Гость
Статьи
Оцените внешность

Оцените внешность

Здравствуйте, девушки и дамы, пожалуйста, оцените внешность и типаж парня. Как он вам?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там опять Фунтик поросячьи щёчки?

#2

Парень, я вас вчера уже видела))

Мария
#3

Ну на фото достаточно молодой и симпатичный парень как по мне. Брови очень классные и губы. Думаю что сверстницам очень понравится такой парниша ( симпотный ). Но тут твою внешность не оценят, так как 90 процентов вумана бабки и неликвидки, у которых желание секса давно отпало, поэтому тебе тут понапишут в стиле - фу, что за урод или фунтик и.т.д

Гость
#4
Гость

Там опять Фунтик поросячьи щёчки?

Да опять этот свинёнок

толстая скотина.
#5

Хорошенький пупсег)))

Гость
#6

Что то сегодня помятый какой то наморщенный. пил что ли? Не напрягай так лицо или отоспись, хз че с тобой случилось, предыдущие фото были лучше

Алиса
#7

Приятная внешность, глаза красивые.

Гость
#8

Непонятно одно, если тут одни неликвидки, которые постоянно пишут про Фунтика, почему он с таким упорством тут уже пятидесятую тему создаёт. Зачем бегать за неликвидками вуманскими?

Григорий
#9
Мария

Ну на фото достаточно молодой и симпатичный парень как по мне. Брови очень классные и губы. Думаю что сверстницам очень понравится такой парниша ( симпотный ). Но тут твою внешность не оценят, так как 90 процентов вумана бабки и неликвидки, у которых желание секса давно отпало, поэтому тебе тут понапишут в стиле - фу, что за урод или фунтик и.т.д

Зато я знаю в поросятах толк!
Фунтяра, I love u!

Форум: Красота
Всего: 49 900 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 941 тема