Гость
Статьи
Как бы расценили …

Как бы расценили мужчину с таким фактом в биографии?

Всем привет.
Есть мужчина, да молодой, 32 года, в общем он оказывается был женат, но совсем недолго, 4 месяца. То есть очень быстро развелся. Если что, жена была истерица, информация не от него.
И все-таки... зачем жениться, чтобы развестись ТАК быстро?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально расценила бы. У меня у папы был такой же первый ранний студенческий брак. А когда он женился? Если лет десять назад, то вообще нормально. Многие в раннем возрасте женятся, потом разводятся. Да и в его возрасте могу понять. Может, он ее очень любил, надеялся, что она изменится. Да многие браки распадаются очень быстро, понятное дело, что это не специально. В-общем, я в этом ничего плохого не вижу.

Клэнси
#2

Ну ошибся человек.и что?

Гость
#3

Прошла любовь, бывает. И нормально расценила бы, это гораздо лучше, чем если бы он годами "тянул резину". А так он честен в своих отношениях.

Гость
#4

Тут может быть несколько любопытных вариантов. Это не 20 летний юнец. И ее истеричность будет где-то на последнем или предпоследнем месте в причинах развода. Мало фактов.

Гость
#5

Не сложилось в постели. женские истерики 100% от этого.я бы не связывалась с таким.

Гость
#6

Ой я по молодости тоже развелась через 5 месяцев брака. Был игроман. Это сейчас игорные заведения позакрывали. А тогда он был нормальный, а я истерица из за отсутствия денег.

Гость
#7

Ну здесь вывод один оба партнера в этом браке достаточно импульсивны.

к т о п в
#8

смотря в каком возрасте. если ближе к 20 - то это нормально. если ближе к 30 - то у твоего жаниха в голове 1,5 извилины

Zombie Cat
#9

Любил, думал жениться, баба истерить перестанет. Он женился, но ничего не изменилось. Понял, что дело не в нем и развелся. Изи.

Гость
#10

16 недель он просил и умолял ее помыть посуду. через 4 месяца кухня заросла кораллами и они развелись.

Гость
#11

Я зная девушку, которая встречалась с парнем 7 лет, сыграли свадьбу, а через 2 месяца они развелись. Прошло уже 10 лет, она так и не вышла замуж. Может бывшая на самом деле истеричка или у нее слишком большие запросы.

гость
#12
Гость

16 недель он просил и умолял ее помыть посуду. через 4 месяца кухня заросла кораллами и они развелись.

и такое бывает.

Гость
#13

Все бывает, а зачем вам это? Не доверяете?

Гость
#14
Гость

16 недель он просил и умолял ее помыть посуду. через 4 месяца кухня заросла кораллами и они развелись.

Вранье какое-то

Гость
#15

Ничего странного. Когда встречались то он водил ее по кафе и тратил на нее деньги что бы создать впечатление. А когда поженились она увидела что денег у него не так уж и много как она думала. Вот и развод.

Гость
#16
Гость

16 недель он просил и умолял ее помыть посуду. через 4 месяца кухня заросла кораллами и они развелись.

Надо было начинать есть из хрусталя). Напомнило мне одну историю))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: