Гость
Статьи
Узкие бедра и большая …

Узкие бедра и большая грудь.Типы фигур

Заметила что зачастую те у кого от природы узкие бедра имеют большую грудь и широкие плечи, а те у кого красивые округлые бедра, у них небольшая грудь. Редко когда все вместе большое, как думаете почему так

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня все вместе
Давай, Крути педали отсюда

Гость
#2

Очень просто природа компенсирует отсутствие чего-то

Гость
#3
Гость

Очень просто природа компенсирует отсутствие чего-то

Чем то другим

Гость
#4
Гость

Очень просто природа компенсирует отсутствие чего-то

Мозги тоже на месте...

Гость
#5
Гость

Мозги тоже на месте...

А это важнее между прочим чем фигура

Гость
#6

Да, автор, вы правы, и ещё: очень узкая талия идёт часто в паре с кривыми ногами.

Гость
#7
Гость

А это важнее между прочим чем фигура

Не могу не согласиться.
Привет сестренке 😏

Гость
#8

Узкий таз, тощие ноги, большое пузо и сиськи - это фигура Яблоко

Маленькие сиськи, узкие плечи, талия и бёдра округлые - это фигура груша. Самый распространенный тип фигуры.

А когда все вместе - и сиси, и талия, и бёдра - это очень редкий тип песочные часы. Одна на миллион имеет красивые пропорции тела.

Гость
#9

Ну да, у реальных фигур всегда что - нибудь, да не так. У меня бедра и талия 44 р, плечи- дай бог, чтобы 46 подошёл. При этом грудь небольшая. Ни под один классический тип фигур не подходит. Для треугольника слишком выраженная талия, для часов грудь маленькая.

Гость
#10
Гость

У меня все вместе
Давай, Крути педали отсюда

Ага, тут на вумане у всех все супер

Гость
#11
Гость

Да, автор, вы правы, и ещё: очень узкая талия идёт часто в паре с кривыми ногами.

Да

Гость
#12
Гость

Узкий таз, тощие ноги, большое пузо и сиськи - это фигура Яблоко

Маленькие сиськи, узкие плечи, талия и бёдра округлые - это фигура груша. Самый распространенный тип фигуры.

А когда все вместе - и сиси, и талия, и бёдра - это очень редкий тип песочные часы. Одна на миллион имеет красивые пропорции тела.

Да ну, груша самый распространённый? Вы шутите, я специально помню смотрела на женщин на улице, и груша у 20%примерно, большинство девушек с широкими плечами, большой грудью и без бёдер, очень часто видела яблоко

Гость
#13
Гость

Ну да, у реальных фигур всегда что - нибудь, да не так. У меня бедра и талия 44 р, плечи- дай бог, чтобы 46 подошёл. При этом грудь небольшая. Ни под один классический тип фигур не подходит. Для треугольника слишком выраженная талия, для часов грудь маленькая.

Это у тебя смешанный тип

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Следующая тема