Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Недавно наткнулась на сайт салона Сахар. Очень удивили там безумно низкие цены, а тем более на лазер, то есть где то глубокое бикини около 20т.р., а у них до 1000 вроде, и это пугает, почитала отзывы и все хвалят, очень странно, может кто был и поделиться, очень бы хотелось записаться на лазер или шугаринг к хорошему мастеру и желательно по приемлемой цене

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне лазером пигментных пятен наставили,изуродовали кожу,по эффективности тоже ***,волосков чуть чуть выпало,а вот фотоэпиляция понравилась

Гость
#2
Гость

Мне лазером пигментных пятен наставили,изуродовали кожу,по эффективности тоже ***,волосков чуть чуть выпало,а вот фотоэпиляция понравилась

Вот поэтому и страшно идти в непроверенное место 😣

Гость
#3

а почему сделать самой себе шугаринг дома не вариант?

Шелли
#4

Я очень люблю лазерную эпиляцию. От волос в зоне подмышек избавилась, уже несколько лет не растут, сейчас бикини делаю. Уже отличный результат. Делаю по зонам, так все зоны сразу дорого, да и я хотела убедиться на примере одной не самой дорогой зоны, что будет результат. Но лазеры все разные, мне мои помог, про ваш салон надо читать отзывы.

Гость
#5
Гость

а почему сделать самой себе шугаринг дома не вариант?

Вот кстати на счёт этого и думаю)
Ноги ещё попробую, подмышки тоже, а вот зону бикини только к мастеру, это все таки слишком чувствительное место

Гость
#6
Шелли

Я очень люблю лазерную эпиляцию. От волос в зоне подмышек избавилась, уже несколько лет не растут, сейчас бикини делаю. Уже отличный результат. Делаю по зонам, так все зоны сразу дорого, да и я хотела убедиться на примере одной не самой дорогой зоны, что будет результат. Но лазеры все разные, мне мои помог, про ваш салон надо читать отзывы.

Да, я, наверное, когда чуть постарше стану, то тоже на лазер пойду, так как хочет хорошего мастера, а для этого немало денег нужно, у меня ещё проблема в том, что я блондинка, волосы на ногах местами светлые, насколько знаю лазер не возьмет, там комплексно надо, а тут нужен хороший специалист

Гость
#7

Салон Сахар не знаю, но сама делаю лазерную эпиляцию, по абонементу получает оочень выгодно) результат есть.. но 10 процедур точно не хватит...

#8
Гость

а почему сделать самой себе шугаринг дома не вариант?

Как минимум, если вы не мастер и делаете сами себе Шугаринг, то это может привести к врастанию волосков, а это как гнойнички, особенно, если волосы "тяжелые" или же содрать верхний слой кожи, неопытные мастера так же могут повредить кожу, что потом будет жутко щипать и заживать . Плюс нужно иметь комплект так скажем для шугаринга и специально подобрать сахар для своего типа кожи и много всего

Варвара
#9

Хочу поделиться своим впечатлением и эффективностью о лазерной эпиляции.
Посоветовала мне подруга одного косметолога и рассказала, что процедура проходит безболезненно и эффект видин после первой процедуры.
Созвонилась, получила ответы на все интересующие вопросы и договорилась о встрече на дому (что мне очень удобно), так как косметолог работает не только в клиниках и салонах красоты, но и выезжает с оборудованием к клиентам домой.
Делаю комплекс всего тела, результат поразил волосы исчезли практически, осталось 2 процедуры и до здравствуй счастливая беззаботная жизнь.
Косметолог Екатерина работает в Москве и Московской области 8-960-
728-36-80. Это не реклама.
Сама до этого много искала хорошего мастера, а не лохотрон с результатом в 0%

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем