Гость
Статьи
аэробика! ваши отзывы?

аэробика! ваши отзывы?

Девочки, кто ходит на аэробику? как вам? какие результаты? я вот записаться хочу, но еще думаю, может, в зал тренажерный лучше... там, куда я хочу ходить - 1 раз в неделю степ, 2 раза слайд-аэробика, и 1 раз хочу еще на аквааэробику... рядом с работой и зал, и аэроббика, все равно в пробках стоять - решила походить.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Смотря что вы хотите в итоге получить. Если подтянуться, держать себя в форме - лучше аэробика. Если планируете подкачаться, смоделировать за счет наращения мышщ какие-то зоны тела - тогда тренажеры - ваше.

Ну и, ИМХО, аэробика - это всегда веселей. Во-первых, упражнения разнообразней, с танцевальными и гимнастическими элементами, во-вторых, занятия в группе

Гость
#2

а кто куда ходит?напишите плиз стоимость и территориально где находится?

автор
#3

я в Киеве, могу написать, если вас этот город интересует. 1, я как раз хочу держать себя в форме, а качать не хочу, у меня и так все с фигурой в порядке, только давно ничем не занималась, расплылась как-то, хот и размер тот же... поможет аэробика, как вы считаете?

Луна
#4

У меня в моем фитнесс-центре различные программы, расписаны по времени: комплекс, стэп, пресс, танец живота, йога, много всяких, мне нравится аквааэробика, там не так устаешь сильно. А то после аэробики я как загнанная лошадь с ног валюсь:-)

Гость
#5

3 спасибо, мне нужно в Моске.Луна, а вы в Моске?

Fly
#6

3 Тогда аэробика!

Джекки
#7

а капаэро кто нибудь пробовал,расскажите

Луна
#8

5, неа, не в Москве.

Виктория
#9

А на сколько и за сколько можно на аэробике похудеть?

Гость
#10

скандинавская ходьба

АЛИНА
#11

кислорода для в воздухе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

хороша спиздела ягодицами