Гость
Статьи
Мужчины, насколько …

Мужчины, насколько важна вам фигура вашей женщины?

Вопрос в теме. У меня, например, такая ситуация, я со спортивной фигурой и мужчина у меня накаченный. Но я перенесла операцию на брюшной полости, в послереалибитационный период очень схуднула, тренироваться нельзя еще, потеряла форму немного. И чувствую, что мужчина то мой хоть особо не говорит, но будто по-другому смотрит на меня что-ли))) или я себя накручиваю))))). Говорит, вот мол поправишься, придешь потом в форму еще лучше. И я тоже это хочу. Но я настолько привыкла за собой следить, что кажется, *** как сейчас непривлекательна).
Мужчины, как бы вы вообще себя вели в таких ситуациях, или если б после беременности жена набрала. Стали бы что-то говорить?

Мисс
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,у вас самоуважение есть?Главное это свое восстановление, здоровье. Нравится или ее нравится что там мужчине это вторично.Если мужчина после родов, сразу после операции вместо слов о выздоровлении что-то говорит о внешнем виде,и о своей эрекции на недостаточную вашу привлекательность после операции, то зачем вам нужен такой мужчина)

Черный принц
#2

Вообще у меня пунктик на этот счет, мне нравятся подтянутые девушки, но когда появляются чувства, он почти проходит)

#3

Накорми его пельменями

Автор
#4

Фигура очень важна и играет клюяевую роль в отношениях, любви, сексе. Мне нравятся исключительно подтянутые женщины с хорошей фигурой и грудью, то же лдело касается внешности, так как я сам регулярно слежу за собой, соблюдаю диеты , тренируюсь ( выгляжу атлетично ), поэтому моя партнерша ( будь то секс без обезательств или отношения) тоже должна быть спортивной.

Гость
#5

автор, главное- здоровье! Вы хотя бы не жирная, так все ок

Мисс
#6
Гость

Автор,у вас самоуважение есть?Главное это свое восстановление, здоровье. Нравится или ее нравится что там мужчине это вторично.Если мужчина после родов, сразу после операции вместо слов о выздоровлении что-то говорит о внешнем виде,и о своей эрекции на недостаточную вашу привлекательность после операции, то зачем вам нужен такой мужчина)

Самоуважение у меня есть). Понимаю, что главное, здоровье, вот и лечусь.
НО когда ты ходишь постоянно в зал, добиваешься желанной фигуры, а потом теряешь форму, это всё-таки очень неприятно. Мужчина мой наоборот поддерживает меня. Это я себя скорее накручиваю.

Мисс
#7
Черный принц

Вообще у меня пунктик на этот счет, мне нравятся подтянутые девушки, но когда появляются чувства, он почти проходит)

Это очень интересно). Но раз пунктик есть, изначально неподтянутую не выберете всё-таки.

Мисс
#8
Автор

Фигура очень важна и играет клюяевую роль в отношениях, любви, сексе. Мне нравятся исключительно подтянутые женщины с хорошей фигурой и грудью, то же лдело касается внешности, так как я сам регулярно слежу за собой, соблюдаю диеты , тренируюсь ( выгляжу атлетично ), поэтому моя партнерша ( будь то секс без обезательств или отношения) тоже должна быть спортивной.

Справедливо, когда хочется соответствия.

Мисс
#9
Гость

автор, главное- здоровье! Вы хотя бы не жирная, так все ок

В целом, да. Понимаю, что многие хотят хотя бы просто похудеть. Успокаиваю себя так))))

Сыр косичка
#10

У тебя большая Жoпа я влюблён

Сыр косичка
#11

Самоизоляция закончилась Урра писстую за шаурмой

Черный принц
#12
Мисс

Это очень интересно). Но раз пунктик есть, изначально неподтянутую не выберете всё-таки.

Ну, я бы не зарекался, пожалуй.

Гость
#13
Мисс

Самоуважение у меня есть). Понимаю, что главное, здоровье, вот и лечусь.
НО когда ты ходишь постоянно в зал, добиваешься желанной фигуры, а потом теряешь форму, это всё-таки очень неприятно. Мужчина мой наоборот поддерживает меня. Это я себя скорее накручиваю.

Фигура не вечна. После определенного возраста это начинаешь понимать, а вот человеческие качества остаются

Форум: Красота
Всего: 49 834 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем