Гость
Статьи
Лазерная эпиляция, …

Лазерная эпиляция, больно ли ?

Девочки ,кто делал лазерную эпиляцию глубокого бикини ?Больно это или нет ,И как это все проходит ?С первой процедуры волосы выпадают и потом отрастают ?Подскажите пожалуйста 💐

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень больно. Волосы выпадают где то дней через 10, потом отрастают очень тонкие. Со временем перестают отрастать вообще. В моём салоне нужно делать один раз в 3 месяца.

Гость
#2
Гость

Очень больно. Волосы выпадают где то дней через 10, потом отрастают очень тонкие. Со временем перестают отрастать вообще. В моём салоне нужно делать один раз в 3 месяца.

А почему оно так болит ?я вообще всегда думала что это безболезненная процедура , пока не наткнулась на некоторые статьи ..

Гость
#3
Гость

А почему оно так болит ?я вообще всегда думала что это безболезненная процедура , пока не наткнулась на некоторые статьи ..

Ну потому что это ожог

#4

Сделала уже 5 процедур. Волос стало меньше, они тоньше.

По сравнению с шугарингом или воском это совсем не больно. Очень терпимо. Но индивидуально

Тинкер-бэл
#5
Гость

А почему оно так болит ?я вообще всегда думала что это безболезненная процедура , пока не наткнулась на некоторые статьи ..

Потому что волос нагревается, но не смертельно это

Гость
#6

если найдете хорошего мастера и хороший салон, то будет не больно.
я первый раз пошла где то год назад. думала там офигею пока все закончиться. больно нереально. Хотя я боль переношу спокойно. на шугаринге лежала всегда спокойно. после этого долго не решалась пойти опять. Вернулась к шугарингу.
а месяц назад пошла в другой салон. и вообще не больно. я только легла, только напряглась, приготовилась, она мне говорит "все, можете одеваться". волосы начали выпадать через 2 недели. после первой процедуры у меня выпало где то 40 % волос. буду продолжать.

Екатерина Клягина
#7

Больно, если не обезболишь. Я ходила без крема один раз, остальные 7 сеансов с кремом акриол. У меня выпадали волосы где-то через неделю. Потом отрастают, но с каждым разом все меньше. Тем не менее даже сейчас, уже два года прошло, все ещё приходится поддерживать и ходить иногда на лазер. Не верьте главное что это навсегда, это просто реклама. А так удобно, рез в полгода ходить всяко проще, чем каддый день бриться)

Гость
#8
Гость

если найдете хорошего мастера и хороший салон, то будет не больно.
я первый раз пошла где то год назад. думала там офигею пока все закончиться. больно нереально. Хотя я боль переношу спокойно. на шугаринге лежала всегда спокойно. после этого долго не решалась пойти опять. Вернулась к шугарингу.
а месяц назад пошла в другой салон. и вообще не больно. я только легла, только напряглась, приготовилась, она мне говорит "все, можете одеваться". волосы начали выпадать через 2 недели. после первой процедуры у меня выпало где то 40 % волос. буду продолжать.

А в каком салоне вы делаете? В Москве?

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 905 тем
Следующая тема