Гость
Статьи
Узкие бедра и худые …

Узкие бедра и худые ноги:( кому удалось реально накачать?

Хочу записаться в спорт зал, но боюсь вдруг станет еще хуже. У меня плечи шире бедер и если я поправляюсь, то все откладывается больше в верхней части (выгляжу как треугольник) и плюс еще тонкие кости, я читала, что с таким строением очень сложно накачать мышечную массу, пыталась как-то дома приседать со штангой, бедра пропали, а ноги стали совсем худые:( а так хочется фигуру песочные часы:(((Девчонки с узкими бедрами и худыми ногами, кому-нибудь удалось изменить фигуру в тренажерном зале? Как долго вы занимались, соблюдали ли диету какую-нибудь?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
lya
#1

Я пыталась накачать икры ног, мышечная масса не увеличилась, зато икроножные мышцы стали выделяться, особенно когда туфли на каблуках одеваешь. Бросила я это занятие

lya
#2

Помню как то на встречу попалась девушка ноги восьмеркой, а шла будто она королева. И мужики с восхищением смотрели ей в след. Самое главное не комплексовать и не зацикливаться

застенчивая, но с топором
#3

Автор, иди в зал. хуже не будет. главное, к грамотному тренеру попасть.

Гатунишка
#4

восьмеркой это типа в бедрах дырка и в голенях кривые, а в коленях сходятся? интересные ноги..

Мария
#5

у меня были не худые, но накачала до очень красивого рельефа.

Marcia--Cross
#6

У меня фигура треугольник при росте 171см, весе 41-42 кг. 82-53-80 и плечи 90 это ужасно, но с того момента, как я начала заниматься и правильно питаться, питаться постно и в умеренных кол-вах употреблять сладкую жирную... пищу, подбирать правильную одежду все пошло на лад

p.s. параметры остались теже самые но я над этим работаю=)

Ксения
#7

Девчонки, подскажите,а в домашних условиях можно ли накачать бедра?

физкультурник
#8

Девчонки, подскажите,а в домашних условиях можно ли накачать бедра? --- я не двчёнка, но отвечаю - можно! Вопрос всегда в одном - хотении, а как следствие, сколько времени можешь отдать для этого. 2-3 раза в неделю, и в течении года-двух, тогда изменения будут заметны. За полгода можно ничего не заметить(а см 2 в ляжках прибавить).

Фэридэ
#9

Я накачала бедра приседаниями, надеваешь туфли на высоких каблуках а приседаешь 100 раз, можно 25 раз присесть отдохнуть и снова начать и так 4 раза до 100,приседаешь каждый день и результат будет виден уже через 2 недели.

venus
#10

Фэридэ, а икры тоже увиличелись в размерах? Или только бедра7

Ольга
#11

А как накачать икры в домашних условиях?

Фэридэ
#12

venus

ИКРЫ К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ( ДЛЯ ИКР НУЖНО ПОДНИМАТЬСЯ НА НОСОЧКИ ЕЖЕДНЕВНО, ПО 100 РАЗ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИБАВЛЯЯ ПО 100 ДОВЕДЯ ДО 1000 ПОДЪЕМОВ, ТАКЖЕ НУЖНО БЕГАТЬ И СКАКАТЬ НА СКАКАЛКЕ, ЕЩЕ ЛУЧШЕ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ ПОЙТИ, ВСТАВАТЬ НА НОСКИ С ГРУЗОМ, ИКРЫ ОЧЕНЬ ТРУДНО НАКАЧАТЬ, НО ВОЗМОЖНО ЕСЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УСЕРДНО ТРУДИТЬСЯ

Marcia
#13

бедра можно накачать простыми выпадами со штангой (до прямого угла) приседаниями со штангой/гантелями, езда на велосипеде. В тренажерный зал мне лично сказали не ходить, хоть там и нарастают быстро мышцы, но узлами это очень некрасиво. Девчонки я писала в сентябре, сейчас у меня все гораздо лучше) оказывается рост у меня 176)) теперь параметры 80-56-84 кому нужен красивый рельеф ближе к станку, хореография эти растяжки, деми плие, гран плие..... купите диск с программой не пожалеете, только занимайтесь на совесть ведь для себя))

Тренер
#14

Автор, идите в зал и возьмите блок персональных тренировок. Объясниет тренеру, какая у вас задача. Пусть научит вас приседать со штангой, выполнять становые тяги всех мастей и жать ногами. Пока вы с ним, извлеките из этого максимальную пользу: освойте технику до совершенства. Пусть он вам распишет программу и питание. Дальше просто постепенно прибавляйте рабочие веса, желательно каждую неделю, по чуть-чуть, и мощно и регулярно питайтесь. Через полгода-год вы свои ноги не узнаете, гарантированно можно нарастить больше 5см, не нарастив талию и всё остальное. Дома такого результата не добиться.

Marcia
#15

иногда и тренера бывают слабы в этом вопросе, я сама ходила, р-та ноль. нашла прекрасный форум http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=136508 прекрасный форум, можно задать интересующий вопрос там всегда поддержат и дадут совет, также объясняется как правильно делать упр.

Гость
#16
Ксения

Девчонки, подскажите,а в домашних условиях можно ли накачать бедра?

Гость
#17

поставьте стул на пол одной ногой на стул,а другой на пол

и поднимайте тело до75 раз на каждой ноге.

p.s результат через 2 нед

Лиса
#18

Увеличила икры на 4 см,поднималась на носочках, столько раз пока сил хватет, процесс длительный

Гость
#19
Marcia--Cross

У меня фигура треугольник при росте 171см, весе 41-42 кг. 82-53-80 и плечи 90 это ужасно, но с того момента, как я начала заниматься и правильно питаться, питаться постно и в умеренных кол-вах употреблять сладкую жирную... пищу, подбирать правильную одежду все пошло на лад p.s. параметры остались теже самые но я над этим работаю=)

А можно поподробнее про вашу диету? Я слышала что фигура треугольник,когда жир откладываеться наверху именно из за неправильного питания.

Marcia--Cross
#20

Диета-это правильное питание, я ем часто, но по немногу, утром очень полезно геркулесовая каша с курагой и грецкими орехами(штучки 3 достаточно) супы(для тех кому надо похудеть) из капусты, (также он подойдет если вы пришли поздно вечером и не успели за день по есть)

в течении дня можно придерживаться раздельного питания, чтобы не ощущалось тяжести в животе еште например картофельное пюре и тут же салат(в салат крошите что угодно: морская капуста относительно недорогая в магазинах, морковка, крабовые палочки, лук)

А так следую простому примеру "Есть можно все но немного"

Гость, какая у вас проблема с фигурой? Пишите подскажу, я довольно много уже прочитала.

Кстати сейчас у меня такие параметры рост 176, вес 46, 83-56-85

Вадик
#21

Ну почему девушки ростом 176 мне встречаются только в инете?! Мечта, блин..)))

По теме: приседаю с гантелями дома каждый день, две недели прошло, объемы не измерял, но результат уже ощущается на ощупь :)

Marcia--Cross
#22

автор может быть вам пилатес попробовать)

Блондинка
#23

Блин! У меня рост 172, вес 50-52 и параметры 92-64-90.. Зашда по ссылке узнать как округлить попу почитала какие девушки бывают и поняла, что мне на фиг не нужны упражнения, я и так красавица. Девчонки, ешьте побольше и все у вас будет!!!!

Marcia
#24

хоть кому-то темка помогла)))

Dinara
#25

Помогите! у меня бедра очень худые между ляжками пространство как мне накачаит?а с низу икры ровные я одеваю только платья брюки не могу!

Людмила
#26

я икры за месяц накачала, это просто , старый метод)

1. возьмите 2 книги положите на пол.

2. поставьте края ног, то есть носочки на край книг, и делайте упражнения привставая носочками вверх вниз.. 100 раз в день..первую неделю ножки поболят, через месяц результат на лицо :)

Рюша
#28
Людмила

я икры за месяц накачала, это просто , старый метод)

1. возьмите 2 книги положите на пол.

2. поставьте края ног, то есть носочки на край книг, и делайте упражнения привставая носочками вверх вниз.. 100 раз в день..первую неделю ножки поболят, через месяц результат на лицо :)

да нифига!(((эх видимо всё индивидуально.у меня результата нет

Гость
#29

.

Гость
#30

Фэриде , а на сколько см за 2 недели?

#31

у меня получилось немного накачать икры.приподнималась на носки сколько могла,стояла на носках когда мыла посуды и т.п..но теперь ленюсь,пропускаю(( хочу снова начать.теперь еще и приседать буду

Олька
#32

попробуйте поднимать ноги в положении сидя, ножницы в положени лёжа, выпады в стороны и вперёд(я делаю по 10 выпадов на каждую ногу и так 3 круга итого получается за 1 подход 30 выпадов на каждую ногу. мышцы будут болеть, но т.к. я привыкшая не сильно болят) и ещё хорошее упражнение сесть на стул со спинкой лицом к спинке держась за неё поднимать ноги отрывая ступни от пола и задерживать ноги от 30 до 60 секунд. про икры скажу что помогает подъём на носки как можно больше. я занимаюсь уже неделю и по пол дня часов по 5 в день. результат уже есть ляшки на 3 см увеличились в обьёме а икры на 1 см))) попробуйте позаниматься подольше может и у вас результат будет. если по часу в день заниматься то результат будет где то через месяц))

kate
#33

Как я мечтаю о округлых бедрах и четкой попе) я 88-65-89, может если уменьшить талию фигура будет выглядеть гармоничнее? Но как, живот плоский, пресс есть,но талия от природы что ли широкая или че...Попу подтянула,но не увеличила, и ем хорошо,и не полнею... очень сложно набрать вес,чтоб было из чего мышцы наращивать

Гость
#34

а у меня наоборот икры большие на каблуках видны еще больше . Увеличить способы есть ,а уменьшить ..?

Девушка
#35

У меня ножки худенькие от природы, вес 52 кг, тоже пытаюсь их накачать, приседаю со штангой 40 кг, становую делаю, выпады обязательно, икроножную прорабатываю, мышцам даю отдых 5-7 дней, протеин пью.Технику отрабатывала с тренером, всё как положено, уже почти год стараюсь, а результата ноль целых хрен десятых, только упругость в мышцах появилась, а так хочется вес набрать, хотя бы килограммчик! Главное наверное не сдаваться и продолжать, чем я и буду заниматься.

Гость
#37
Ксения

Девчонки, подскажите,а в домашних условиях можно ли накачать бедра?

Дааа можно))

Гость
#38
Гость

Дааа можно))

Ну кааак ?
Чтоб фигура была хоть немного похожа на песочные часы

Антонина
#39

Я ростом 165 , не очень худая, но и не толстая, поправиться не могу, попа есть,но размер не впечатляет, в тренажорный зал ходить времени нету, если дома заниматься по программам тренировок Butts workout , то смогу накачать попу?!

Гость
#41
Ольга

А как накачать икры в домашних условиях?

Бегать по 1 км каждый день

Василий
#39
Девушка

У меня ножки худенькие от природы, вес 52 кг, тоже пытаюсь их накачать, приседаю со штангой 40 кг, становую делаю, выпады обязательно, икроножную прорабатываю, мышцам даю отдых 5-7 дней, протеин пью.Технику отрабатывала с тренером, всё как положено, уже почти год стараюсь, а результата ноль целых хрен десятых, только упругость в мышцах появилась, а так хочется вес набрать, хотя бы килограммчик! Главное наверное не сдаваться и продолжать, чем я и буду заниматься.

Протеин это все фигня. Я курить бросил и кушать нормально начал, набрал 7 кг, ранее 10 кг набрал. Без залов и протеина. Просто стал кушать хорошо и набрал вес. Без зала протеина и прочей хрени.

Гость
#40
Фэридэ

Я накачала бедра приседаниями, надеваешь туфли на высоких каблуках а приседаешь 100 раз, можно 25 раз присесть отдохнуть и снова начать и так 4 раза до 100,приседаешь каждый день и результат будет виден уже через 2 недели.

Извините, а зачем туфли??

Гость
#41

Нет.,милочка я вам сочувствую но никак не получиться это такой тип фыгуры...сама 5 раз пробовала то качаться то поправляться.... да и бестолку психанула рыдала часто ну что поделать. меня муж и такую любит...

Гость
#42
Блондинка

Блин! У меня рост 172, вес 50-52 и параметры 92-64-90.. Зашда по ссылке узнать как округлить попу почитала какие девушки бывают и поняла, что мне на фиг не нужны упражнения, я и так красавица. Девчонки, ешьте побольше и все у вас будет!!!!

Что-то с весом не сходиться у пеня те же параметры только рост 171 и у меня вопрос, куда ещё +/- 6 кг дели?

#46

Была б такая фигура- гордилась бы

#47
Marcia--Cross

У меня фигура треугольник при росте 171см, весе 41-42 кг. 82-53-80 и плечи 90 это ужасно, но с того момента, как я начала заниматься и правильно питаться, питаться постно и в умеренных кол-вах употреблять сладкую жирную... пищу, подбирать правильную одежду все пошло на лад

p.s. параметры остались теже самые но я над этим работаю=)

У меня 85-65-85, плечи 102.
Лол, я комплексую что они выглядят узкими- а тут такое

#48
Девушка

У меня ножки худенькие от природы, вес 52 кг, тоже пытаюсь их накачать, приседаю со штангой 40 кг, становую делаю, выпады обязательно, икроножную прорабатываю, мышцам даю отдых 5-7 дней, протеин пью.Технику отрабатывала с тренером, всё как положено, уже почти год стараюсь, а результата ноль целых хрен десятых, только упругость в мышцах появилась, а так хочется вес набрать, хотя бы килограммчик! Главное наверное не сдаваться и продолжать, чем я и буду заниматься.

Мега ХАРОЩЬ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49
Олька

попробуйте поднимать ноги в положении сидя, ножницы в положени лёжа, выпады в стороны и вперёд(я делаю по 10 выпадов на каждую ногу и так 3 круга итого получается за 1 подход 30 выпадов на каждую ногу. мышцы будут болеть, но т.к. я привыкшая не сильно болят) и ещё хорошее упражнение сесть на стул со спинкой лицом к спинке держась за неё поднимать ноги отрывая ступни от пола и задерживать ноги от 30 до 60 секунд. про икры скажу что помогает подъём на носки как можно больше. я занимаюсь уже неделю и по пол дня часов по 5 в день. результат уже есть ляшки на 3 см увеличились в обьёме а икры на 1 см))) попробуйте позаниматься подольше может и у вас результат будет. если по часу в день заниматься то результат будет где то через месяц))

Ну уж не знаю. Сомневаюсь, что упражнения без всяких весов поможет мыш.массе за 1 месяц

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем
Предыдущая тема