Гость
Статьи
Не ответил даже на …

Не ответил даже на интимные фото

Бывший сейчас на карантине с бж и ребенком, границы у нас перекрыты. Сперва резко прекратил общение по ее условию, но говорил ,что есть чувства. Я истерила ,что он врун, после чего он сказал ,что лучше меня вообще не видеть годами и если так хочу, то ему будет плевать,и вообще я не привлекаю... Раньше он просил за эти годы отношений в разлуке фотки интимные, никогда не отправляла. Подумала,что мы так давно не видимся и не спим, он уже и забыл , как я выгляжу, решила отправить вчера. 0 реакции... Чувствую себя обплеванной. Будто бы даже на секс без обязательств не гожусь и настолько уродлива... И это при хороших внешних данных... почему он промолчал? Я сделала то,что мне не свойственно, чтобы он хотя бы вспомнил те моменты , когда хотел меня по 4 раза за ночь... Интеллектуальные темы тоже игнорировал. До карантина общались каждый день и я была и сексуальной,и замечательной,и какой угодно... Что делать? Мне нужен только он ... А меня будто бы и не было в его жизни...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Мужчина показал вам, что вы не привлекаете его, не ценны для него и Вы в своих глазах ценность потеряли. Не нужно допускать такую зависимость от мнения мужчины.

Когда Вы истерите в ответ на то, что нужно расстаться, когда Вы шлете ему интимные фото в ответ на то, что Вы его не привлекаете, Вы свою ценность поднимаете ли же наоборот, опускаете? Пожалуйста, задумайтесь над этим. Ищите своего мужчину, не нужно завоевывать любовь , догоняя так яростно и интимными фото в руках, Вы лишь подталкиваете мужчину убегать.

А на самом деле, Вы какая была, такая и есть и сексуальная и замечательная, просто не нужно чтобы все это зависело лишь от мнения одного мужчины, который не может разобраться в своих чувствах и мечется между женщинами.

Оставьте его, уделите внимание себе, укрепляйте свою самооценку.

С уважением,
Елена

Гость
#1

Ищи свои интимные фото в интернете

Автор
#2
Гость

Ищи свои интимные фото в интернете

Там нет моего лица и этот человек не станет такого делать . А интимные фото , как оказалось , отправляют чуть ли не все в отношениях, даже в браках.

ГГость
#3

Игнорит значит, уже не нужна. Когда мужику нужна женщина и ты сама это знаешь он из под земли достанет и названивать будет и писать. Скорее всего у него все наладилось с бж , а говорить об этом впрямую не хочет т.к использует тебя можно после карантина.

Автор
#4
ГГость

Игнорит значит, уже не нужна. Когда мужику нужна женщина и ты сама это знаешь он из под земли достанет и названивать будет и писать. Скорее всего у него все наладилось с бж , а говорить об этом впрямую не хочет т.к использует тебя можно после карантина.

Как стать ему нужной?
Чувствую себя какой-то уродиной после всего этого... "Не привлекаешь ,не интересно" в последнем звонке. Да , на эмоциях , потому что я многое сказала... Но всё же... Сравниваю себя с ней. Говорят, что в ней ничего особенного... И интеллект,и красота , и " в сексе нет равных", как он говорил всегда, а теперь... Будто бы ничего не видит во мне...

Гость
#5

"решила отправить вчера фотки интимные, " -

отсутствие мозгов - БЕДА:)

Автор
#6
Гость

"решила отправить вчера фотки интимные, " -

отсутствие мозгов - БЕДА:)

Да есть у меня мозги... Написала же ,что сделала то,что мне не свойственно. И кроме этих фотографий я могла его увлечь и политикой,и историей ,и наукой, психологией и общаться по 12 часов без перерыва .

Гость
#7

Мне кажется с женой начался новый роман , поэтому игнорит .

Автор
#8
Гость

Мне кажется с женой начался новый роман , поэтому игнорит .

Я тоже так считаю...
Но как стать ему вновь нужной ?
Раньше видел во мне и красоту ,и интеллект ,говорил, что и в сексе нет равных... А тут будто бы и не общался со мной 2 года каждый день , будто бы меня не существует ... Ещё и наговорил,чтобы уехала из страны ,что не вернётся никогда и т.п.

Гость
#9

Примите это, не смотря на боль. Насчёт всех этих слов любви и бла-бла-бла вообще не факт, что это не просто бла-бла-бла, чтоб в постель вас затаскивать и вызывать по первому звонку. Пора взрослеть и понять, что слова - это просто слова. Мужчина любовницу удерживает или деньгами, или любовью. Ее любовью к себе. Вот у вас такой вариант. Он все делал, чтоб сначала вы привязались, а потом не сорвались с крючка. И чтоб были спокойны, уверенны в нем, в вас были, что вы вне конкуренции, что жена и рядом не валялась. На всякий случай, мало ли ревновать будете и ещё чего доброго обьявитесь перед ней. Ни одному мужику это геморрой не нужен. Все, игра закончилась. Он понял, что жена ему дороже. Он сделал выбор. Правда не факт, что выбор то и стоял вообще.

Гость
#10
Автор

Я тоже так считаю...
Но как стать ему вновь нужной ?
Раньше видел во мне и красоту ,и интеллект ,говорил, что и в сексе нет равных... А тут будто бы и не общался со мной 2 года каждый день , будто бы меня не существует ... Ещё и наговорил,чтобы уехала из страны ,что не вернётся никогда и т.п.

Никак. Если вы ему нужны появится , если же интерес прошёл , то никакими силами вы мужчину не заставите снова гореть

Гость
#11

Автор, вот для чего вам человек, который об вас ноги вытирает? Какие разговоры о политике, какие фото с тем, кто давным давно о вас забыл? Что, кроме этого чмошника с прицепом нет других мужчин ?

Гость
#12

Мда. Вот когда он рядом, то строишь из себя "не такую": фотки отправлять не буду, закатывать скандалы на пустом месте буду. А как мужик плюнул и решил, что ты ему с такими загонами нафиг не нужна, так сразу и фотки, и общение, и вот это вот все. Сама же не ценила то, что имела.

Автор
#13
Гость

Автор, вот для чего вам человек, который об вас ноги вытирает? Какие разговоры о политике, какие фото с тем, кто давным давно о вас забыл? Что, кроме этого чмошника с прицепом нет других мужчин ?

Есть. И успешные, и привлекательные. Но ничего не чувствую. Только он нужен

Гость
#14
Автор

Есть. И успешные, и привлекательные. Но ничего не чувствую. Только он нужен

Ты неадекватная. Или самооценка низкая. В любом случае, твой выбор. Шли и дальше интимные фотки

Гостья
#15

Там у мужика скорее всего уже отвращение к этой неадекватной. О каком возвращении вообще может быть речь. Забейся в угол и не вылезай, пока он не забыл об этом позоре. Ищи другого, чтоб забыть.

Гость
#16
Автор

Да есть у меня мозги... Написала же ,что сделала то,что мне не свойственно. И кроме этих фотографий я могла его увлечь и политикой,и историей ,и наукой, психологией и общаться по 12 часов без перерыва .

Как же это убого так за ху ем бегать

#17

жена пасет, она нему НЕ БЫВШАЯ, не обольщайся)

Анонимъ
#18

Читаю, и диву даюсь. Как можно быть такой дурой, и настолько не уважать себя?

Зеленый
#19

автор а можно проверить ваши интимные фото? мож не тот ракурс или свет плохо лег. ))

Зеленый
#20

автор вы прежде чем посылать интим фото скидывайте их тут на форуме. мы оценим. выбирем что лучше.

Гость
#23

Пожалуйста, мужчины объясните почему, после того как отправила интимное фото парню, он перестал общаться , как понимать? Все было хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: