Гость
Статьи
На карантине выгляжу, …

На карантине выгляжу, как не пойми кто

Уже не могу.. волосы без стрижки не лежат, на голове черти что, без косметолога кожа в не оч хорошем состоянии,про ногти вообще молчу..по работе должна каждый день общаться по видеосвязи с клиентами, и недавно увидела сама себя на экране и ужаснулась. Смотрю на знакомых на видео трансляциях и все как выглядели хорошо так и выглядят , как вообще это возможно?

#Самоизоляция: до и после

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Розалинда
#1

Может, у них камеры хуже? :)

Гость
#2

Не все такие ленивые, как ты

автор
#3
Гость

Не все такие ленивые, как ты

а что делать то? Сама я не сделаю то, что делают мастера

#4

У меня волосы длинные, хорошо лежат, особо не напрягаюсь с ними. Кожа к крему не приучена, только увлажняющий так что хорошо выглядит, ногти короткие. У меня всё просто. И опрятно.

#5

На мою внешность карантин ни как не повлиял) пользуюсь только увлажняющим кремом, волосы короткие, не крашенные- достаточно помыть и расчесаться, ногти сама себе красиво обрабатываю.

Гость
#6
автор

а что делать то? Сама я не сделаю то, что делают мастера

И не делайте. Косметолога на дом- сомнительное удовольствие, конечно, а все остальное уж ВСЕ на дому и постриглись, и проманикюрились. Естественно, «все сами» .
Господин мэр со стрижкой свежей всякий раз по тв- тоже сам. И Вы - не отставайте.

❤️Вредная булочка❤️
#7

Волосы лежат нормально , могу чуть вытянуть. На ногти нашла женщину ,которая принимает на дому )

автор
#8

Мои мастера на дому не работают. А искать каких-то с интернета не хочу.

Гость
#9
автор

Мои мастера на дому не работают. А искать каких-то с интернета не хочу.

Ну, значит ваши мастера имеют очень богатых мужей;))

Гость Лина я Лина
#10

Видимо , и до- не очень выглядели.
Странная у вас какая-то «красота» получается. Месяц - полтора и она испарилась.

Гость
#11

Вам за 45, что так критично нужно постоянно, как в морге, все поддерживать?

Гость
#12

Волосы достаточно помыть, увлажнить и минимально уложить, кожа на лице - тоже увлажнять, хуже не будет, для видеосвязи с клиентами можно что-то и замазать, если совсем проблема. Ногти - сомневаюсь, что вообще их видно, тем более, до мелочей. Вы же их специально под камеры не подставляете крупным планом? Напридумывали себе больше, чем есть на самом деле.

Гость
#13

Соглашусь, автор. Закрытые салоны - проблема.
Невозможность сделать маникюр, педикюр, хорошую стрижку раздражает неимоверно.

Гость
#14

Ухаживаю за собой в домашних условиях) маски, пилинги) научилась укладывать волосы красиво)

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 118 тем