно? А то вот тоже собираюсь!

Мэри
#8

7. Юлия, ну как газа накрасила сверху + из-за того что заполнили межресничное пространство кажется что ресниц больше стало, это я их еще не красила, интересно будет посмотреть с накрашенными ресницами когда заживет

Лика
#9

Мэри, скажите пожалуйста, а где вы делали и в какую копеечку вам обошлось эта красота? я тоже хочу, но не знаю куда идти, ведь к мастеру нужно идти предварительно увидев его работы на ком то и по отзывам о нем!

Мэри
#10

9. Лика, я живу на Украине. Мне это стоило 400 гривен( думаю дороговато, но больше не знала к кому идти), отзывы о мастере прочла в Интернете на сайте по татуажу

Юлия
#11

Спасибо, но вот чтоб ресниц больше казалось мне не нужно, я бы стрелочку хотела)

Гость
#12

Интересно, что ж там за "супер-мастер" такая была что даже не сказала сама чем мазать )))))...я Спасателем губы мазала и Вам советую.

Кэтрин
#13

Подскажите пожалуйста,сделала татуаж межресничного пространства и на следующий день заметила,что пигмент растекся чуть ближе к внутреннему уголочку глаза(видемо попол в капиляр), смотрится как небольшой синячек (размером 2 мл*2мл)Как можно это исправить, и вообще это реально??

Марусик
#14

Кэтрин, радуйтесь что мастер не попала вам в слезный канал, видимо она слишком близко к уголку глаза сделала, это неоправданный риск,просто ваш мастер про это не знала,наверно,а убрать это врядли возможно. Жаль.И лучше вам не пробовать всякий там лазер - просто поверьте - туфта!Трата денег. Просто тоже хотела межресничный до конца уголка провести, так моя мастер мне сразу так расписала все перспективы, что сразу расхотелось.

Бэладонна
#15

Автор,я у косметолога после татуажа и преобрела как раз спец.гель. Но и без него можно-мажте вазелином,(не тольстым слоем,а чуть-чуть,чтобы проходило ощущение стянутости!)И не сдирайте сами корочку ни в коем случае.Удачи)

Инга
#16

Я делала татуаж губ и бровей, мне мастер сказала мазать тетрациклиновой глазной мазью, глаза тоже ею можно мазать.

Гость
#17
Марусик

Кэтрин, радуйтесь что мастер не попала вам в слезный канал, видимо она слишком близко к уголку глаза сделала, это неоправданный риск,просто ваш мастер про это не знала,наверно,а убрать это врядли возможно. Жаль.И лучше вам не пробовать всякий там лазер - просто поверьте - туфта!Трата денег. Просто тоже хотела межресничный до конца уголка провести, так моя мастер мне сразу так расписала все перспективы, что сразу расхотелось.

Лариса
#18

Я собираюсь сделать татуаж верхнего века и очень хотелось бы максимально выделить уголок глаза в районе слезного канала. Насколько миллиметров нужно не доводить до начала слезного канала, где его начала. И почему это опасно?

Лапочка
#19

Кэтрин,если на следующий день возможно это гематомка. Если же не пройдет попробуйте лазер, только сразу узнавайте или не пробивает он кожу. Делала брови 4 года назад - похожа на "девочку кровожадными намерениями" и это при моей то блондинистости. Полгода уже пытаюсь вывести. А вот с глазами повезло больше. Правда делала 6 раз (ну в смысле с корекциями) по чуть-чуть добавляла к межресничному пространству верхнюю, потом нижнюю стрелочку. Боялась что бы не было как с бровями, зато получилось идеальненько)))

Гость
#20

Ну вы даете!Советуете удалять татуаж век лазером!!!!!Совсем уже!Девушку ослепить хотите!Не убирают эти вещи лазером,татуаж губ,бровей неудачный-пожалуйста,а с глаз никто не возмется(если порядочный мастер),там же вспышка сильная,а тут глаз-раз и ВСЕ,приехали,тушите свет

Jula
#21

Сделала татуаж век 3 дня назад. Мазать прописали Хлоргексидином (особенно после умывания обычной водой) и Бепантен

Ирина
#22

Мне мастер посоветовала витамин Е в масле после татуажа бровей-отличное средство и дешево.

Lui
#23

Лучше бы я сдохла, чем сделала этот долбанный татуаж(((((((((((( Больно было до ужаса!!!!!!!!!!!! И получилось страхота((((((((((((

Гость
#24

я

Гость
#26

Делала татуаж три недели назад. мастер сказала смазывать ПЕРСИКОВЫМ маслом корочки,я ушной палочкой и смазывала утром и вечером,а глаза капала утром и вечером обычными каплями для глаз. Корочки отпали через две недели. Мне нравится.

ned
#27
Мэри

Пошла сегодня в салон, сделали мне татуаж верхнего века(межресничное пространство+тонкая стрелка), а так я по жизни не героиня, у меня был прямо стресс и забыла спросить мастера НУЖНО ЛИ чем-то смазывать глаза каким-то специальным кремом в период заживления? Мастер мне после процедуры намазала спец.кремом, а про дальнейшее не сказала, только что будет корочка, а МАЗАТЬ то чем- то надо? Девушки, кто делал татуаж ответьте...

ned
#28

есть такие баночки со специальной мазью для татуировок. в аптеке можно купить, либо в тату салоне. что-то около 300 руб, может меньше. можно этим. крем жирненький, его совсем по чуть-чуть...

#29

Всем привет! Тем, кто интересуется подробный отзыв о татуаже век с фото читайте здесь:http://www.otzovik.com/review_224320.html, смазывать надо мазью гидрокортизон, в аптеке есть два варианта, подороже около 100-150 и подешевле, берите, который за сто, первые 2 дня каждые полчаса, чтоб не просыхала мажьте, а потом раз в день можно, главное следите, чтоб не высохла, а то корочка кусками вместе с татуажем отойдет, больше информации в отзыве

малка
#30

не чем не мазать умываться водой и промакать платенцем

Алина
#31

Сделала час назад межресничку.Совсем не больно.Только в конце процедуры чуть-чуть.Пока отёк есть.

Гость
#32
Алина

Сделала час назад межресничку.Совсем не больно.Только в конце процедуры чуть-чуть.Пока отёк есть.

Алин , тоже хочу сделать ..киньте в личку, у кого делали ? Довольны ?

Гость
#33
Гость

Алина

Сделала час назад межресничку.Совсем не больно.Только в конце процедуры чуть-чуть.Пока отёк есть.

Алин , тоже хочу сделать ..киньте в личку, у кого делали ? Довольны ?

сорри , selinaivanova@mail.ru

айгерим
#34

после татуажа на следуещий день опухли глаза и стали красными это нормально..

марина
#35

тетроцеклиновой мазью

Гость
#36

Сделала сегодня межресничку, мастер для снятия отека посоветовала глазную мазь "гидрокортизон"( 120 рэ в аптеке) , отека практически у меня нет. На счет стрелки, посоветовали не делать, т.к. С возрастом верхние веки начинают нависать и сама кожа опускается , можно представить,что будет со стеклами через несколько лет...процедура безболезненна, немного у слезного канала чувствуешь иголочку. Эпиляция мне кажется гораздо болезненней:)

надежда
#37

сутки назад сделала татуаж век и губ
отек сильный покраснение глаз но быстро сняла как только подсыхает мазать бепантеном глаза закапывать часто сульфацил натрия если раньше имели герпес то купите таблетки ацикловир акос и в день посещения врача выпить 2 таблетки по 200мг и затем 4 дня по 2 таб 2 раза в день запить стаканом воды и еще если делать стрелки то минимум иначе будете марфушенькой лучше потом скорректировать но пока очень довольна бассейн река баня утром перед мужем неожиданные гости а я всегда в форме очень советую женщинам после 40 форма губ идеальна не растекается помада и тушь.и еще с врачом четко обговаривайте цвет губ и туши нарисуйте все на себе и вместе подбирайте с врачом тон брови боюсь делать сделают угрюмую лучше самой рисовать удачи

Леночка
#38

Девчонки у кого в Москве можно сделать татуаж?хочу брови

Гость
#39
Леночка

Девчонки у кого в Москве можно сделать татуаж?хочу брови

Валентина Кагалова, в вк посмотрите. Делала у нее татуаж век, до меня еще 2 коллеги. Как раз сегодня после коррекции.

Елена
#40

Эльвира Бреднева в контакте супер мастер, с медицинским образованием

Снежная королева1
#41
Леночка

Девчонки у кого в Москве можно сделать татуаж?хочу брови

Могу порекомендовать своего мастера.. Беднова Наташа, делала у нее две зоны брови и губы, довольна! Материалы все качественные, сама процедура не больная, сегодня 2-я неделя после процедуры, цвет стал как надо! Вот ее контакты 89152792939)

Хочу брови
#42
Снежная королева1

Могу порекомендовать своего мастера.. Беднова Наташа, делала у нее две зоны брови и губы, довольна! Материалы все качественные, сама процедура не больная, сегодня 2-я неделя после процедуры, цвет стал как надо! Вот ее контакты 89152792939)

Добрый вечер, а где можно посмотреть ее работы? не на первом сайте натыкаюсь на ее имя

Снежная королева1
#43
Хочу брови

Добрый вечер, а где можно посмотреть ее работы? не на первом сайте натыкаюсь на ее имя

Вот здесь посмотрите best-tatuage.ru)

Женя
#44

В Питере Марина Беляева
Работает не аппаратом,а ручной манипулой
Очень ювелирно!!

Женя
#45

https://vk.com/tel89213345500

Мила
#46
Мэри

Элли, мне просто очень страшно было, глаза все-таки, лежишь на кушетке час с закрытыми глазами, меня аж морозить стало..трусливая я очень))
Больно в самом начале(но терпимо), потом мазь обезбаливающая проникает и не больно почти совсем. А оттеков у меня вообще никаких, пришла домой, никто и не заметил ничего необычного)

Возьмите мазь Гідрокортизон.

Екатерина
#47

Здравствуйте, 4 дня назад сделала межресничку со стрелочкой, на 3й день ужасно опухли глаза, опухоль даже на нижнее веко пошла ближе к внутреннему уголку глаза. Что это может быть? И что подскажете делать?

Гость
#47
Екатерина

Здравствуйте, 4 дня назад сделала межресничку со стрелочкой, на 3й день ужасно опухли глаза, опухоль даже на нижнее веко пошла ближе к внутреннему уголку глаза. Что это может быть? И что подскажете делать?

Гость
#48

Скажите пожалуйста а в энгельсе кто не будь делал может есть мастер провереный

катюня
#49

в москве убирала татуаж с век - только кончики стрелок - самый лучший лазер Пиковей. Дорого, зато эффективно, специалист Анна Северова очень понравилась(бьюти тренд на лесной)