Гость
Статьи
В маске не видно, что …

В маске не видно, что вы некрасивая?

Многим женщинам нравится носить маску, видно только накрашенные глаза, а лица не видно. Многие только за. А вы?

#Самоизоляция: до и после

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится)

Гость
#2

У кого-то сейчас есть выбор?

Гость
#3

Ну это как бы не вариант) надо делать так, чтоб и низ лица нравился, а не только т-зона или глаза) как так жить)

Гость
#4
Гость

У кого-то сейчас есть выбор?

Между противогазом и маской

Гость
#5

Можно еще нарисовать на маске свиное рыло. И продавать их по 3 рубля.

Гость
#6

Нравятся намордники. Неудобно вести диалог и хабалят меньше - бубубыблормро.

Гость
#7

С появлением масок стала больше обращать внимания на фигуры людей. И это стало откровением. Хороших фигур единицы. Вроде было повальное увлечение фитнесом, а где результат?

Гость
#8

В маске не видно, что мне под 30 уже, глаза большие брови красивые вот все в маске девочкой называют. А без даже женщиной позволяют себе.

Гость
#9
Гость

С появлением масок стала больше обращать внимания на фигуры людей. И это стало откровением. Хороших фигур единицы. Вроде было повальное увлечение фитнесом, а где результат?

Фитнес делает стройнее и подтянутей, но если, извините ноги кривые, короткие или плечи шире таза - то фигура не будет идеальной никогда.

#10
Гость

Можно еще нарисовать на маске свиное рыло. И продавать их по 3 рубля.

😂

#11

Я завязала свой платок как мусульманскую чадру. Интересно, меня остановят? Надо бы за водой сходить и в аптеку.) Но красиво получилось, стильно, я даже сделала фото.))

#12
Серебряная книга

Я завязала свой платок как мусульманскую чадру. Интересно, меня остановят? Надо бы за водой сходить и в аптеку.) Но красиво получилось, стильно, я даже сделала фото.))

🤣 идите книга

уборщица
#13
Гость

С появлением масок стала больше обращать внимания на фигуры людей. И это стало откровением. Хороших фигур единицы. Вроде было повальное увлечение фитнесом, а где результат?

А что вы хотите - два месяца фитнес в потолок пилюёт, а дома заниматься не каждому сподручно.

#14

Мне сверху нравится платки завязывать как старообрядцы - чтобы лоб был закрыт. Потом заламываешь по краям лица уже его края и рот с носом обвязываешь. Лайк!))))

Гость
#15
Серебряная книга

Я завязала свой платок как мусульманскую чадру. Интересно, меня остановят? Надо бы за водой сходить и в аптеку.) Но красиво получилось, стильно, я даже сделала фото.))

Вода в аптеке, так шкалик в виноводочном ещё не называли)

#16
Гость

Вода в аптеке, так шкалик в виноводочном ещё не называли)

За водой в магазин и в аптеку. Так вам яснее? За водой и в аптеку. Союз "и" видите ли, кардинальным образом меняет смысл предложения.

уборщица
#17
Гость

В маске не видно, что мне под 30 уже, глаза большие брови красивые вот все в маске девочкой называют. А без даже женщиной позволяют себе.

Тоже замечал - в маске взгляд более выразительный. Особенно у брюнеток почему-то.
Я даже успел за время изоляции дежурно влюбиться в трёх дамочек. Одна кондуктор автобуса, другая продавец, а третья - полисвумен из заградотряда на улице.
Что ни взгляд, то мортитра Малетта, доложу я вам!

#18
Серебряная книга

Мне сверху нравится платки завязывать как старообрядцы - чтобы лоб был закрыт. Потом заламываешь по краям лица уже его края и рот с носом обвязываешь. Лайк!))))

Вы такая юморная😂

#19
уборщица

Тоже замечал - в маске взгляд более выразительный. Особенно у брюнеток почему-то.
Я даже успел за время изоляции дежурно влюбиться в трёх дамочек. Одна кондуктор автобуса, другая продавец, а третья - полисвумен из заградотряда на улице.
Что ни взгляд, то мортитра Малетта, доложу я вам!

А замуж можно также незаметно проскочить?🤣

#20
Славянка.

А замуж можно также незаметно проскочить?🤣

Блин, "уборщица" с предыдущего коммента, - это жена. Мы с ней с одного компа фигачим. По невнимательности не снял флажок "анонимно".
Замуж, говорите, проскочить? Ну это высший пилотаж! У кого получится, отпишитесь. ;)))

Гость
#21
Серебряная книга

За водой в магазин и в аптеку. Так вам яснее? За водой и в аптеку. Союз "и" видите ли, кардинальным образом меняет смысл предложения.

не нервничай, синьку до 23:00 продают. ещё 10 раз успеешь слетать, последнии 3 сползать)

Гость
#22
уборщица

Тоже замечал - в маске взгляд более выразительный. Особенно у брюнеток почему-то.
Я даже успел за время изоляции дежурно влюбиться в трёх дамочек. Одна кондуктор автобуса, другая продавец, а третья - полисвумен из заградотряда на улице.
Что ни взгляд, то мортитра Малетта, доложу я вам!

У брюнеток под маской может быть нос, который она целует)

Гость
#23

Колоссальное значение сейчас приобретают брови (с).

Гость
#24
Человек будней

Блин, "уборщица" с предыдущего коммента, - это жена. Мы с ней с одного компа фигачим. По невнимательности не снял флажок "анонимно".
Замуж, говорите, проскочить? Ну это высший пилотаж! У кого получится, отпишитесь. ;)))

а жена не в курсах, что вы в дамочек в намордниках повлюблялись?

Гость
#25

А мне в детстве не давали бандану на морду лица повязать, думаю, сейчас самое время реализовать идею. Заодно косуху прикуплю себе

#26
Человек будней

Блин, "уборщица" с предыдущего коммента, - это жена. Мы с ней с одного компа фигачим. По невнимательности не снял флажок "анонимно".
Замуж, говорите, проскочить? Ну это высший пилотаж! У кого получится, отпишитесь. ;)))

О, круто, семьями уже сидят на вумане😀👍

#27
Гость

У брюнеток под маской может быть нос, который она целует)

😂

османовски
#28
Гость

С появлением масок стала больше обращать внимания на фигуры людей. И это стало откровением. Хороших фигур единицы. Вроде было повальное увлечение фитнесом, а где результат?

фитнесс накладывается на генетику...

Гостья
#29
Человек будней

Блин, "уборщица" с предыдущего коммента, - это жена. Мы с ней с одного компа фигачим. По невнимательности не снял флажок "анонимно".
Замуж, говорите, проскочить? Ну это высший пилотаж! У кого получится, отпишитесь. ;)))

Мужики,не льстите себе
Ваше ЗАМУЖ нафиг уже никому не сдалось.Современный девушки уже поумнели и туда не очень то торопяться 👿😜

#30
Гость

а жена не в курсах, что вы в дамочек в намордниках повлюблялись?

В курсе. Она тоже влюбляется во внеурочное время. ;-)
А что, влюбляться, это - прерогатива исключительно внебрачных особ?

#31
Гостья

Мужики,не льстите себе
Ваше ЗАМУЖ нафиг уже никому не сдалось.Современный девушки уже поумнели и туда не очень то торопяться 👿😜

И это хорошо! :-)
Кто познал жизнь, говорят, не торопится.

Гость
#32
Человек будней

В курсе. Она тоже влюбляется во внеурочное время. ;-)
А что, влюбляться, это - прерогатива исключительно внебрачных особ?

свингерство в легкой форме)) потому что это поощряется друг другом. Если тайно, то простительно

Гость
#33

Ну когда морда лица пойдет прыщами от масок, многие ещё не так их носить полюбят

#34
Гость

свингерство в легкой форме)) потому что это поощряется друг другом. Если тайно, то простительно

Господина Свингера не "читал", но и не осуждаю. ;-)
Просто, думаю, зачем закрывать глаза на прекрасное? Ну влюбился дважды за неделю в незнакомок. Мир от этого хуже не стал.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: