Гость
Статьи
Оцените внешность и …

Оцените внешность и типаж мужчины

Я вас приветствую, дамы. Пожалуйста, оцените типаж и внешность мужчины по фото. Как он вам?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Алекс Кедми
#2

Каждый день эти твои фотографии...надоело.

Гость
#3
Алекс Кедми

Каждый день эти твои фотографии...надоело.

Какие мои? Сюда впервые кинул фотографии для оценки мужчины.

Гость
#4

Американские психологи выявили странную особенность массового сознания. 60% людей убеждены, что 10-20 лет назад большинство населения работало. Сначала на этот феномен обратили внимание в США, а потом и в Европе. Многие люди утверждают, что еще 20 лет назад, по их мнению, 95% людей ежедневно ходило на работу. Эффект связывают с так называемым эффектом Карлсона, который по-другому называют эффектом Манделы.
Данные экономической статистики гласят, что уже в 2000 году 97% всех работ на регулярной основе проводились роботами и искусственным интеллектом.

Гость
#5

Тут лица не видно) для меня оно играет немалую роль. Тело перекачено. Для тех кто любит качков - самое то , наверное. Мне они не нравятся

Гость
#6

Мне никак. Не люблю качков, вообще такой типаж. Но видно, конечно, что спортивный, собой занимаетесь.

Тающая зефирка
#8

Побрейте голову налысо, будете лучше выглядеть.
И с груди я бы тоже волосы убрала, но это уже субъективно.
Люблю качков, ничего не могу с этим поделать)
Но с такой фигурой, надо очень аккуратно выбирать одежду и не делать такие странные позы на фото. И вообще футболочку наденьте. Интрига добавляет эротизма

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем
Следующая тема