Гость
Статьи
Почему не хочется …

Почему не хочется краситься ,укладываться

Живу одна ,без детей и мужа. Ногти могу не красить месяцами ,просто стричь .короткие. Волосы крашу для разнообразия иногда ,для орбкогл окрашивание техники.чтобв волос живой был .укладывать лень ,тем более утром в 8 утра на работу выхож и прихожу в 7.на ногах тоже не крашу .не крашусь Макс ресницы .брови раньше в салоне .теперь даже не в салоне так . Моюсь ,голова мою но краситься нет желания ,ходить не с кем некуда .после работы ноги отекают болят ,не могу только лечь и все .ещё интеренет как дура сижу с нем,залипаю одно и тоже .развлекательные программы .форумы .залипла вечером и на два часа .булку поела и все .одеваюсь чистое ,но не дорогое и не модное . У вас тоже так ? До 25 вообще иначе все было ,а к 30 стало это все не нужно ...это что ???

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Ну если вам так комфортно - то все нормально.
Макияж и укладка - это привычки. Кто-то не может без этого, кому-то норм.

Гость
#2

Потому что мужчины нет, поэтому не хочется выглядеть эффектно.
У меня точно также, почти не крашусь, одежда обычная, полуспортивная. Зачем наряжаться, это всё равно не поможет. Смысла нет.

Гость
#3
IreneAdler

Ну если вам так комфортно - то все нормально.
Макияж и укладка - это привычки. Кто-то не может без этого, кому-то норм.

Так хочется же встретить человека

Гость
#4

Я замужем, на карантине до сих пор не работаю. Почти никуда из дома не выхожу, только в магазин на машине. Один раз в парикмахерскую на стрижку выбралась, волосы не крашу пусть отдохнут. Декоративной косметикой дома не пользуюсь. Ногти сама обрабатываю и подстригла под корень.

Гость
#5

Это смотря для кого) если есть мужчина, для которого ты любая красотка и в его вкусе (были у меня такие) самой хочется. наряжаться надо для тех кому ты нравишься изначально а не вот если бы ты.... А если же мч говорит что я не супер, не в его вкусе то зачем для него стараться?! я же знаю что не нравлюсь, а смысл? мне и так хорошо, природная красота и без косметики видна. К тому же я не белобрысая, реснички и брови свои чёрные губы яркие, мне как то в этом повезло со внешкой. а кому не нравится -их проблемы я считаю)

Гость
#6

Вы женщина, которая живёт в гармонии с собой, которая уверена в себе, которой не нужно быть постоянно в боеготовности. Которая понимает, что ухоженность - это быть чистой и опрятной, остальное - тюнинг, он опционален. Которая не портит себе волосы, кожу и ногти.

Леди с деревни
#7

Я постоянно делаю маски для волос,выпрямляю их, улаживаю, пользуюсь кремом, маслами для волос, ресниц.Легкий макияж днем, на ночь мамочка и крем от прыщей. Гигиеничная помада на губы, ногти не делаю пока, но отрастила и покрываютпрозрачным или светло розовым лаком, одежду меняю часто, люблю ходить аккуратно и дома и везде. Обувь тоже должна быть чистая. Чувствую себя отлично, хоть я и не худенькая. Уход имеет важную роль) для себя нужно в первую очередь.)) Вот ещё надеюсь похудеть, начну правильно питаться. Таеой то встретить хорошего мужчину намного больше шансов

рыбка золотистая
#8
Леди с деревни

Я постоянно делаю маски для волос,выпрямляю их, улаживаю, пользуюсь кремом, маслами для волос, ресниц.Легкий макияж днем, на ночь мамочка и крем от прыщей. Гигиеничная помада на губы, ногти не делаю пока, но отрастила и покрываютпрозрачным или светло розовым лаком, одежду меняю часто, люблю ходить аккуратно и дома и везде. Обувь тоже должна быть чистая. Чувствую себя отлично, хоть я и не худенькая. Уход имеет важную роль) для себя нужно в первую очередь.)) Вот ещё надеюсь похудеть, начну правильно питаться. Таеой то встретить хорошего мужчину намного больше шансов

знаете, я восхищаюсь такими как вы, но по своему опыту и наблюдением за другими вижу, что часто мужчина западает на девушку, когда она вообще внешкой и готовностью к отношениями не заморочена. парадоксально, но факт. но я вас понимаю - сама люблю ухаживать за собой.

#9

это от нежелания жить, грубо говоря. от "ощущения болота". у самой так было, ну жила вроде по накатанной и ничего особо не надо было. только вот однажды мне поставили диагноз рак. и вы не представляете, как мне захотелось все это делать! ведь я знала, что меня ждет...как я начала ценить свои волосы, завивала каждый день пока не выпали, с любовью расчесывала, как я брови и ресницы каждый день красила! парня не было у меня, я просто делала это для себя, наслаждалась тем, что скоро должна была потерять...носила все свои самые красивые платья и туфли каждый день, губки красила поярче, пока еще могла быть красоткой... вот так. цените что есть и пользуйтесь!

Гость
#10

Я люблю ухаживать за собой, люблю выглядить хорошо, люблю когда засматриваются на меня) На себя не забиваю на никогда

Форум: Красота
Всего: 49 636 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 26 847 тем
Следующая тема